Slugterra: Slug it Out 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Slugterra: Slug it Out 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Slugterra: Slug it Out 2 APK
Версия: 0.1.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 660000
Разработчик: Epic Story Interactive

Slugterra: Slug it Out 2 - красивая игра в разделе головоломки. Все приложения этого раздела показывают себя как простые игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите огромную массу веселья от пестрой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 327MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили Slugterra: Slug it Out 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Slugterra: Slug it Out 2 - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Slugterra: Slug it Out 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slugterra: Slug it Out 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slugterra: Slug it Out 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slugterra: Slug it Out 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Slugterra: Slug it Out 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Slugterra: Slug it Out 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aribas77227
aribas77227 16 July 2023 22:04
Эта игра является лучшей игрой Slugterra, но сделайте больше сюжетных режимов слизней и других действий
arnolds969
arnolds969 17 July 2023 15:35
Когда я подключил игру к своему электронному адресу, чтобы сохранить свой прогресс, после каждой битвы игра пишет, что она уже подключена к другому аккаунту, и перестает работать. Когда я снова переустановил игру и попытался вернуть свой аккаунт, игра говорит, что она не подключена ни к одному электронному адресу.
arhideja89
arhideja89 31 August 2023 01:05
Мне нравится, геймплей отличный. Я думаю, что было бы здорово иметь систему целей, например, одолжить своему другу определенного слизняка, одолжить своему другу слизняка определенного уровня, чтобы получить больше слизняков, денег или увеличить шансы получить слизняка, было бы здорово! Я также думаю, что эта игра была бы отличной многопользовательской игрой. Не просто сражаться с другими людьми, а иметь возможность дружить с другими игроками и посылать им деньги, драгоценные камни, мега-камни или даже одалживать им слизня.
bairts693
bairts693 31 August 2023 12:35
Я ставлю 5 звезд, но вы можете принести больше элементарных слизней, таких как солнечные элементарные или лунные элементарные или любые другие обычные слизни и т.д., пожалуйста... принесите больше бластеров, доспехов и другого арсенала оборудования. Кроме этого, все остальное хорошо, пожалуйста... также улучшите графику и управление, потому что графика не слишком хороша.
anzor-074323
anzor-074323 15 September 2023 02:36
Все три пули очень хороши. Но я думаю, что игра будет легкой. Сюжетный режим полностью завершен. А другие режимы слишком просты для игры. Я прошу добавить новые режимы или пули. А также добавить fusions shots, чтобы вернуть интерес к игре. Пожалуйста.
ba-ni8443
ba-ni8443 15 October 2023 22:36
Я потерял весь свой прогресс после последнего обновления. Да, я не играл в игру много, но как она может потерять мой прогресс после простого обновления. Я хочу вернуть весь свой прогресс. Я потратил много сил и времени, чтобы собрать всех слизней, включая некоторых мастеров. Я хочу вернуть свой прогресс и сделать что-нибудь, чтобы сохранить этот прогресс.
ali87-09702
ali87-09702 28 October 2023 16:35
Веселая концепция. В игре нужно пересмотреть масштабирование пребывания ИИ. Вас наказывают за усиление слизней, потому что ИИ становится сильнее в зависимости от того, какую команду вы используете. Я прошел всю кампанию за день, не имея ничего, кроме 3* слизней, как только разобрался с этой механикой. Упс!!!
avto-krk
avto-krk 29 October 2023 23:07
Одна из лучших головоломок.... навевает ностальгию.... классная графика.... единственное замечание - игра очень короткая, так как в режиме "Стройка" всего 92 уровня.... за четыре дня можно сделать всю работу и нет возможности использовать элементалей. Хотелось бы побольше уровней, для которых очень нужны 5-звездочные пули.
armen-jazz834
armen-jazz834 1 November 2023 02:37
Мне нравится игра. Но когда вы открываете сундуки с драгоценными камнями, сундук замирает и не показывает, что вы получили, или не перемещается с экрана открытия сундука. Мне пришлось вернуться назад с помощью стрелки "домой", и он остался на 4 квадратах, где можно открыть сундуки. После выхода из игры и возвращения в нее он исчезает.
