Слияние Мастера - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Слияние Мастера Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Слияние Мастера APK
Версия: 2.7.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 170000
Разработчик: BIG CAKE GROUP LIMITED

Слияние Мастера - отличная игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу восторга от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 470MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Слияние Мастера для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Слияние Мастера - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Слияние Мастера Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слияние Мастера Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слияние Мастера Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слияние Мастера Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Слияние Мастера MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Слияние Мастера - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzuh
arzuh 20 July 2023 10:33
Самый веселый! Подсказки, которые она дает, не имеют смысла, потому что в них неизменно участвуют две плитки, которые заблокированы слишком большим количеством несовпадающих плиток, чтобы их можно было объединить. Еще одна странная вещь - он предлагает дать монеты, если я посмотрю рекламу, но когда я нажимаю на ссылку предложения, он сразу же говорит "Видео недоступно", очень раздражает. Не предлагайте монеты за просмотр рекламы, если видео недоступно. Но все равно очень весело.
aljonka12429
aljonka12429 29 July 2023 02:09
Игра говорит, что нет рекламы, но, конечно, есть всплывающая реклама
bagira829
bagira829 3 August 2023 07:03
Слишком много перерывов, недостаточно времени для игры
andypeewee383
andypeewee383 8 August 2023 18:08
Я люблю эту игру. потому что эта игра несколько добавлений.не много рекламы и мы не wifi. Я наслаждался этой игрой часами и не только часами всегда.Я бы дал ей 5 звезд.Это удивительная и захватывающая игра.В ней есть все, что обещала реклама.Я играю в эту игру каждый раз. Спасибо магазину google play
ant789171
ant789171 14 August 2023 02:05
Красивая игра --- беспокойная, но увлекательная. Пожалуй, это мой фаворит.
anton25755
anton25755 22 August 2023 00:06
Хорошая игра на время, но я заплатил, чтобы избавиться от рекламы, а она по-прежнему предлагает множество дополнительных объявлений, чтобы получить больше вещей.
aslyamovna
aslyamovna 31 August 2023 20:04
Мне нравится темп. Никакой паники, просто медленно и легко.
barugagoda
barugagoda 1 September 2023 19:02
Игра хорошая, но если они рекламируют ее как "без рекламы", то в ней не должно быть рекламы. Одна звезда за ложь.
banchick
banchick 2 September 2023 22:03
Это хорошо, но каждый раз, когда вы сливаетесь, он поднимается на уровень выше, и это раздражает
alunday71
alunday71 3 September 2023 06:03
Ничего похожего на то, что было заявлено в рекламе, достаточно коррективный и не очень сложный.
anya583
anya583 7 September 2023 21:05
Я скачал, потому что в рекламе показана другая конфигурация. С номерами по спирали... ?! Неа. Все та же старая игра.
alex-q1958
alex-q1958 9 September 2023 19:35
"Никакой назойливой рекламы, только бесплатно и весело" Ах, да. Тот ролик в середине моей игры не был рекламой.
atomic8793
atomic8793 18 September 2023 19:06
Вы достигли нового уровня, вот вам награда: добавление, вы достигли xxK, вот вам награда: добавление, я по ошибке закрыл экран, находясь в игре, я получил добавление. Даже для бесплатной версии это смешно. Удаляю, пока!
artur-3mkr
artur-3mkr 19 September 2023 14:35
Очень сложная задача. Приходилось сидеть и сосредотачиваться.
arenda-t701
arenda-t701 31 October 2023 10:34
Потрясающе. Нет ограничений по времени. Очень затягивающая игра
antoag
antoag 2 November 2023 05:05
Напишите мне, когда вы объясните, что это рекламируется.
barby-es
barby-es 3 November 2023 23:08
В рекламе говорится, что в игре нет рекламы. Это ложное представление. Очень разочарован. Деинсталляция.
arisha-86
arisha-86 9 November 2023 22:51
Слишком много всплывающей рекламы, чтобы получить удовольствие от игры. Если вы пытаетесь пропустить рекламу, выбрав вариант, который не дает вам вознаграждения, вы все равно остаетесь на просмотре рекламы.
andreid75
andreid75 10 November 2023 15:21
Частота появления рекламы возмущает. Отсутствие изменений в игровом паттерне среди уровней
allfa147
allfa147 10 November 2023 17:06
Вышло обновление, и теперь в этой игре много рекламы. Игра доступна только в автономном режиме после предварительной загрузки в Интернете. До этого обновления она была вполне работоспособна. Вы были предупреждены, попробуйте сами.
badrat851
badrat851 12 November 2023 11:15
Играет не так, как заявлено в рекламе. В рекламе показаны все числа, выложенные кругами, а затем пальцем показано, что вы перемещаете числа в соответствующую группу чисел, и они объединяют плитки и освобождают экран. Когда вы загружаете приложение и играете, числа выпадают по отдельности, они квадратные и не начинаются с полного экрана, как рекламируется. Игра совершенно другая.
aliaszen
aliaszen 12 November 2023 21:13
Отличная игра. Большинство игр на слияние очень медленные. Эта игра работает быстро, и в ней не так много рекламы, как обычно.
aloaders
aloaders 13 November 2023 06:59
Да, там есть реклама, но меня это не волнует, потому что я могу быть многоуровневым и не обращать внимания
alniknos200
alniknos200 15 November 2023 02:24
Да, это очень хорошая игра и это кроссворд с цифрами.
alex-m-59629
alex-m-59629 15 November 2023 03:32
Просто нет.... полная ложная реклама. Когда я впервые увидел игру, там было написано, что рекламы нет... это ложь. Также в игре было написано, что в нее можно играть только одним способом, и это тоже ложь.
antand2004
antand2004 16 November 2023 11:14
Я не покупал никакой рекламы. Теперь у меня новый телефон, я переустановил игру, и теперь в ней много рекламы, и она требует, чтобы я снова купил ее с той же учетной записи? Мне нужно решить эту проблему, и тогда я скорректирую свой отзыв. Спасибо, Скотт
amoshdya832
amoshdya832 17 November 2023 22:15
Обманчиво простая захватывающая и увлекательная игра для всех возрастов.
ardjandja673
ardjandja673 6 December 2023 20:00
Хорошая игра на время, но я заплатил, чтобы избавиться от рекламы, а она по-прежнему предлагает множество дополнительных объявлений, чтобы получить больше вещей.
barrie
barrie 14 December 2023 01:04
Отличная игра.держит вас начеку ум острый и вызов, чтобы идти в ногу с.любой, кто любит вызов будет наслаждаться этой игрой кудос вам. Спасибо.
arcanchic59
arcanchic59 16 December 2023 06:32
Слишком много рекламы портит игру, особенно для игры, которая рекламируется как не имеющая рекламы, мешающей играть. деинсталлирована
1 2