Tile Fun - Triple Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Tile Fun - Triple Puzzle Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Tile Fun - Triple Puzzle Game APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 340000
Разработчик: Mint Games

Tile Fun - Triple Puzzle Game - красочная игра в жанре головоломки. Остальные приложения данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы получите немалую массу радости от пестрой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 144MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Tile Fun - Triple Puzzle Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Tile Fun - Triple Puzzle Game - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tile Fun - Triple Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Fun - Triple Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Fun - Triple Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Fun - Triple Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tile Fun - Triple Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tile Fun - Triple Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artur-dom
artur-dom 13 July 2023 01:05
Мне очень нравилась эта игра, но закончить ее становится просто невозможно. Я подумываю удалить ее. Не очень-то весело, когда с трудом пытаешься завершить игру. Позор.
alexsss85
alexsss85 13 July 2023 05:06
Отличная игра, очень нравится. Хорошая игра, когда есть 5-10 минут, которые можно потратить впустую... например, ожидая в машине или ожидая, пока приедет заказ
aleona2000316
aleona2000316 18 July 2023 05:04
Я нечаянно удалил приложение и потерял текущую позицию, которая составляла 775. Восстановить ее не удалось. Это нехорошо. Вы можете сохранить его.
april-04
april-04 18 July 2023 19:04
Да уж, эта игра - настоящая бомба для меня. Я люблю эту игру так... Но одна вещь, которая мне не нравится в этой игре, это ежедневный вызов. Я не хочу. быстрого вызова в день
atriker70233
atriker70233 21 July 2023 04:04
Не слишком много рекламы, однако нет никаких инструкций, рассказывающих о значении иконок или о том, что можно сделать с выигранными монетами. Интересный поворот в игре Маджонг
barbar93314
barbar93314 22 July 2023 05:05
Это увлекательная игра на соответствие majhong. Реклама не слишком навязчива. Она появляется между головоломками, и многие из них длятся всего 5-15 с. Ежедневные головоломки - это хороший способ собрать монеты, и в них есть все - от очень простых до очень сложных. Это моя любимая игра, когда у меня есть несколько минут или мне нужно расслабиться.
atcelina306
atcelina306 14 August 2023 22:05
Легкое развлечение, вызывающее легкое привыкание. Много рекламы, но это ожидаемо в бесплатной игре, и вы можете получить все, что вам нужно, посмотрев, а не заплатив реальные деньги.
andytl
andytl 30 August 2023 02:34
Даю это только за назойливую рекламу, которую я получил в другой игре. Ненавижу игры, в которых нажимают на кнопку вручную, чтобы обмануть людей.
alenaboss
alenaboss 1 September 2023 06:34
Я обычно не ставлю 5 звезд, но это удивительная игра "EDIT" после игры в течение нескольких месяцев она удалила мои сохранения, сотни уровней исчезли, а я поиграл некоторое время, и она сделала это снова, в итоге я удалил ее, позор действительно
argoom859
argoom859 9 September 2023 16:08
Игра была интересной, но я заплатил, чтобы избавиться от рекламы, и это будет стоить мне почти $130,00 в год ($10,80 в месяц), что, по моему мнению, не стоит того, поэтому я
astal
astal 14 September 2023 05:34
Раньше мне нравилась эта игра, но в последнее время она все больше и больше раздражает количеством рекламы, которой нас пичкают разработчики. Раньше, чтобы поиграть, нужно было просмотреть 30 секунд рекламы, затем одну 30-секундную рекламу и еще одну 5-секундную. В наши дни это может быть 3 рекламы в одном ролике. Сегодня утром это были 30s, 15s и 5s. Ужас. Я вышел из игры. Более того, они даже резко сократили призы, которые можно получить за просмотр рекламы. Если вам не нравится смотреть столько рекламы перед игрой, пожалуйста, избегайте этого.
aliknarik
aliknarik 14 September 2023 08:06
Плохое обслуживание клиентов. Я дважды разбивал приложение и писал разработчику с просьбой о помощи, но безрезультатно!
avtolit-m
avtolit-m 27 September 2023 06:06
Наслаждайтесь игрой. В этой игре не так много рекламы по сравнению с другими. Нравится играть в нее на Mistplay.
