That Level Again 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать That Level Again 4 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: That Level Again 4 APK
Версия: 0.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 770000
Разработчик: IamTagir

That Level Again 4 - великолепная игра в категории головоломки. Другие представители данной категории изображают себя как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите большую массу радости от лаконичной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили That Level Again 4 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: That Level Again 4 - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать That Level Again 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать That Level Again 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать That Level Again 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать That Level Again 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла That Level Again 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в That Level Again 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astet25983
astet25983 16 July 2023 04:36
Damit, ни на одной странице playstore нет кнопки поделиться ссылкой на приложение. Это не ошибка разработчика этой игры, это ошибка сотрудников google
alxss796
alxss796 21 July 2023 11:35
Я большой поклонник серии "Снова уровень". Очень люблю эту игру. Лучше, чем "Хитрый замок". Когда вы делаете этот уровень снова 5
arion-13306
arion-13306 10 August 2023 20:34
Даю 4 звезды, потому что не было рекламы, которую можно было бы использовать как подсказку. Но все уровни интересны и поражают воображение. Я прошел всю историю TLA. И жду TLA5.
alexkanap123
alexkanap123 11 August 2023 07:05
Эти игры "снова тот уровень" действительно хороши, но они довольно легкие, и я бы хотел, чтобы уровней было гораздо больше, потому что после того, как ты пройдешь все из них в каждой игре 1-4, и когда я пытался вернуться назад и играть снова, но ты уже знаешь, что делать, так что нет смысла
baby-07299
baby-07299 12 August 2023 02:35
Классная игра, но есть недостаток для моего устройства. На экране не отображается вся игра для телефонов lg velvet.
andgel09
andgel09 30 August 2023 13:04
Я даже не начинал игру, но она мне очень понравится! Потрясающий художественный стиль. Уникальные головоломки. Я так счастлив, потому что я думал, что 3 часть будет заключительной, а история была потрясающей! Я полюбил эту игру с первой части. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
b-brigite297
b-brigite297 1 September 2023 02:04
Это была увлекательная игра, которая заставила меня задуматься, а это то, что мне нужно. Перехожу к следующей версии. Мне понравились все игры, которые вы сделали с этой идеей, продолжайте делать их, пожалуйста.
ardak-k306
ardak-k306 2 September 2023 11:34
Отличные головоломки, но некоторые очевидные ошибки, из-за которых пришлось дважды использовать кнопку пропуска
alkash-ya
alkash-ya 4 September 2023 02:06
Лучшая игра, когда-либо выходившая в play store, несмотря на несколько глюков, это потрясающая игра, которая не ограничивает в нестандартном мышлении.
artemtorba517
artemtorba517 5 September 2023 09:33
У меня возникла проблема на уровне 2. Дверь не стирается... Так как я не вижу дверь. Я использую Oppo F11 pro. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alex32-26114
alex32-26114 8 September 2023 22:04
Я играл в три другие игры, но эта просто не так хороша. Некоторые уровни просто слишком лишние и запутанные.
alirasun
alirasun 11 September 2023 15:06
Ужасно. Определенно НЕ игра от TLA. Уровни ужасны, элементы уходят за пределы экрана, а в игре даже нет того самого уровня. Худшая игра, в которую я когда-либо играл. Если бы вы рекламировали ее как НЕ игру TLA, это было бы здорово, но это просто пустая трата места, не имеющая ничего общего с оригиналами и просто плохо сделанная по сравнению с прошлыми играми. Если бы я мог дать ей 0 звезд, я бы дал, но я не могу. Ты действительно упал, чувак.
alena03f
alena03f 14 September 2023 15:05
Не так хорошо, как другие игры. Больше платформеров, основанных на удаче, чем головоломок.
alexbriz
alexbriz 15 September 2023 15:34
Вы можете сделать отличную игру в жанре хоррор. В игре много грамматических ошибок. Кроме грамматики игра очень хорошая.
alish12288
alish12288 25 September 2023 02:05
Я играл во многие головоломки, но эта - лучшая. Очень инновационные головоломки, каждая из которых отличается от другой и не является нелогичной. Уровень сложности небольшой, что редко встречается в подобных играх. Продолжайте в том же духе и добавляйте новые уровни.
