Thief Puzzle: to pass a level - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Thief Puzzle: to pass a level Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Thief Puzzle: to pass a level APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 810000
Разработчик: TapNation

Thief Puzzle: to pass a level - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие приложения этого жанра презентуют себя как разумные игры, с интересным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу веселья от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 437MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали Thief Puzzle: to pass a level для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Thief Puzzle: to pass a level - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Thief Puzzle: to pass a level Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Thief Puzzle: to pass a level Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Thief Puzzle: to pass a level Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Thief Puzzle: to pass a level Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Thief Puzzle: to pass a level MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Thief Puzzle: to pass a level - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrejka301
andrejka301 14 July 2023 10:34
Я не знаю, как обстоят дела с бесплатными играми в наши дни, но когда я играю 60 секунд игры, но должен иметь дело с 60+ секундами рекламы, это неприемлемо, особенно когда это первые 60 секунд.
alinka-33
alinka-33 15 July 2023 00:35
Очень красивая и очень хорошая игра, но головоломка.
an-na332
an-na332 16 July 2023 17:34
Слишком. Много. Рекламы. Разработчики, вы утверждаете, что вам нужен доход от рекламы? Извините, но у вас почти нет производственной ценности и очень простые головоломки. Есть игры в похожем стиле с гораздо большими усилиями по разработке, в которых также меньше рекламы. Никто не просит вас убрать рекламу, просто пусть ее будет разумное количество. Но, благодаря этому, я теперь знаю, что избегаю игр этого разработчика.
balagote
balagote 21 July 2023 11:34
Игра затягивает, а совет заключается в том, что рука может обхватить все, что угодно, счастливой игры!!!
augurus
augurus 22 July 2023 13:03
Подождите, я говорю не об этой, а о другой (Она требует internet!!!!) Но я прошел 400 уровней. Weegon должен расширить количество уровней до 1000.
art730011
art730011 30 July 2023 15:33
Очень много рекламы, но, по крайней мере, я зарабатываю единицы mistplay на подарочную карту
apa868593
apa868593 7 August 2023 19:03
Удивительная игра, действительно хорошее времяпрепровождение
anantdbest563
anantdbest563 10 August 2023 06:04
Хороший
amaradford510
amaradford510 11 August 2023 15:35
Слишком легко, никакого вызова. Реклама после каждого уровня занимает больше времени, чем сама игра.
arikruxa950
arikruxa950 30 August 2023 17:36
Слишком много рекламы. Невозможно пройти и 2 уровня без рекламы. Игра также становится скучной через некоторое время, так как это одна и та же концепция снова и снова
alerrina
alerrina 3 September 2023 18:06
Это замечательное приложение требует некоторых навыков, оцените его по достоинству и поэтому оцените его в 4 звезды
ayg-24
ayg-24 12 September 2023 00:35
Это просто весело, но обратите внимание, что я рекомендую давать эту игру детям, которые вроде как муторны, как возраст 9+
barel1968
barel1968 27 September 2023 01:05
Theif puzzle: to pass a level - это игра об упорстве, о том, что никогда не стоит отказываться от своей мечты, и, конечно, о дружбе, которая является настоящей победой, о друзьях, которых мы приобрели на этом пути. Все вещи, которые мы крали без всякой причины, и кража еды, чтобы не замерзнуть насмерть. Эта игра - настоящий шедевр в том, что она настолько отстойна. Это не тот способ, которым можно украсть что-либо, у них нет длинных гибких рук, которые, как хотят разработчики игры, у нас есть. Все дело в ADS ADS AAADS
ali-piter
ali-piter 16 October 2023 04:06
полезно и приятно изучать с первого раза.
asechka7310
asechka7310 20 October 2023 23:35
Эта игра очень хороша. В ней рассказывается о забавном воришке, который хочет украсть чужие вещи. На мой взгляд, это очень забавная игра. И в ней не так много рекламы, как я ожидал. Сначала игра была очень скучной, потому что они давали слишком легкие уровни, но потом она стала интересной, И Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!!!
anuyta---
anuyta--- 26 October 2023 17:33
Мне не очень нравится эта игра, потому что в ней слишком много дополнений и она не очень интересная. Вы должны обязательно скачать страшного учителя, это намного лучше, чем головоломка Thief.
aweryan617
aweryan617 27 October 2023 03:06
Играл в эту игру до конца некоторое время назад, она хороша, но если вы не любите дополнения, лучше просто приобрести приложение для блокировки дополнений, например Blockadia, это сделает ваш опыт лучше.
allakpar
allakpar 30 October 2023 01:34
Здравствуйте. Я купил опцию без рекламы, но потом случайно удалил приложение. Я переустановил его, но не могу найти, где восстановить опцию без рекламы.
aliko79
aliko79 1 November 2023 13:36
Это фуххх потрясающая игра брухх буквально без капа фрфр АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА НЕ ПУСТАЯ ЛИТЕРАЛЬНАЯ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА ВСЕГДА Я НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ БРУХА
axara-07
axara-07 9 November 2023 07:33
Игра мне очень понравилась, но я уверен, что это потому, что у меня включен AdBlock. Если реклама так часто появляется, как написано в других обзорах, я бы определенно рекомендовал использовать его.
andre8
andre8 9 November 2023 09:41
Это очень хорошая игра, но не стоит в ней разбираться, иначе вы будете воровать вещи и станете вором....ha ha
balu-um245
balu-um245 9 November 2023 13:41
Прикольная идея, и мне очень нравится художественный стиль. Удалил после того, как потратил 2 минуты на игру и 5 минут на просмотр рекламы.
alnima
alnima 11 November 2023 05:25
Это хорошо, но все правы. Меня завалили около 100 объявлениями.
and-milaev549
and-milaev549 14 November 2023 19:06
Игра понравилась, но реклама длится дольше, чем игра, поэтому я ее удаляю. Я понимаю, что необходимо покрыть расходы, но, как уже было сказано, когда реклама длится дольше, чем игра, adios
anitec1
anitec1 16 November 2023 18:15
Головоломки скучны и слишком просты. Я понимаю, что есть реклама, но этот Гейб выводит ее на совершенно другой уровень из-за ее количества. Не тратьте свое время.
aurelie759
aurelie759 20 November 2023 20:23
Это хорошая игра. Весело и с пользой для времени. Но реклама! Тьфу, без остановки, время от времени, исправьте рекламу. А так - отличная игра!
algrin07
algrin07 26 November 2023 08:20
Очень нравится игра.
alfo62541
alfo62541 8 December 2023 15:56
Я хочу дать только три звезды, потому что эта игра в порядке означает не слишком хорошо или не слишком плохо он занимает слишком много времени, чтобы загрузить так что я хочу посоветовать вам скачать ROLLING TWINS, что это
aminmamet
aminmamet 20 December 2023 08:32
Это приложение удивительно! Оно заставляет меня не скучать, когда мне скучно, я играю в эту игру, и мне весело! Но есть реклама, которую я ненавижу, и я буквально хочу убрать рекламу в игре, так что иногда я не хочу играть в эту игру, но иногда я хочу играть в эту игру, она удивительная, но невеселая или веселая, неважно ☺
armanmay
armanmay 22 December 2023 17:37
Эта игра затягивает, а совет заключается в том, что рука может обхватить все, что угодно, счастливой игры!!!
1 2