Park Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Park Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Park Master APK
Версия: 2.8.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 750000
Разработчик: KAYAC Inc.

Park Master - умопомрачительная игра в жанре головоломки. Все представители данной категории показывают себя как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 580MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Park Master для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Park Master - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Park Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Park Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Park Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Park Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Park Master MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Park Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bacardi-01353
bacardi-01353 14 July 2023 17:04
Слишком просто. Слишком много рекламы. Просто слабая игра. Все это делает игру очень скучной. Обычно я не критикую игру за простоту или легкость. Но из-за рекламы, которая заставила меня загрузить игру, она показалась мне сложной и трудной. Возможно, игра становится более сложной по мере прохождения, но я мог бы просидеть всю рекламу, чтобы пройти этот путь.
alypov2009
alypov2009 22 July 2023 13:04
Я просто хотел сказать, что я не смог начать играть в эту игру из-за абсурдного количества рекламы. Я не против рекламы и понимаю, что она необходима разработчикам для заработка денег, но 15-30 секундная реклама после каждого одного-двух уровней - это оскорбительно. По сути, я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Иногда лучше меньше, чем больше.
baken
baken 4 August 2023 19:04
Я не хочу играть в игру, в которой каждый уровень занимает менее 5 секунд, но при этом между каждым уровнем идет 30-секундное добавление. Если вы будете добавлять дополнение после каждых 5-10 уровней, я, возможно, получу удовольствие от игры.
artyrboss
artyrboss 28 August 2023 04:37
Все на это есть я есть все и вы сказали действительно попробовать эту игру cuz он идти сделал это очень весело игра и как я действительно хочу, чтобы вы попробовать его и да все это шитье и она пришла на Google Play и вы должны были скачать, потому что это так весело и это закончилось echopark Maze и вы должны купить удовольствие так пока
angela-58
angela-58 30 August 2023 15:35
Плохо продуманные уровни (все еще тривиальные после 30-го уровня) и реклама после каждого второго пройденного уровня. В результате 15 секунд игрового процесса уходят на просмотр 30-секундной рекламы. Классная концепция, но неинтересный дизайн уровней и позорное использование рекламы.
ar-t-e-m-a114
ar-t-e-m-a114 11 September 2023 10:34
Только начал, но сразу же пристрастился. --- И вот уже 700 игр спустя. На экранах лишь изредка попадаются игры определенной сложности. Но вы уже играли во все эти игры. Десять секунд игры ради двадцатисекундной рекламы. Неоднократно вылетает при загрузке.
azimova992
azimova992 11 September 2023 18:06
Веселая игра, но для перехода к более сложным уровням требуется некоторое время. После каждого короткого уровня идет реклама. Все было бы не так плохо, но каждый. Single. Уровень. Реклама длится дольше, чем уровень. Не говоря уже о том, что каждый раз это была одна и та же реклама. Быстро надоело.
bajutik452
bajutik452 16 September 2023 02:44
Игра работает, но это просто захват денег. Рекламы больше, чем в любой другой игре, а уровни не становятся сложнее. Я дошел до 60-го уровня, очень надеясь на что-то сложное, но вместо этого были повторы ранних уровней. Такое впечатление, что вас все время учат механике, но до реальных головоломок дело так и не доходит. Мне бы понравилась эта игра, если бы в команде появился хороший дизайнер уровней. Это просто скучно.
alex-dc3
alex-dc3 19 September 2023 08:03
Я играл в эту игру менее 5 минут и она мне надоела. Не только потому, что игра кажется упрощенной, но и потому, что реклама появляется слишком часто. После каждого уровня или двух вам приходится смотреть рекламу. Несмотря на то, что рекламу можно перемотать вперед через 5-6 секунд, она очень раздражает. Затем появляются объявления о получении призов. Реклама при повышении уровня. Реклама, когда вы закрываете глаза. РЕКЛАМА В ВАШЕМ КОШМАРЕ! ........ Просто слишком много рекламы.