artemoon412
artemoon412 29 October 2023 03:32
Не знаю, кажется, что уровень продолжается и продолжается одно и то же снова и снова. Есть другой этап, но я не могу на него попасть.
artemblade
artemblade 3 November 2023 15:35
Эта серия является шедевром. Просто потрясающе. Графика в этой игре была намного лучше, чем в предыдущих. Но все было очень весело. ⚠️ SPOILER ⚠️ Было ОЧЕНЬ неожиданно, как игра внезапно, полностью изменилась! Очень весело. Я был очень рад, что после первой игры серия продолжилась. В общем, TLA4 намного сложнее, чем предыдущие. Но игра отличная!!!
ashra99
ashra99 9 November 2023 12:42
Все серии этой игры просто потрясающие... это очень сложная игра, и вы застрянете в петле, если не поймете игру... создатель этой игры просто очень умный... отличная работа... жду новых серий...
amjones72
amjones72 10 November 2023 21:32
Одна из лучших серий игр, в которые я когда-либо играл. Очень нравится! Будучи студентом, я не могу поддерживать игру пожертвованиями. Но я всеми силами продвигаю ее всем своим друзьям :)
anan-09467
anan-09467 10 November 2023 23:41
Я играл во все 4 игры, и это, безусловно, моя любимая серия игр, и это отличная мобильная игра, я люблю эту и все остальные. Надеюсь, что будут еще
ataevsher
ataevsher 11 November 2023 10:19
Я люблю эту игру, однако у меня возникли проблемы, и я не могу пройти мимо пузырьков. В остальном игра мне понравилась.
bankguards697
bankguards697 12 November 2023 00:14
Не могу пройти уровень в тестовой игре... Потому что уровень не полностью виден на моем устройстве... его соотношение сторон 20:9 (720x1600) display...... пожалуйста, исправьте это
alex-lin533
alex-lin533 12 November 2023 16:58
Игра действительно потрясающая, как и остальные 3, но я не могу продолжить из-за проблемы с телефоном, который я использую, я не могу завершить уровень "tap boom", потому что экран моего телефона слишком тонкий, я думаю, мне придется завершить его на другом устройстве, но я бы хотел, чтобы эта проблема была исправлена на Samsung Galaxy A21
azhur0326370
azhur0326370 13 November 2023 19:16
Очень нравится эта игра
ali-piter
ali-piter 13 November 2023 22:51
Еще одна поистине удивительная игра! Я очень долго ждал эту игру после того, как прошел все 3 части TLA. Пока что 3-я часть является моей любимой, но я все еще нахожусь в середине 4-й части, так что посмотрим. На самом деле я нахожусь на третьем этапе, так что я чувствую, что это больше половины, и хотя здесь нет сюжета, как в TLA3, я все равно думаю, что это лучше, чем 1 и 2! Спасибо Тагиру за создание этой удивительной серии. Определенно заслуживает 5 звезд и потрясающий геймплей. =D Но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. В тексте есть ошибка.
anthdaz334
anthdaz334 14 November 2023 02:32
Я очень рад играть в эту игру, игра очень хорошая, и мне также нравится, как она заканчивается, но я даю ей 4 звезды вместо 5, потому что я чувствую, что чего-то не хватает.Кстати, я ценю вашу работу. Спасибо
amigo736340
amigo736340 15 November 2023 01:03
Очень понравились игры этой серии. Помню, как несколько лет назад играл в первую игру, и не могу поверить, что только сейчас узнал о существовании продолжений. Даже эта игра - абсолютный шедевр.
antikambur483
antikambur483 15 November 2023 18:50
Я люблю Tla1, но эта игра мне не понравилась. Она слишком сложная, слишком запутанная, и в конце концов я решил посмотреть прохождение. Для меня это слишком бессмысленно.
arksm311
arksm311 16 November 2023 00:59
Совершенно потрясающая игра. Мне всегда нравилось играть в каждую из них, и я всегда с нетерпением жду выхода следующей! Пожалуйста, продолжайте их делать!
aydejcs
aydejcs 18 November 2023 07:05
Мне очень нравится серия TLA! но на 3,4,5 уровнях.на 3 уровне написано нажмите на кнопку,я нажимаю,а кнопки нет! на 4 уровне написано вернитесь назад,а кнопки нет! я не знаю,это моя вина или ошибка.я даже не знаю.
1 2