Killer Sudoku от Sudoku.com - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Killer Sudoku от Sudoku.com APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 610000
Разработчик: Easybrain

Killer Sudoku от Sudoku.com - умопомрачительная игра в жанре головоломки. Остальные приложения этой категории выступают как простые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Killer Sudoku от Sudoku.com для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Killer Sudoku от Sudoku.com - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Killer Sudoku от Sudoku.com MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Killer Sudoku от Sudoku.com - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexservis
alexservis 15 July 2023 02:35
Это судоку и кон-кан (как бы) в одном лице. Смешивание этих двух вариантов дает больше возможностей для размышления и решения головоломок. Интерфейс хороший, и, похоже, в нем нет ошибок. Sudoku никогда не поражала нас графикой и инновационным управлением, но в ней нет ничего плохого, что заслуживало бы более низкой оценки.
antodc33206
antodc33206 2 August 2023 02:34
Не очень-то нужна реклама в середине игры. За ошибки - понятно, но я категорически не буду скачивать или покупать ваш продукт, если он без необходимости прерывает мою игру.
alone0909
alone0909 2 August 2023 08:04
Мне очень нравится это приложение. Хотя "убийца" - это немного неправильное название, поскольку элемент какуро значительно облегчает решение головоломок. Это расслабляет и не слишком сложно. В режиме эксперта можно поразмыслить, но большинство ежедневных головоломок - это хороший способ отдохнуть в конце рабочего дня и оставить время для реальной жизни. Отличная работа.
amina-5
amina-5 3 August 2023 20:34
Объявления, Объявления, Объявления. Очень, очень много рекламы. Я только что закончил 4-минутную головоломку, и там было 3 рекламы - одна при нажатии на кнопку начала, одна при завершении, и одна в середине игры. Из-за этого невозможно оценивать игру, все мысли только о рекламе. Есть опция "Удалить рекламу"... но при нажатии на нее появляется диалог подтверждения. Это бесплатно? 1 фунт стерлингов? 1 000 фунтов стерлингов? Кто знает???
amegooo488
amegooo488 7 August 2023 08:32
EasyBrain: уточню, что игра мне нравится, к рекламе я отношусь нормально и понимаю ее. Я не против, если она появляется в начале, в конце и при снятии с паузы. Мне не нравится, когда я нахожусь в процессе игры, а реклама выскакивает случайно. Когда реклама появляется, таймер не сразу останавливается. Кроме того, в игре продолжительностью 3-4 минуты иногда случайно выскакивает 2 объявления. Может быть, вообще убрать рекламу из режима easy и установить таймер для режимов med и hard или что-то в этом роде.
ana5317
ana5317 11 August 2023 13:03
Отличная игра, очень мало рекламы, простая и увлекательная. Диапазон сложности также велик. Я люблю бросать вызов экспертным уровням, которые занимают у меня около часа, а для развлечения и скоростной тренировки я прохожу легкие и средние уровни примерно за 5 минут.
ane4ka-90821
ane4ka-90821 13 August 2023 00:33
Замечательная логическая игра. Работает довольно хорошо, единственное дополнение, которое мне бы хотелось - это возможность массово закрашивать записки, а не нажимать на каждую клетку по очереди. Есть реклама, но она не сильно влияет на игровой процесс. Я определенно рекомендую ее, если вам нравятся логические головоломки и основы математики.
ana-76-200
ana-76-200 13 August 2023 20:35
Игра доставляет удовольствие. Однако всякий раз, когда я делаю 3 ошибки и смотрю рекламу, чтобы восстановить себя, игра отправляет меня на белый экран, и мне приходится полностью выходить из игры, чтобы вернуться к тому, во что я играл. Приходится начинать сначала, потому что реклама не загружается должным образом. Если бы не эта проблема, игра была бы оценена в 5 звезд.