ayodelejf
ayodelejf 17 October 2023 08:35
Я просто хочу поиграть в вашу дурацкую игру, но, к сожалению, здесь есть не только баннерная реклама, но и реклама после каждых двух уровней, после каждого раза, когда вы говорите "нет, спасибо" рекламе, и в любом ужасном месте, где вы можете умудриться разместить что-то, что может принести вам 0,001 цент. Честно говоря, я бы не смог играть в эту игру дольше 30 секунд, если бы не этот вудуистский уровень рекламной бомбардировки. Ради всего святого, мобильные игры и так уже являются занозой в заднице, а эта гипер-казуальная игра только усугубляет ситуацию.
ann-p-3995
ann-p-3995 19 October 2023 11:08
Ну, это худшая игра, в которую я когда-либо играл, это просто пустая трата времени с небольшим количеством скучных элементов, и одна особенность в этой игре заключается в том, что когда вы повышаете уровень, игра становится интересной, сложной, но это состояние тупой игры просто повторяет уровень без какого-либо творчества. И если есть люди, которым понравилась эта игра, то бро, то бро, даже пялиться на стены намного лучше, чем это.
alex499112
alex499112 29 October 2023 12:06
Через 20-30 секунд появляется реклама. Очень раздражает. Это отличная игра для скоротания времени. Но частое добавление рекламы лишает ее удовольствия. Кроме того, приходится дважды закрывать рекламу. В общем, это не игра. Это рекламный вейвер. В промежутках между ними в течение нескольких секунд можно поиграть в игру.
alir-anton53
alir-anton53 1 November 2023 10:35
Игра была отличная, хорошая трата нескольких минут, во время обеда или типа того. Однако, как только я достиг 150-го уровня, игра стала очень нестабильной. Игра не переходила на следующий уровень после завершения текущего. Надеюсь, это быстро исправят.
azim-n
azim-n 9 November 2023 20:02
Игра достаточно интересная, но слишком много рекламы. После каждого уровня, иногда дважды. За вознаграждение можно посмотреть рекламу, но даже если пропустить ее, она все равно появляется. Это расстраивает.
anek1591
anek1591 9 November 2023 21:07
Слишком много рекламы. Разблокировать иконку, а потом сказать, что нужно посмотреть рекламу, чтобы ее получить. Прохожу уровень, а мне показывают "загадочную" коробку, для открытия которой нужно посмотреть рекламу. Я говорю "нет, спасибо", а он все равно показывает рекламу. Портит впечатление от игры, когда я хочу поиграть в головоломку, а вижу рекламу игры, которая меня не интересует. Твердый пропуск.
awohn
awohn 10 November 2023 02:16
Это могла бы быть классная игра, но я не могу ею насладиться, потому что после КАЖДОГО раунда идет длинная реклама! Обычно меня раздражают люди, оставляющие отрицательные отзывы из-за рекламы, потому что это бесплатная игра, и вы ожидаете рекламы... но это чрезмерно, один раунд длится столько, сколько нужно, чтобы провести пальцем по экрану один или два раза... а потом 30 секунд рекламы каждый раз!!! У меня нет терпения на это... пустая трата времени.
alsontan
alsontan 10 November 2023 12:42
Концепция хороша - трассировка пути парковки с несколькими путями является инновационной. Однако дизайн уровней не отличается ни сложностью, ни прогрессивностью. Ни один уровень не показался мне особенно сложным, максимум 2 попытки на уровень, и то не потому, что путь сложный, а из-за времени возникновения препятствий. Дизайн уровней следовало бы сделать лучше. Возможно, можно было бы сделать награду за кратчайший или лучший путь. Я бы сказал, что концепция, которая имела потенциал, использована впустую.
anton-h543
anton-h543 10 November 2023 16:49
Наверное, я просто не могу привыкнуть к тому, что в этих игровых приложениях так много чертовой рекламы. Я понимаю некоторые... но после каждого экрана, нажатия на кнопку "заявить о бонусе", нажатия на любую из вкладок, и это реклама. А принудительная 30-секундная реклама еще и отнимает "удовольствие и расслабление" от попытки просто отключиться на несколько минут.
