Easy Game - игры на логику - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Easy Game - игры на логику Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Easy Game - игры на логику APK
Версия: 0.3.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: Easybrain

Easy Game - игры на логику - замечательная игра в категории головоломки. Все приложения данной категории выступают как несложные игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите немалую массу радости от сдержанной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 474MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Easy Game - игры на логику для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Easy Game - игры на логику - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Easy Game - игры на логику Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Easy Game - игры на логику MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Easy Game - игры на логику - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
almira998
almira998 31 July 2023 16:33
Добавляйте рекламу после каждого уровня, я не против рекламы, но каждый уровень - это уже слишком. Также игра иногда глючит и лагает, иногда выкидывает из игры и перезапускается. Возможно, дело в моем телефоне, но это единственное приложение, на которое это влияет. А некоторые уровни настолько тупые, что приходится смотреть дополнения, чтобы получить подсказки.
almighty16
almighty16 3 August 2023 11:03
Слишком много рекламы. Буквально через 15 секунд после начала игры на экране появилась непропускаемая 30-минутная реклама. Это забавная игра для мозгового штурма, но рекламы здесь гораздо больше, чем нужно. Я понимаю, что разработчик хочет получить прибыль, но это неприличное количество вынужденной рекламы. EDIT: Там не было кнопки пропуска, но вы упускаете суть: я не должен пропускать рекламу каждые 15 секунд. Черт, я получаю рекламу только при запуске игры. Буквально перед тем, как начать играть в уровень.
alionka-ua657
alionka-ua657 5 August 2023 20:40
После 1 уровня вы получаете 30s add, получаете loss money makers. Не устанавливайте. Спасибо за ответ, хотя я удалил приложение, удалять дополнения? Зачем еще одна дополнительная плата? Прочитал все отзывы. У всех одни и те же комментарии. Вы не такие уж и замечательные. Может создадите приложение "Плати за ничего", чтобы было за что платить. Из соображений приличия вы должны были разрешить хотя бы 3 игры перед первым добавлением. Почему нит начинает с добавления перед первым уровнем, эй? И зачем делать одну 30-ку, сделайте 3 дополнения подряд!!!
amor-kmv
amor-kmv 6 August 2023 19:03
Это лучшая головоломка, в которую я играл за всю свою жизнь. Хотя для ее прохождения необходимо подключение к Интернету. Она предоставляет огромное количество хитрых головоломок для тренировки вашего ума. Это лучшая игра для ума. Но я прошу разработчиков повысить уровень сложности.
alyssahume
alyssahume 10 August 2023 03:04
Это не очень хорошая игра, я вынужден согласиться со всеми остальными комментариями. Было бы разумно игнорировать эту игру и найти более подходящую. Мой опыт был неприемлем, я удалил ее в течение первых 2 минут. Пожалуйста, прислушайтесь к этим комментариям, так как это пустая трата времени. Вы можете начать с отсутствия рекламы, но чем дальше вы играете, тем больше прогрессируете, вы будете тратить 30 секунд на рекламу, но 10 на игру.
avia100149
avia100149 14 August 2023 23:33
Если у вас слабое или плохое зрение, эта игра не для вас, она не позволяет увеличивать масштаб (для игр типа "спрятанные предметы", "найди странную вещь" или "определи спрятавшееся животное"). Некоторые мозговые головоломки забавны, но в целом эта игра - большое упущение. Старение - это хреново, зрение плохое. Но если серьезно, мой разум еще не покинул меня, вы, ребята, отстой.
aumizgvyoa
aumizgvyoa 15 August 2023 06:35
Моя любимая игра. Но уровни остановились примерно на 189. Потом через несколько недель появляются новые уровни, но копия старых - тоже. Но после каждого уровня приложение зависает. И каждый раз меня заставляют принудительно останавливаться и перезапускаться. Раздражает: Принудительная остановка и перезапуск Объявления порой длятся по 30 секунд. И снова все уровни завершены:( :( :(
autoban-54414
autoban-54414 18 August 2023 10:04
Хорошая игра, но много рекламы
andrik-95
andrik-95 31 August 2023 06:35
Настолько просто, что это глупо. Даже если они делают каждый уровень очень туманным, с нулевым объяснением. Я уверен, что игра станет сложнее, но я не хочу смотреть рекламу после каждого уровня. Если бы было меньше рекламы, думаю, мне бы очень понравилось. Сейчас на 1 секунду игры приходится 30 секунд рекламы.
alf-amelin
alf-amelin 2 September 2023 00:03
Отстой, стиль и графика неплохие, но все остальное было плохо. Головоломки были либо очень очевидными, либо крайне нелепыми, реклама появлялась каждые 2 секунды, игра постоянно глючила и сбоила. Честно говоря, я бы не рекомендовал эту игру.
balachon414
balachon414 8 September 2023 01:35
Поиграл 2 секунды и получил рекламу. Я понимаю, что есть возможность убрать рекламу, но такая жадная тактика, как размещение рекламы после каждого уровня, особенно если уровни короткие - это бред.
bahilio
bahilio 10 September 2023 16:37
В конце концов, я пинаю себя за то, что не нашел решение быстрее Очень хорошо Мне нравится игра Реклама меня не сильно беспокоит
balu-777577
balu-777577 19 September 2023 10:04
Я вообще не думаю, что это игра ума. Она просто обманывает вас. Например, вам предлагается переплыть реку. Ваш реквизит - человек и еще 3 предмета (игрушки), включая поплавок. Вы не можете использовать поплавок для переправы, оказывается, вам нужно переместить реку. Затем за парнем гонится пещерный человек, помогите ему, оказывается, нужно увеличить размер меньшего парня. Слишком много длинной рекламы, я говорю о 30-секундной рекламе. В них нет смысла, вам не над чем работать, на самом деле они просто обманывают вас.
