AMAZE! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать AMAZE! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: AMAZE! APK
Версия: 1.3.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 100000
Разработчик: CrazyLabs LTD

AMAZE! - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Другие представители этого жанра представляют собой зрелые игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - приятную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 420MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали AMAZE! для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: AMAZE! - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AMAZE! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMAZE! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMAZE! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMAZE! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AMAZE! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AMAZE! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-rnr36
alex-rnr36 13 July 2023 03:05
Эта игра совсем не сложная и не становится сложнее по мере прохождения. Даже после того, как я удалил приложение, на моем телефоне появляется кнопка настроек, кнопка рекламы и другие подобные вещи. Я уже перезагружал телефон и убедился, что полностью удалил приложение, но оно все равно появляется.
ba2701
ba2701 13 July 2023 05:35
Мне очень нравится эта игра, когда мне скучно, я нахожусь на 2003 уровне, и мне нравится вариативность, иногда вы получаете очень легкую игру, а иногда это занимает много времени, но меньше минуты. В среднем на прохождение каждого уровня уходит от 30 до 40 секунд.
amur-nata294
amur-nata294 16 July 2023 22:34
Это скучно. Нет никакого штрафа за время, потраченное на уровень, или за количество ходов, которые вы делаете для его завершения. Я сыграл 80 уровней, и примерно через 10 они начинают сливаться друг с другом. Это даже не очень хорошая игра, чтобы скоротать время, вы могли бы развлечься чем-нибудь другим.
alina-kz325
alina-kz325 2 August 2023 20:04
Мне нравится эта игра, но она постоянно удаляет мой прогресс, я дошел до 437, а когда я вернулся на следующий день, я снова был на 1. Это случалось и раньше, так что у меня не было проблем, но когда я прошел все уровни и дошел до двенадцатого, я закрыл приложение и открыл его снова через пару минут, чтобы обнаружить, что мой прогресс снова удален. Пожалуйста, можете ли вы исправить эту проблему или подсказать мне, как я могу ее решить? P.S.~ Я бы очень хотел поставить вам 5⭐.
anton486712
anton486712 3 August 2023 22:36
Сама игра хороша. Она действительно затягивает и помогает, когда вам скучно, но реклама очень раздражает. Я не преувеличиваю. Каждый раунд, который вы завершаете, сопровождается рекламой. Мы понимаем, что разработчикам нужны деньги, и это нормально, но навязчивая реклама, навязчивая до такой степени, что вы смотрите ее каждую минуту, не заставит нас играть в игру.
alkomarova
alkomarova 4 August 2023 06:35
Мне нравится игра, но хотелось бы получать монеты за игру. Я загрузил игру 4 марта и дошел до 156 уровня, не получив ничего. Я удалил игру и установил ее снова, но все равно ничего не получил.
avinrup
avinrup 7 August 2023 12:04
Повторяющиеся уровни В начале игры пользователю предлагаются основные элементы управления игрой. Однако дальше уровни становятся слишком простыми. Примерно на 100-м уровне уровни повторяются, и играть в одни и те же уровни на протяжении 700 раундов просто надоедает. Наверное, это просто лень разработчиков, кто знает.
alex-82
alex-82 13 August 2023 22:04
Игра слишком легкая, даже после 300+ уровней на прохождение уровня уходит меньше минуты. Не расслабляет, так как управление глючит, а реклама выскакивает буквально каждые 10-15 секунд. Реклама либо выводит из строя игру, либо автоматически открывает магазин Play/веб-браузер. Нет смысла держать на телефоне игру, которая постоянно тормозит. И, наконец, промо-изображения вводят в заблуждение, на них никогда нет нескольких цветов, маленьких червячков/змеек, дискоболов или милых рисунков.
andrej807
andrej807 14 August 2023 09:35
какая скучная простая игра, просто мусорный рекламный симулятор. хорошая работа по сбору легких денег с вашей мусорной игры. возможно, если бы вы приложили немного усилий и сделали головоломки сложными, меньше принудительной рекламы, и сделали ее интересной, она была бы достойна больше, чем одна звезда, до тех пор просто продолжайте делать мусорные игры.