avgyct
avgyct 14 August 2023 05:34
Наслаждайтесь игрой. Я играю на среднем уровне. Иногда экспериментирую с трудным уровнем. Но больше всего раздражает, когда реклама выскакивает в середине расстановки цифр в соответствующие блоки. Было бы замечательно, если бы реклама появлялась после завершения игры.
aygun-6
aygun-6 16 August 2023 20:05
Не очень-то нужна реклама в середине игры. За ошибки - понятно, но я категорически не буду скачивать или покупать ваш продукт, если он без необходимости прерывает мою игру.
andy-ba596
andy-ba596 28 August 2023 20:06
Я обнаружил ошибки 3 раза на всех уровнях этой игры. Я заядлый игрок в судоку, но не могу продолжать из-за ошибок в головоломке. Например, общее число 3, что дает только 2 + 1 в одной клетке, но вы показали 2 в той же квадратной клетке, что мешает мне поставить 2 +1 на 3. Я не возражаю против рекламы, она помогает отвлечься на некоторое время от экрана. --Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю. Загружаю снова
anuyta---
anuyta--- 9 September 2023 20:33
Лучшая игра в судоку! Она познавательна и увлекательна.
alenamur8
alenamur8 14 September 2023 09:34
Очень нравится!!! есть реклама, иногда до, иногда после, но она довольно редкая и не настолько, чтобы отвлекать меня от игры. ежедневные задания очень забавные, и я быстро улучшил свое время! настройки тоже хорошие и настраиваемые, так что в итоге я отключил функцию, которая отслеживала количество ошибок, которые я делал lol.
azambet800
azambet800 25 September 2023 10:37
Хорошая игра. Простой интерфейс, которым легко пользоваться. Снизил на 1 звезду из-за того, что на моем телефоне точки касания на цифровой строке расположены слишком близко. Слишком часто, когда я нажимаю на цифру, чтобы ввести ее, она распознает цифру рядом с ней и регистрирует ошибку. Это не так важно, но все же немного раздражает.
ascall1987
ascall1987 17 October 2023 10:04
Мне нравится это приложение, но у меня есть несколько претензий. 1. Вы не должны иметь возможность изменить число, если оно правильное, большинство ошибок я совершаю из-за того, что недостаточно сильно нажимаю на следующий квадрат и случайно изменяю то, которое я уже получил правильно. 2. Повседневная игра просто скучна, так как я обычно придерживаюсь экспертных заданий и терплю сложные. Но легкие - это просто рутина. 3. Количество рекламы в версии для андроид - это нормально, но в версии для apple ios - просто смешно. Это настолько плохо, что я удалил ее.
azetot
azetot 19 October 2023 08:03
Механика игры на сложение/вычитание делает ее более интуитивной и в то же время не менее сложной, чем обычное судоку.
arona200242
arona200242 4 November 2023 00:34
Люблю эту игру. Я дошел до уровня эксперта. Некоторые задания сложны, но я всегда их выполняю. Моя внучка, 11 лет, любит играть на легком уровне.
axel-c
axel-c 10 November 2023 06:16
Очень интересно и легко ориентироваться. Мне нравятся различные настройки сложности
angely
angely 10 November 2023 19:43
Слишком много рекламы. Реклама перед игрой, рекламный баннер во время игры, реклама в середине игры и реклама после завершения игры. Иногда реклама появляется при первом открытии приложения. Я понимаю необходимость рекламы, но это уже слишком. Раздражает, когда вы погружаетесь в процесс решения, а его прерывает реклама, которую можно пропустить или нет. Было бы даже приемлемо посмотреть 30 секунд рекламы, чтобы иметь 20 минут непрерывной игры или что-то в этом роде, но в нынешнем виде это слишком расстраивает, чтобы продолжать играть.
astal
astal 10 November 2023 20:41
Первая игра была отличной, но потом я начал замечать странную вещь, когда каждый раз, когда я вводил число, оно заполняло его каждый раз, когда оно встречалось в головоломке, тем самым полностью теряя смысл и расстраивая меня до чертиков. Похоже, нет даже способа отключить это странное автоматическое заполнение! Разочарование, потому что первая игра меня зацепила!