avdolotin560
avdolotin560 11 November 2023 05:17
Если вы любите ADS, это приложение для вас. Если бы я мог поставить ему ноль, я бы это сделал. Рекламы больше, чем игры. А когда вам предлагают получить что-то, но для этого нужно посмотреть рекламу. Если вы нажмете "нет", вы получите рекламу независимо от этого. Это смешно, если вам так нужны деньги, я лучше возьму с вас деньги, чем буду смотреть рекламу весь день.
axn22498
axn22498 12 November 2023 00:25
Плохо продуманные уровни (все еще тривиальные после 30-го уровня) и реклама после каждого второго пройденного уровня. В результате 15 секунд игрового процесса уходят на просмотр 30-секундной рекламы. Классная концепция, но неинтересный дизайн уровней и позорное использование рекламы.
b-jazz200263
b-jazz200263 12 November 2023 08:15
Я снял одну звезду, потому что реклама после каждого уровня является чрезмерной, когда уровни занимают всего несколько секунд. Еще одну звезду я снял только из-за того, что они часто используют одни и те же уровни. В остальном игра мне очень нравится.
alonka-76S
alonka-76S 12 November 2023 13:43
Я обожаю эту игру! Она сложная и просто великолепная! Вы можете удивиться, почему я поставил только 3 звезды.
apmyp1990243
apmyp1990243 12 November 2023 14:23
Эта игра эквивалентна просмотру телевизионного шоу, если бы вместо нескольких рекламных роликов с интервалом в несколько минут вы смотрели по одному ролику после выступления каждого человека. Я понимаю, что игры - особенно бесплатные - нуждаются в рекламе, но реклама после каждого раунда - это чрезмерно и слишком назойливо, чтобы играть дальше второго уровня.
alistairaa879
alistairaa879 15 November 2023 03:40
Это много веселья и стратегического мышления. Игра дает возможность переосмыслить свою стратегию прохождения траектории движения и при необходимости адаптировать ее для улучшения. Она помогает мне отключиться, сосредоточившись только на игре. Она не заставляет меня переживать, как другие игры, из-за того, что время истекает, или персонажи погибают, если я не справлюсь с заданием.
astra202
astra202 16 November 2023 07:15
Реклама постоянно прерывается на 10 секунд игры, это очень раздражает. Неужели нельзя просто посмотреть рекламу других игр, не требуя каждые 40 секунд пройти уровень Park Master? Я удалил игру через 3 минуты после установки, к сожалению, потому что игра была действительно приятной, за исключением соотношения 1:9 между игрой и рекламой.
andr270483
andr270483 16 November 2023 19:42
Игра хорошо сделана, достаточно креативная, с веселыми элементами. Реклама не мешает. Только хотелось бы немного дополнительного вызова и сложности, некоторые головоломки легко подсказываются. Хотя это и хорошо для новичков или простых игроков, я бы хотел, чтобы игра была более сложной. Также мне кажется, что некоторые уровни, несмотря на их сложность, довольно легко пройти. Может быть, добавить какую-то глубину, например, радиус поворота, не знаю, просто идея.
apuctokpat808
apuctokpat808 25 November 2023 07:19
Игра зависает каждые 3 раунда, плюс происходит добавление каждого второго уровня. Определенно не стоит скачивать. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы и перезапуск приложения, чем на игру. 0 из 10 Не рекомендую.
asd39
asd39 9 December 2023 18:28
После каждого суперпростого и быстрого уровня появляется реклама. Это совсем не сложно. А призы, которые вы получаете за прохождение уровней, можно разблокировать, только посмотрев рекламу. Казалось бы, забавная игра, но очевидно, что это просто быстрый и эгоистичный способ заработать деньги.
ardjandja
ardjandja 13 December 2023 12:03
Слишком много рекламы и авиарежим заставляет всплывающие окна заполнять экран. Говорит, что не может загрузить данные, но на самом деле это означает, что мы не можем загрузить глупую раздражающую рекламу и испортить ваш игровой опыт. Не загружайте, если думаете, что авиарежим поможет. Удаляю немедленно!!!
alexediton
alexediton 18 December 2023 00:32
Одна реклама на каждом уровне... Игра дает вам предмет примерно после 5-го уровня, и чтобы собрать его, вы должны посмотреть рекламу, иначе он исчезает... Потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, в первые 60 секунд игры я деинсталлировал игру.
1 2