aviator71657
aviator71657 2 November 2023 11:38
Привет у этой игры фатальная ошибка ;____; она показывает загрузку зеленая линия идет от начала до конца экрана как будто я что-то загружаю и игра не работает и не загружается если я даю ей загрузиться она удаляет все данные ;___; это очень плохо у меня так много прогресса в этой игре пожалуйста исправьте эту ошибку ;__; но эта игра хорошая
bakayg48
bakayg48 7 November 2023 17:08
Раньше мне очень нравилась эта игра. Некоторое время я не играл в эту игру, но недавно, открыв ее, увидел, что игра перезапустилась и мои старые данные потеряны. Пожалуйста, попробуйте исправить это, я очень хочу играть на своей прежней учетной записи, а не на новой.
ashra99534
ashra99534 9 November 2023 22:34
Игра хорошая, но она становится скучной и как бы платит, чтобы выиграть вы должны сделать больше событий, где люди могут получить драгоценные камни, деньги или камни эволюции в качестве награды также что-то еще было бы, как настройка вашего собственного убежища или может быть, надевая шляпы, как шапка Санты на слизня или может быть открытый мир системы, где вы путешествуете через 99 пещер это добавило бы больше глубины в сюжетный режим
alexbrett9
alexbrett9 10 November 2023 06:46
Я поставил 4 звезды, потому что я думаю, что в этой игре, когда слизень эволюционирует, он также использует другое движение, вы должны также установить движения, как haprock transform, а затем использовать scraptal ход. Пожалуйста, добавьте больше уровней, как битва с твистом и и в beatable мастер и мы также найти отец Шейн будет Шейн нравится больше уровней, так что эта игра становится более фантастическим это фанстастическая пожалуйста, добавьте больше уровней .
ali999111
ali999111 10 November 2023 12:36
Мои мальчики обожают Slugterra и с удовольствием играют в эту игру. Очень рад, что нашел ее!
annadvo340
annadvo340 15 November 2023 03:59
Игра веселая и быстрая. История не имеет всеобъемлющего сюжета, но наблюдать за симпатичными персонажами интересно. Мои последние слова - дайте нам больше элементальных слизней. В остальном все отлично, персонажи симпатичные, графика в порядке..... Нужно сделать графику лучше, а игра легкая легкая легкая легкая......
argoim318
argoim318 16 November 2023 08:05
Веселая игра, единственное, что когда вы заканчиваете игру, она немного повторяется, но игра всегда дает вам вызов и всегда есть новые слизни, чтобы получить, но игра действительно должна выдавать больше камней эволюции, потому что это занимает некоторое время, чтобы накопить, но все равно очень веселая игра
alinaal447
alinaal447 16 November 2023 21:00
Отличная игра, мне очень нравится, что можно собрать столько слизней и даже сражаться в мультиплеере, рекомендую. 2 проблема в том, что энергетический элементаль не лечит достаточно, чтобы оправдать название элементаля. сделайте его медленнее, чтобы он мог лечить больше. И элементаль земли не удваивает свой урон как в описании пожалуйста добавьте больше информации в описание
alexron-87337
alexron-87337 17 November 2023 04:16
Это действительно весело, но вы должны сделать так, чтобы дети могли получить всех слизней, а сундук с золотом должен давать вам любого слизня со звездой 1-3, также я играл в эту игру 2 года и ни разу не получил элементаля, сделайте это проще. Ежедневные, еженедельные и месячные квесты были легендарной идеей, не меняйте ничего в них. В заключение хочу сказать, что упростите получение слизней, и это будет идеальная игра Slugterra.
artemka57
artemka57 18 November 2023 05:23
Эта игра очень хороша, но Psychic Elemental и Ghoul Psychic Element слишком сильны, и они должны быть уменьшены, они не делают игру справедливой, а также уменьшите thugglet и smugglet, пожалуйста. EDIT Я не могу открыть игру, она застряла на экране загрузки, возможно, в моей игре слишком много слизней, но до обновления 12 июня 2023 года она загружалась отлично, тогда почему она не работает сейчас? Пожалуйста, исправьте это.