amalysh
amalysh 3 September 2023 19:05
отлично - я прошел около 70 головоломок и пишу отзыв только потому, что они продолжают мне надоедать. игра довольно забавная, но пока что легкая. возможно, это произойдет в последующих играх, но было бы интересно посмотреть, что они могут добавить, например, кривые участки или телепорты. пока что не уверен, что они могут сделать дальше, но надеюсь, что игра станет более сложной/разнообразной. сложность не кажется линейно возрастающей, и многие головоломки кажутся глупыми
amit-ens
amit-ens 9 September 2023 13:36
Почти отличная игра. Очень приятная концепция и финальное исполнение, но реклама все портит. Я понимаю, вам нужно зарабатывать деньги, так что ставьте рекламу. А вот непропускаемая видеореклама после завершения почти каждого уровня заставляет меня задаться вопросом: зачем так много? почему она не пропускается или не закрывается на время? почему не просто баннерная реклама? настоящий облом.
annmagic489
annmagic489 15 September 2023 17:04
Мне нравится эта игра! Она простая, но играть в нее очень приятно. Персонажи разных шариков такие милые, и мне очень нравится, что все цвета становятся яркими, когда я решаю каждую головоломку. Очень здорово, что можно выбрать обычный или темный режим игры. Возможно, после 301-го уровня вам стоит создать еще несколько бонусных уровней, потому что я с нетерпением жду, когда смогу сыграть в них. Это весело!
aza-007
aza-007 26 September 2023 22:05
Она не слишком сложная, но в то же время в какой-то степени и расслабляющая, и я играю в нее все свое свободное время.
asdfdegt712
asdfdegt712 27 September 2023 20:05
Я обожаю эту игру, она затягивает и помогает скоротать время, она никогда не лагает и не глючит, уровни не слишком легкие и не слишком трудные, и они очень веселые, но причина, по которой я ставлю игре 4 звезды, заключается в том, что в ней слишком много дополнений, что единственная проблема, которая мне не нравится, это то, что в ней есть дополнение каждый раз, когда вы побеждаете уровень, я думаю, что должно быть дополнение, скажем, каждые 3 завершенных уровня, и это было бы лучше, я очень надеюсь, что вы это исправите, потому что я действительно люблю эту игру!
avp-09863
avp-09863 16 October 2023 14:36
Моя любимая игра! Хотелось бы внести небольшую плату, чтобы избавиться от рекламы, но в остальном она мне очень нравится. Мне нравится, что есть бесконечное количество ходов, и она такая простая, но все равно заставляет задуматься, когда попадаешь в ту область на доске, до которой не можешь добраться!
amsahrs567
amsahrs567 21 October 2023 15:05
Сама игра не очень. Дизайн уровней не очень удачный, нижние уровни часто оказываются сложнее предыдущих, но все они довольно легкие. Однако я бросил игру на 100 уровне. Самая большая проблема в этой игре - реклама. Я посчитал, сколько уровней можно пройти до рекламы, и оказалось, что это 2 уровня, потом 3, потом снова 2, потом снова 3 и т.д. Это очень раздражает. Таким образом, за 100 уровней, которые я сыграл (имейте в виду, что я играл всего около 10 минут...), я получил 42 с лишним рекламы. Оно того не стоит.
apriory81870
apriory81870 26 October 2023 22:07
Абсолютно ужасная из-за рекламы после каждого уровня. Это просто смешно иметь столько рекламы..... вы даже не можете наслаждаться игрой. Пытался купить игру, чтобы избавиться от рекламы, но так как это перезагружаемая карта с предварительной оплатой, она говорит, что это не удалось и нужно ввести другую форму оплаты. Кажется очень подозрительным, что игра принимает только кредитные карты или карты, привязанные к банковским счетам... Не стоит тратить время на ее загрузку.
alestro911
alestro911 30 October 2023 07:09
Игра неплохая, но совсем не сложная, потребовалось время, чтобы пройти хоть один уровень, на котором мне пришлось бы приложить хоть немного усилий. также раздражает 30-секундная непропускаемая реклама между некоторыми уровнями. я понимаю, что реклама всплывает, но я не пытаюсь сидеть по полминуты на каждом втором уровне.
anna-s1997283
anna-s1997283 4 November 2023 01:04
Это хорошая игра, но вы должны остановиться со всей рекламой повсюду. у вас есть реклама внизу, затем после примерно четырех или пяти уровней есть еще одна, а затем реклама на изменении, что приводит к замедлению и остановке распознавания, когда я провожу пальцем влево или вправо и вверх / вниз. суть в том, что это хорошая игра, но реклама чрезвычайно проблематична.
