Дисней Малефисента Падение - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Дисней Малефисента Падение Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Дисней Малефисента Падение APK
Версия: 1.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: Kongregate

Дисней Малефисента Падение - великолепная игра в категории головоломки. Все экземпляры этой категории выступают как обычные игры, с интересным содержанием. Зато вы получите большую массу удовольствия от красивой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 328MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Дисней Малефисента Падение для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Дисней Малефисента Падение - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Дисней Малефисента Падение Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дисней Малефисента Падение MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Дисней Малефисента Падение - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asel-nur465
asel-nur465 15 July 2023 00:35
Любовь принимаю не работает с современными функциями S Pen Touch!!! Очень жаль, но я бы определенно играл больше, если бы эта функция была доступна для новых телефонов, как в The Samsung Galaxy Phones with S Pen Features!!!!!!!!
as-sa
as-sa 17 July 2023 13:05
Люблю эту игру. Легко выиграть, и мне нравятся задние сцены с досками. Правда, по мере перехода на следующий уровень игра становится немного сложнее. Это хороший вызов!
aminnylabs335
aminnylabs335 22 July 2023 15:35
Потенциально игра довольно интересная, но в ней есть и слишком легкие, и слишком сложные части. Они не попали в точку, сделав ее сложной, но не слишком далекой в ту или иную сторону.
anatol58
anatol58 3 August 2023 04:08
Разочарован! Вместо того, чтобы увеличить количество магии за уровень, они увеличили стоимость магии за бонусы. Удаляю после 2 лет преданности и игры в эту игру!
barrin74655
barrin74655 6 August 2023 15:38
Господи, какой уродливый этот ребенок в верхней части экрана. Игра в жанре match three настолько скучна, что если бы у меня была петля, я бы выбил стул из-под себя.
alex-mege892
alex-mege892 29 August 2023 20:33
Эта игра просто потрясающая! Мне она очень нравится! Это также захватывающе и.... теперь моя дочь не знает, что делать в первую очередь.
alikina78
alikina78 31 August 2023 23:06
постоянно черный экран, игра вообще не запускается, независимо от того, какое устройство я использую... или что я делаю... разочарование
alucard178
alucard178 9 September 2023 05:33
Обновление замораживает игру, а кнопка "Получить новые жизни раньше" больше не работает
armari2006258
armari2006258 9 September 2023 20:33
Я абсолютно пристрастился к этой игре, я немного разочарован тем, что в последнее время не было никаких специальных предложений, мне очень нравится специальное предложение с сундуком
alenochka-
alenochka- 12 September 2023 04:04
Просто не то, что я думал. Заполнил бар и все равно сказал, что я не прошел уровень. Буду удалять. Не так уж и интересно играть.
aligatorii596
aligatorii596 12 September 2023 10:34
Люблю эту игру, но когда я достигаю слишком высокого уровня, она просто перестает работать у меня, и мне всегда приходится удалять установку и начинать все сначала... бесит меня.
alex095851
alex095851 26 September 2023 09:07
Совершенно потрясающе, мне нравятся ее крылья, хотелось бы, чтобы игра была больше связана с ее крыльями
atroyan00194
atroyan00194 15 October 2023 08:09
Неплохо, но немного сложно, когда вы получаете более высокий уровень
avtale
avtale 20 October 2023 00:37
Люблю играть в эту игру, но она застряла или заморозилась... Я удалил ее, чтобы загрузить заново... теперь я не могу даже заставить эту чертову штуку позволить мне загрузить ее. Какие-нибудь предложения ??? Я пробовал загрузить игру через магазин Microsoft... не доступно... пробовал через Google Chrome... он говорит, что игра установлена, но я не могу получить к ней доступ. Я, конечно, не понимаю, что произошло. У меня есть игра на телефоне, но я не могу получить ее на домашнем компьютере... У кого-нибудь есть ответ???
ar-26ba364
ar-26ba364 26 October 2023 15:34
Мне кажется, я стал умнее, играя в эту игру. Такие головоломки стимулируют мой мозг.
anna-b1987640
anna-b1987640 30 October 2023 05:03
Мне нравится эта игра
alexpi2
alexpi2 2 November 2023 00:09
Я играл в нее много лет назад, захотелось вернуться к ней. К счастью, она сохранила часть моего прогресса, так что мне не придется начинать с самого начала.
astspb406
astspb406 2 November 2023 02:07
Это увлекательная игра, в которую сложно играть, но я развиваю свои навыки. Я становлюсь все лучше и лучше. Очень нравится. Спасибо.
alikjon-90
alikjon-90 8 November 2023 14:59
Ошибка в игре исправлена, но нет возможности сохранить проги, нет системы входа в fb, плохое самочувствие из-за потерянных сохранений...
ashes171177
ashes171177 9 November 2023 03:15
С самого начала были установлены жесткие уровни, и звук исчез. Деинсталлировано.
barikoff517
barikoff517 10 November 2023 04:42
Отличная игра и очень затягивающая, рекомендую всем, кто легко скучает
arletta2b64
arletta2b64 10 November 2023 16:01
Мне нравится игра Мне нравится игра, но меню настроек постоянно выскакивает во время игры
aluska0525694
aluska0525694 12 November 2023 06:41
Игра WAS 5☆ до конца. Затем на 45 уровне я больше не могу продвигаться и даже открывать предыдущие уровни. Я удалил и переустановил игру. Та же проблема. Я так разочарован. Edit* ошибка исправлена, но определена как "незначительное исправление ошибки", в то время как от службы поддержки нет никакой информации. Игра получает 4☆ из-за отсутствия связи
alex-7575344
alex-7575344 13 November 2023 03:44
Отличная игра для расширения серого вещества и хорошая головоломка. Отличная графика.
arkadash530
arkadash530 13 November 2023 07:14
Я просто люблю эту игру, как различные уровни в вызов и все такое, и это действительно хорошая игра вы будете иметь много удовольствия вы будете любить его
arsenii-86
arsenii-86 13 November 2023 12:33
Потрясающее приложение... отличный тайм-киллер. Наслаждаюсь до сих пор
balecsey302
balecsey302 13 November 2023 14:58
Не загружается после обновления 4/23/19. Удалял данные, деинсталлировал, переустанавливал, перезагружал телефон несколько раз. Ничто не помогло решить проблему.
bahaleks
bahaleks 15 November 2023 11:34
Это, безусловно, лучший графический и игровой процесс, в который так приятно играть. Спасибо, наконец-то появилась игра и для взрослых.
aliska---325
aliska---325 15 November 2023 12:00
Это, безусловно, лучший графический и игровой процесс, в который так приятно играть. Спасибо, наконец-то появилась игра и для взрослых.
allexiii614
allexiii614 16 November 2023 01:14
Потребовалось несколько неудачных уровней, прежде чем я понял, что нужно делать. Это не ваша обычная "линейка-3 драгоценности". Графика просто прекрасна, как и в фильме. В этой игре нужно больше думать и планировать. ⭐⭐⭐⭐⭐
1 2