Классическая Зумба Игра Шутер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Классическая Зумба Игра Шутер Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Классическая Зумба Игра Шутер APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: SOTEC APPS

Классическая Зумба Игра Шутер - красочная игра в разделе головоломки. Все экземпляры данного жанра представляют собой простенькие игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от яркой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 504MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Классическая Зумба Игра Шутер для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Классическая Зумба Игра Шутер - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Классическая Зумба Игра Шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Классическая Зумба Игра Шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Классическая Зумба Игра Шутер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-ilana397
anna-ilana397 14 July 2023 22:04
Отличная игра, очень затягивает, но иногда компьютер обманывает
banutem905
banutem905 15 July 2023 17:06
Слишком много рекламы, по две/три сразу при нажатии любой кнопки. Я только что удалил игру на уровне 414, потому что она неоправданно трудна: облако, закрывающее обзор, летающий шар, бросающий в тебя огненные шары, факел, меняющий цвет шаров, непрактичная кривая и то, что шары выходят замороженными. Я играл в оригинальную игру zuma, и я эксперт в ней, но это уже слишком. Я люблю сложные игры, но я не хочу, чтобы из них уходило удовольствие. Пока.
anadrguly
anadrguly 16 July 2023 13:35
игра постоянно зависает без видимых причин!!! особенно когда вы играете на сложном уровне и используете все бонусы!!! так что у вас нет другого выбора, кроме как смотреть рекламу, чтобы получить больше бонусов
asergey
asergey 18 July 2023 09:05
Больше рекламы, чем я когда-либо видел. Я удалил игру, когда дошел до 5-й рекламы, не дойдя до второго уровня.
anoano576
anoano576 20 July 2023 02:05
Мне нравится новое обновление. Очень нравится, что я могу зарабатывать и покупать за свои рубины.
andrelf
andrelf 10 August 2023 23:34
Если вы хотите проводить больше времени за просмотром рекламы, чем за игрой, то смело приобретайте это приложение.
arkadash364
arkadash364 12 August 2023 12:04
Очень много рекламы. Это мусор титла НЕ СКАЧИВАЙТЕ
alexchug400
alexchug400 14 August 2023 08:34
Я пристрастился, мне нравится эта игра, особенно тем, что с каждым уровнем она становится все сложнее.
barcets
barcets 8 September 2023 07:03
Поставил бы больше звезд, если бы каждый раз, когда я покупаю бустеры, я всегда получал меньше, чем заплатил. У меня было 47 рубинов, и я купил ускорители перемотки за 40 рубинов, которые должны были дать мне 20 перемоток, но я получил только 15... бррр! Только что опять... было 30 рубинов, использовал все 30 для напоминаний и получил только 10 перемотки... обдираловка!
ayan1998mm936
ayan1998mm936 9 September 2023 17:06
Я думаю, что это глупо, что вы не позволяете людям играть, пока они не оценят ваше приложение. Я оплатил пару уровней до того, как началась подсказка, а когда я попытался отменить ее, приложение закрылось. Очень некрасиво, так что вы получили соответствующую оценку.
andy2828-8
andy2828-8 12 September 2023 08:05
Мне нравится эта игра, но реклама портит все впечатление. Буквально больше рекламы, чем игрового времени на высоких уровнях. Я собираюсь удалить игру.
and1r
and1r 19 September 2023 03:34
Отличная игра, но во время прохождения некоторых уровней она замирает, что очень расстраивает.
apology86
apology86 25 September 2023 02:05
Постоянно заканчивает уровень до того, как он будет пройден, не может завершить даже 5-й уровень, не получив отсечки.
aselnig21
aselnig21 16 October 2023 00:06
Очень много глюков, особенно во время прохождения уровней, как будто они специально пытаются заставить вас проиграть, так что это того не стоит, очень раздражает.
avia-ua
avia-ua 26 October 2023 23:36
очень нравится! такая же интересная, как и моя старая версия для настольных компьютеров. очень рекомендую.
alexeye
alexeye 1 November 2023 05:05
Игра замечательная, графика превосходная, очень интригующая, всегда есть что ожидать от каждого уровня.
alexeews682
alexeews682 3 November 2023 07:08
После обновления он начал глючить, и теперь мой экран замерзает. BOARD 200 имеет серьезные сбои PLEASE FIX ASAP
arnemorch
arnemorch 7 November 2023 11:37
Я поставил 4 звезды, потому что игра стала для меня сложной...lol
ara-avatar
ara-avatar 9 November 2023 05:49
Люблю эту игру, играл много лет назад, но слишком много рекламы, не верю, что во время игры должна быть реклама, а это происходит все чаще и чаще. не против после игры, но во время - это нет-нет, и я удалю.
alexs-93
alexs-93 9 November 2023 16:07
Реклама В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ, а не только между уровнями? Деинсталлировано.
azatino
azatino 10 November 2023 00:23
Боже мой, эти отзывы были правильными. Я открыл игру, и она началась с рекламы, дошел до экрана меню, нажал "играть", и началась другая реклама... 2 рекламы, прежде чем я сыграл хотя бы один раунд. В мире слишком много клонов Zuma, чтобы иметь дело с этим.
alla185-71688
alla185-71688 10 November 2023 17:02
Всегда любил Zuma, но эта реклама должна уйти....05/11/23.... больше рекламы, чем игры очень, очень раздражает. Если бы я мог сбросить звезды, я бы это сделал.
andreev-83
andreev-83 10 November 2023 17:23
Слишком много рекламы. Я даже отключил wifi и мобильные данные, чтобы остановить рекламу, но она не прекратилась. Реклама только мешала играть, и я сразу же удалил игру после 10 минут игры.
anna20003502
anna20003502 12 November 2023 21:01
Плохая до мозга костей игра!!! Я в детстве постоянно играл в эту игру на компьютере у нее хорошая графика но качество отличное спасибо что вернули мне детство!!!
anutis15
anutis15 15 November 2023 06:00
Слишком много рекламы и похоже, что это одна из тех игр, которые не имеют хорошей графики
alibek0988779
alibek0988779 16 November 2023 07:00
Слишком много рекламы, я ненавижу это
arapovae71756
arapovae71756 17 November 2023 01:48
Это неплохая игра, которую подводит непродуманный пользовательский интерфейс, где бонусы, расположенные в нижней части экрана, часто оказываются случайно использованными, потому что трасса проходит прямо через них. Когда все бонусы заканчиваются, открывается "магазин". Это происходило слишком много раз, удаляю.
alyak2007180
alyak2007180 17 November 2023 09:42
потрясающая графика была совершенно удивительной спасибо большое за развлечение
an-dedik
an-dedik 21 November 2023 08:17
увлекательная игра, вызывающая привыкание. Однако очень раздражает реклама.
av136537
av136537 25 November 2023 05:37
Игра начинает тормозить после использования некоторых купленных бонусов. После 100 уровня.
1 2