alexbur66
alexbur66 10 November 2023 05:51
Мне понравилась эта игра... сначала. Затем, когда уровни стали сложными, произошла забавная вещь. Я понял, что уровни меняются на противоположные и становятся все легче, пока я не вернулся к простой квадратной или спиральной головоломке. Что за черт!? Нет никакой причины, по которой кто-то захотел бы уменьшить сложность после прохождения сотни уровней. Я не понимаю, почему эта игра вообще была разработана таким образом. Если я захочу поиграть в простые уровни, я вернусь к ним сам. Но подождите, в меню нет пункта, где это можно сделать :-/.
ardak-k418
ardak-k418 11 November 2023 03:17
Это очень весело, и я играю в нее, когда мне скучно. Это отличная игра, в которую можно играть, когда захочется.
alla-n69860
alla-n69860 12 November 2023 09:31
Эта игра так хороша, если вам нужно скоротать время или если вам просто скучно. Добавления происходят очень быстро и не прерывают ход игры. Нет ограничений по количеству ходов, и играть очень легко. В общем, очень хорошая игра, рекомендую, если у вас есть много времени, чтобы скоротать его, или если вам просто нравятся игры-головоломки.
alt91
alt91 13 November 2023 14:12
Сама игра хороша. Она действительно затягивает и помогает, когда вам скучно, но реклама очень раздражает. Я не преувеличиваю. Каждый раунд, который вы завершаете, сопровождается рекламой. Мы понимаем, что разработчикам нужны деньги, и это нормально, но навязчивая реклама, навязчивая до такой степени, что вы смотрите ее каждую минуту, не заставит нас играть в игру.
angelka82370
angelka82370 13 November 2023 21:35
Должен признать, что это увлекательная и захватывающая игра (я нахожусь на 400-м уровне)... однако в ней очень много рекламы. В самой игре говорится, что рекламы нет вообще, но ее стало так много, что она тормозит весь мой телефон, и мне приходится переводить телефон в авиарежим, чтобы даже играть в нее.
baha8508318
baha8508318 15 November 2023 00:25
Игра неплохая, но количество рекламы просто безумно! Через 6-10 секунд после начала игры вы можете пропустить рекламу, но потом вам придется ждать еще две или три рекламы! Это делает все впечатление очень плохим. Если вам нужна игра-головоломка, выбирайте Kami.
alyonka-75883
alyonka-75883 15 November 2023 15:33
Было бы здорово, если бы в игре было ограниченное количество ходов, я на 111-м уровне дошел до того, что приходится постоянно двигаться, пока не найду нужную точку. Если бы можно было делать ограниченное количество ходов после достижения определенного уровня, было бы здорово. Также можно было бы менять расположение досок и шаров. Добавьте графику и скины.
arvel1951
arvel1951 18 November 2023 01:08
Это потрясающая игра, и мне нравится, что она отнимает много времени. Но у меня есть идея. Чтобы улучшить или обновить игру, я предлагаю, чтобы после того, как люди дойдут до 100-го уровня, было ограничение по времени на прохождение уровней. Просто чтобы сделать игру более сложной/интересной по мере прохождения.
alex-yem22309
alex-yem22309 20 November 2023 14:41
Просто проведите пальцем до завершения, хотя бы ограничьте количество ходов, чтобы обеспечить хоть какую-то сложность. Другой подход к улучшению - как и в других популярных мобильных играх, присваивать рейтинг 1, 2 или 3 звезды на каждом уровне в зависимости от количества проведенных пальцев/действий, необходимых для завершения "головоломки". В нынешнем виде игра не имеет никакого сходства с головоломкой. Оценка 2 звезды, так как я считаю, что игра еще может быть спасена с помощью некоторых исправлений.
alexan9513
alexan9513 21 November 2023 10:01
Я получил удовольствие от игры, и мне нравится визуальный аспект головоломки. Хотелось бы, чтобы игра становилась сложнее по мере прохождения. Я нахожусь на 100-м уровне, и каждый уровень начинает казаться одинаковым. Ограничение по времени, цели/задачи внутри уровня или добавление дополнительных ограничений на ходы сделало бы игру еще лучше. В целом игра хорошая, просто нужно добавить увеличение сложности по мере прохождения.
aniaswann278
aniaswann278 23 November 2023 18:03
У моей трехлетней племянницы есть эта игра на планшете, и она ее обожает. Я иногда помогал ей, когда она застревала. Я пристрастился к спокойствию и веселью. Я просто нахожу ее расслабляющей. Это отличная игра для детей и взрослых! Я заплатил за то, чтобы не было рекламы, поэтому не могу сказать об этом. Я обнаружил, что получаю гораздо больше удовольствия от игры, заплатив небольшую сумму за отсутствие рекламы.
1 2