aliktj
aliktj 12 November 2023 15:12
Слишком много рекламы. Обычно это очень раздражает, но для интеллектуальных игр такие перерывы непродуктивны. Вы не можете сосредоточиться, и это лишает вас удовольствия. Я не смог решить ни одного судоку без прерываний. Очень жаль, идея игры сама по себе была бы очень замечательной. Но поэтому я сразу же удалил ее снова.
ayzhan1710
ayzhan1710 15 November 2023 14:51
Ящики с добавками должны быть выделены. Попросили оценить после одной простой в решении игры, поэтому не оценили выше.
ashadxa
ashadxa 15 November 2023 23:39
Очень много рекламы. Как уже было сказано другими, реклама всплывает случайно и громко, мешая другим или прерывая то, что я слушаю в данный момент. Когда я так делаю, это прерывает ход моих мыслей, и когда я заканчиваю просмотр вынужденной рекламы, мне приходится заново включать мыслительный процесс и терять время. Кроме того, невозможно отключить счетчик ошибок, и игра завершается, если вы допустили слишком много ошибок, приходится начинать игру заново. Я играю в судоку, чтобы расслабить свой ум, а эта игра делает обратное.
artimovica892
artimovica892 16 November 2023 13:59
Я не могу вспомнить игру на своем телефоне, в которую я играю чаще! Я люблю эту форму судоку больше, чем классическую. Это отличная игра на 3-5 минут, но можно поставить на паузу и вернуться. Есть реклама, но она не раздражает. Если учесть, что в головоломку можно играть 3-15+ минут без перерыва на рекламу, это очень здорово. Я всегда буду рекомендовать эту игру.
almazay40
almazay40 19 November 2023 04:02
Обновление: похоже, снова работает, рейтинг скорректирован с учетом этого. Реклама больше не позволяет мне продолжить. Вместо этого мне показывают рекламу, и после ее окончания ничего не происходит. Ответ на ваш ответ: Нет. Я не буду обращаться в вашу службу поддержки, если все последние плохие оценки были получены по одной и той же причине. Исправьте это
artur74-31223
artur74-31223 21 November 2023 00:58
Было хорошо, но теперь реклама всплывает в середине игры. Очень раздражает.
avfc-1997
avfc-1997 6 December 2023 22:36
Великолепно! Ежедневные задания и приключения - очень ценные составляющие игры, оживляющие весь опыт. Стоит заплатить несколько монет, чтобы получить еще лучший опыт без рекламы. В любом случае, было бы неплохо иметь возможность отключить часть общего счета/суммы в матрице, чтобы были видны только "обычные" судоку. Обычно я решаю классическим способом, и только когда прогресс невозможен, смотрю на сумму ячеек. Большое спасибо.
alla-ua49
alla-ua49 9 December 2023 22:21
Игру портят рекламные объявления, которые принудительно открывают Play Store независимо от того, взаимодействуете вы с ними или нет, даже просто нажимая на кнопку закрытия "X" после того, как реклама закончила свое действие. Liftof.io кажется самым страшным нарушителем, но не единственным. Многие объявления явно являются мошенничеством и не являются законными в Великобритании.
apt-deb
apt-deb 15 December 2023 07:20
Реклама посреди игры?! Как будто кто-то будет держать это установленным
barib-2005738
barib-2005738 20 January 2024 06:55
Мне нравятся другие ваши игры, но это еще одна игра, в которой реклама, чтобы привлечь вас (увидел ее во время игры в другую игру), совсем не похожа на настоящую игру. Реклама, чтобы привлечь вас, была математическая игра крестики-нолики (которую я теперь нашел в другом месте). Это просто игра soduku..... с рекламой. Есть гораздо лучшие бесплатные приложения soduku без рекламы. Я был заинтересован в реальной игре, которую вы рекламировали... но это просто еще один случай ложной рекламы! Разработчикам нельзя позволять делать это!
1 2