argo-terra
argo-terra 27 September 2023 06:38
Я люблю мятное мороженое. Я также люблю мятные игры, потому что эта игра такая забавная. В ней так много уровней. Больше всего мне нравится крутить колесо. Иногда оно останавливается. Поэтому я даю этой игре ⭐⭐⭐⭐ звезд. Так что вы должны получить эту игру.
an-karp148
an-karp148 26 October 2023 19:34
Мне нравится это приложение. Оно сложное и может вызвать привыкание. Единственное, что я хотел бы видеть, - это ежедневный подарок в виде бонуса.
asif-dayi
asif-dayi 8 November 2023 21:07
Я терпеливый человек и жду рекламы во многих других играх, но это просто смешно. Я удалил игру после первого уровня.
artur5
artur5 9 November 2023 01:42
7 рекламных роликов за 3 минуты игры??? Я понимаю, что реклама нужна, но это уже слишком. Удаляю сейчас же!
anna-trans412
anna-trans412 9 November 2023 06:26
Обманчивая реклама заставила меня попробовать эту игру. Вместо вращающейся головоломки это просто вариация на тему Шанхая. И игра на самом деле не сложная. Жадность этих разработчиков просто поражает. Не могу поверить, что они предлагают подписку, по которой можно купить фоновые обои. До чего докатился этот мир?
as-yarkov
as-yarkov 9 November 2023 07:33
Она достаточно увлекательна и хороша, чтобы на самом деле убить скуку. Но некоторые уровни просто безумны и заставляют меня сбиваться с шага. В общем, это такая игра, которая заставит вас удалять ее всякий раз, когда вы застрянете, но через некоторое время вы снова ее установите. Это своего рода ностальгия, которая заставляет меня играть в нее снова.
alex141089721
alex141089721 9 November 2023 21:41
Впервые я обнаружил эту игру через спонсорскую рекламу в Instagram. То, как игра выглядела в рекламном ролике, и то, как она выглядит в реальности, не совпадает lol. Я немного разочарован этой частью, но в остальном игра все равно получилась забавной. Спасибо.
andypeewee558
andypeewee558 9 November 2023 23:31
Я возвращаюсь к этой игре раз за разом. Приятная и легкая, но с некоторым количеством стратегий позволяет не терять голову.
anatoltk
anatoltk 11 November 2023 00:41
Забавный факт: эта игра была создана компанией EA. Я специально проиграл 3 раза, чтобы научиться играть. Теперь я должен ждать или тратить реальные деньги, чтобы поиграть в эту какашку. Кроме того, реклама этой игры отличается от геймплея, так что, по сути, я стал жертвой кликбейта.
alissa25
alissa25 11 November 2023 06:57
Я возвращаюсь к этой игре раз за разом. Приятная и легкая, но с некоторым количеством стратегий позволяет не терять голову.
aspbox
aspbox 12 November 2023 10:40
Мне нравится игра, особенно возрастающий уровень сложности. Мне нравится эстетика. Ненавижу только агрессивную рекламу.
barakoo121
barakoo121 13 November 2023 00:23
Обманчивая реклама заставила меня попробовать эту игру. Вместо вращающейся головоломки это просто вариация на тему Шанхая. И игра на самом деле не сложная. Жадность этих разработчиков просто поражает. Не могу поверить, что они предлагают подписку, по которой можно купить фоновые обои. До чего докатился этот мир?
arman82-06178
arman82-06178 13 November 2023 01:06
Игра хорошая... но после прохождения 1-го уровня мы перешли на следующий уровень, но не смогли ничего заработать... Это очень разочаровывает... Я должен платить золотые монеты каждый раз... платить за все... это недостойно
azatino769
azatino769 13 November 2023 02:34
Наслаждайтесь вызовом. Вам нужно внимательно следить за тем, где он находится, чтобы убедиться, что вы устраняете именно те, а не очень близкие дубликаты.
arturka-5558
arturka-5558 14 November 2023 10:07
Прекрасная игра и отличный способ расслабиться и скоротать время. Однако дополнения немного раздражают, но в целом игра хорошая!
aleno4ka16754
aleno4ka16754 15 November 2023 00:24
Симпатичная простота. Именно то, что заявлено. Можно было бы поменьше рекламы, но я понимаю. Надо же как-то зарабатывать деньги. ♡
ars-club
ars-club 17 November 2023 20:42
Определенно интересная игра. Сочетание маджонга и любой игры в жанре match-3. Приятная, расслабляющая, если хотите, и очень милая анимация.
1 2