anton-23536
anton-23536 24 November 2023 05:02
Очень нравится эта игра! Я играю уже очень давно и говорю, что это время потрачено не зря. Мне нравится игра, но сюжет кажется очень коротким по сравнению с первой игрой Slug it Out, так что я надеюсь, что будет обновление, чтобы увеличить сюжет. Также было бы здорово, если бы в игре появился сетевой режим, в котором люди могли бы сражаться друг с другом. В общем, повторюсь, игра понравилась. Правда, в игре есть несколько раздражающих рекламных роликов. Но в остальном я рекомендую поиграть.
alsu1984
alsu1984 7 December 2023 12:58
Мне нравится игра, но меня бесит только одно - мне нужен темный ящик с лутом.
alla-52389
alla-52389 10 December 2023 13:34
Как воспоминание о детстве, я до сих пор помню эту игру, потому что она просто очень хороша и, на мой взгляд, до сих пор актуальна.
avvosm
avvosm 13 December 2023 02:02
Мне кажется, что эта игра является ухудшением по сравнению с slu gterra slug it out 1. Мне не хватает сюжетных кампаний, которые были раньше. И в ней больше нет мультиплеера. Я также предпочитаю 2d графику, чем эту. И наконец, кампания кажется скучной. Я не рекомендую игру тем, кто играл в slugterra 1.
attal
attal 19 January 2024 16:18
Слишком много рекламы и даже после того, как вы смотрите рекламу, чтобы получить ×2 награду или вы решили не делать этого, реклама все равно будет выходить; я предпочитаю старый, вы все еще можете стрелять пулей, вы не можете стрелять пулей на этот раз; далее вы не можете выбрать пулю, которую вы хотите выровнять, и когда дело доходит до трудного уровня, награда, которую вы получите, не соответствует уровню, играть в эту игру вы должны подготовить себя, чтобы потратить много времени
b-vasilii739
b-vasilii739 16 March 2024 03:19
Мне нравится игра, она действительно соответствует оригинальной серии, но у меня есть одна критика, и это то, что я хотел бы, чтобы был способ сохранить ваш прогресс, если вы удалите игру или смените телефон.
alimov-a303
alimov-a303 18 March 2024 11:10
Эта игра действительно хороша и является одной из моих любимых игр, и для всех людей, которые говорят, что трудно получить элементалей, это не так, у меня уже есть два после 2 дней, и я получил оба в первый день so.... Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что анимация персонажей и слизней не самая лучшая, и я надеюсь, что они могут быть немного больше похожи на сериал, так как я пришел в игру за ностальгическими чувствами сериала, но был немного опечален тем, как выглядели люди. В остальном мне нравится
andranets
andranets 18 March 2024 20:36
Игра заходит, но она будет более сложной и увлекательной, если мы сможем играть с реальными игроками и объединяться с реальными игроками по всему миру. Например, четыре против четырех. Вы также должны создать много персонажей из Slugterra, которые будут даваться всем игрокам. По мере того как игрок будет набирать силу, он сможет получить шанс на лучшего персонажа в игре. Вы также должны дать игрокам возможность получать камни эволюции, не тратя денег.
bamag
bamag 23 March 2024 16:18
Игра хорошая, но мне не нравится, что в ней есть таймер, чтобы открыть подарок, потому что это слишком долго, и, кроме борьбы со злодеями, я надеюсь, что в этой игре есть другие занятия, например, ловля слизней или другие забавные вещи. И не могли бы вы добавить мимиков/мимкеев в эту игру? EDIT: это случилось со мной только что, у меня есть 2 кристаллические коробки, но я еще не открывал их, но после того, как я выхожу из игры на несколько секунд, коробки исчезают, это действительно заставляет меня разочароваться, пожалуйста, исправьте эту ошибку
andriy0308
andriy0308 25 March 2024 14:45
Эта игра удивительна, но единственным недостатком является то, что я неоднократно получал новые телефоны за эти годы, и всякий раз, когда я пытался вернуть свой аккаунт, он говорил, что ни один аккаунт не был связан с электронной почтой, которую я ввел. Надеюсь, это будет исправлено в будущем.
alexa0697
alexa0697 26 March 2024 08:36
Игра очень увлекательная, но очень трудно получить мощных слизней, а последние двадцать уровней в сюжете слишком трудные, но в начале очень интересно получать новых слизней и проходить новые уровни, и одна из вещей, которая мне понравилась в этой игре, это то, что все понятно и не нужно искать, что делать дальше.