asanar2003
asanar2003 27 September 2023 07:35
Игра: найди пропавшие предметы. Один предмет пропал. После просмотра 30-минутной рекламы: Подсказка: не хватает одного предмета. Подсказки специально плохие, чтобы заставить вас смотреть больше рекламы, это лишает игру удовольствия. Удаляю, извините.
avolchok
avolchok 27 September 2023 14:36
Поскольку это игра для pegi 12, а мне всего 8 лет, я нахожу эту игру очень легкой, надеюсь, это поможет.
alexnov82
alexnov82 15 October 2023 17:12
Это лучшая головоломка, в которую я играл за всю свою жизнь. Хотя для ее прохождения необходимо подключение к Интернету. Она предоставляет огромное количество хитрых головоломок для тренировки вашего ума. Это лучшая игра для ума. Но я прошу разработчиков повысить уровень сложности.
axax88
axax88 17 October 2023 21:35
Это здорово, если у вас хватит терпения добраться до более сложных уровней. Хотелось бы, чтобы игра продвигалась быстрее или давала возможность начать с более высокого или сложного уровня. Рекламы не больше, чем в других играх, но она появляется довольно быстро.
arzubikov
arzubikov 20 October 2023 21:34
Это потрясающая игра! Рекламы намного меньше, чем в большинстве игр, но это уже само по себе много....
alibek0988
alibek0988 24 October 2023 15:36
Веселая игра, но слишком много рекламы Реклама всплывает каждый раз, когда я завершаю 1-2 уровня, даже если я не использую подсказки. Можно смотреть рекламу и получать подсказки, но иногда экран замирает после окончания рекламы и появляется другая реклама
artmegik
artmegik 25 October 2023 04:36
Обычно мне нравятся такие игры. Эта действительно хорошо сделана. Но по какой-то причине я застрял на 11-м уровне. Я пытался перейти на 1 уровень и повторить процесс прохождения уровней игры, но когда я закончил первый уровень, он застрял. Я не мог перейти на второй уровень. Я даже пробовал удалить и загрузить снова - безрезультатно. Я нахожусь на 11-м уровне и не могу пройти дальше... Может быть, я что-то упускаю или делаю не так? Ps. У меня нет проблем с Wi-Fi.
b----a
b----a 1 November 2023 09:34
Это очень хорошая игра, и эта игра делает ваш ум острым, и в этой игре нет ничего плохого
altaygala
altaygala 8 November 2023 11:13
Фантастика и феноменальность! Я люблю использовать различные методы и приходить с simmon sense и находить пути, чтобы узнать короткие сокращения, а также быть в состоянии понять вещи!!! Очень нравится!!!
aleseka
aleseka 10 November 2023 04:57
Забавные игры... но мини-реклама иногда длиннее, чем игра. Полминуты рекламы для игры - это слишком долго. 5 сек. нормально. Да, я знаю, что каждый может купить игру без рекламы. Но не стоит. Стоит ли оно того? В любом случае... в одной из этих мини-реклам была игра, которая мне понравилась и которую я купил. Надеюсь, это была одна из ваших. Если нет, то я уверен, что вы что-то извлекли из нее.
babay2008792
babay2008792 12 November 2023 06:59
Я не поставила вам 3 оценку, я должна удалить игру замерла на 36 уровне!!!9/6/21Когда вам говорят переместить определенные вещи, они не двигаются.Прочитала отзывы и решила, что нет смысла играть, пока вы не сможете обновить и добавить больше в игру!!! Пробую снова, пока все хорошо, единственное, найдите способ сохранить прогресс!!!!Стадия 3, где говорится повернуть знак, чтобы уравнение было правильным, он не поворачивается!!!!!Удаляю снова!!!!!6/15/22 А как сохранить прогресс?
alexvh721
alexvh721 13 November 2023 05:15
Эта игра очень увлекательна и приятна. Мне нравится этот геймплей. ❤️❤️❤️❤️
awhit13724
awhit13724 15 November 2023 19:02
Я наслаждаюсь игрой независимо от рекламы, только потому, что через 5 секунд ее можно пропустить. Если бы приходилось смотреть всю 30-секундную рекламу, игра бы не стоила того. Пока что головоломки довольно легкие и быстро заканчиваются, в результате чего приходится много смотреть рекламу.
arbuz-89
arbuz-89 16 November 2023 10:05
Мне нравится эта игра, потому что она интересная, классная и дружелюбная к детям
babich-vv
babich-vv 17 November 2023 20:37
Время смотреть рекламу и заниматься случайными делами, да?
anya-ne433
anya-ne433 18 November 2023 04:40
Отличная игра, которая была у меня некоторое время и продержалась долгое время, но некоторые вещи были немного разочаровывающими, такие как постоянные ᴀᴅᴠᴇʀᴛɪsɪɴɢ была большая вещь и в целом некоторые уровни были невозможны без использования подсказок и с тем, как мало подсказок вы получили!!! Плюс отсутствие возможности узнать, был ли это физический уровень, как в шалаше или вращении моего устройства Я закончу свою тираду отрицательных моментов, но я с нетерпением жду больше уровней и, надеюсь, меньше дополнений Я действительно наслаждался игрой! Надеюсь, это было полезно! Отличная игра
anaspo
anaspo 24 November 2023 23:01
Игра хорошая, но нельзя получать новые подсказки, когда используешь несколько, это усложняет игру. Когда вы пытаетесь просмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные подсказки, игра просто замирает после рекламы.
1 2