Storyngton Hall: Дом три в ряд - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Storyngton Hall: Дом три в ряд Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Storyngton Hall: Дом три в ряд APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: UPWAKE.ME

Storyngton Hall: Дом три в ряд - незатейливая игра в категории головоломки. Все представители этой категории изображают себя как разумные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от красочной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - красочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 594MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Storyngton Hall: Дом три в ряд для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Storyngton Hall: Дом три в ряд - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Storyngton Hall: Дом три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Storyngton Hall: Дом три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Storyngton Hall: Дом три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Storyngton Hall: Дом три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Storyngton Hall: Дом три в ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Storyngton Hall: Дом три в ряд - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arhburo76882
arhburo76882 18 July 2023 09:04
Мне нравится эта игра, если я могу заставить ее обновляться. Я делаю все, что мне говорят делать, но она никогда не обновляется
anna-grebe355
anna-grebe355 18 July 2023 10:33
Мне нравится игра, она веселая. Почему я дал ей две звезды, так это потому, что слишком долго обновляются жизни. У меня также есть проблемы с получением монет, за которые я заплатил. Они снимают деньги с моего счета, а я ничего не получаю взамен.
alskvo
alskvo 11 August 2023 14:34
Игра нравится, но возникают проблемы с загрузкой через каждые несколько уровней. Не загружается графика при возвращении на главный экран. Загружается фиолетовый фон. Если вы можете это исправить, было бы идеально. Это происходит каждые несколько уровней, после чего мне приходится принудительно останавливать игру и загружать ее снова. Также иногда игра вылетает из игры, если я слишком долго в ней нахожусь.
artemdmitr533
artemdmitr533 17 August 2023 14:35
Мне нравится эта игра, так как она не напрягает. Мини-игры не сложны для прохождения, за исключением того, что уровень становится немного сложнее. Не нужно полностью концентрироваться на игре. Это хорошая игра для расслабления.
amy-won22
amy-won22 30 August 2023 13:33
Веселье и отличная графика
amybliss
amybliss 31 August 2023 02:05
Сюжетная линия великолепна, всегда есть новое испытание... Вы можете выиграть много вещей без обязательного платежа! Единственное, игра то и дело вылетает, что заставляет меня часто удалять и переустанавливать ее, но прогресс никогда не теряется
alinuhka
alinuhka 1 September 2023 03:04
Привет! Я играю со вчерашнего дня, и должен сказать, что игра мне пока нравится! Правда, есть небольшой баг(?), когда я не могу переместить фигуру со стрелкой(?) влево, и я обязательно меняю ее местами с фигурой слева. А вот вправо - вполне. Иногда также случалось, что когда я хотел провести пальцем вверх, он не двигался. Не знаю, только ли со мной такое происходит, но я надеюсь, что эта проблема скоро будет исправлена, и игроки смогут получать больше удовольствия! Спасибо ^^
arabisty
arabisty 2 September 2023 04:36
Игра пока нравится, на данный момент у меня 44 уровень. Было бы приятнее, если бы персонажи разговаривали, читая диалоги, а также зарабатывали по 2-3 звезды или больше в каждом раунде головоломок в зависимости от того, как играет каждый человек, чтобы получить максимум удовольствия от игры, чтобы все могли продолжить историю без постоянной необходимости получать звезды/головоломки за каждую мелкую детальную ситуацию в сюжете. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ
anton229711
anton229711 11 September 2023 04:05
Сюжетная линия великолепна, всегда есть новое испытание... Вы можете выиграть много вещей без обязательного платежа! Единственное, игра то и дело вылетает, что заставляет меня часто удалять и переустанавливать ее, но прогресс никогда не теряется
assanay490
assanay490 16 October 2023 07:04
Это несколько обескураживает. Сюжетная линия выглядит неплохо, но для небольшого прогресса приходится играть очень много уровней. Я получил 6 звезд (6 уровней), думая, что смогу продвинуться по дому, и мне пришлось потратить 4 из них впустую, потому что персонаж не мог решить, какое платье надеть. Ничего общего с рекламой.
arzysik557
arzysik557 17 October 2023 13:35
После определенного количества уровней он полностью перестал работать. Я несколько раз закрывал и снова открывал приложение, и ничего. Я даже удалил и переустановил приложение, но оно все равно не работало.
azapo716
azapo716 18 October 2023 05:35
Экран становится розово-белым и не показывает комнату, в которой я нахожусь. Приходится закрывать игру и перезапускать, но после прохождения следующего уровня все возвращается на круги своя, а я только начинаю. Для меня это большая игра "NO play".
ave-999725
ave-999725 20 October 2023 02:06
Мне очень нравится играть в эту игру, поскольку я могу воссоздать усадьбу. Хотелось бы, чтобы в игре было указано, когда начнется Тайна исполнения желаний.
armia2003712
armia2003712 26 October 2023 12:05
Я хотел бы дать этой игре (5) звезд. Но графика исчезает на всех уровнях. Кроме того, она глючит. Приношу свои скромные извинения за этот отзыв. Но я должен удалить игру, пока она не будет исправлена.
anyt777157
anyt777157 26 October 2023 19:05
Визуальные объекты на переднем плане не отображаются (это просто черный ящик). Я хочу, чтобы мне понравилась эта игра, но если я не могу видеть, во что я играю, то как я могу это сделать? Извините, что расстраиваюсь, но это похоже на очень глючную версию Matchington Mansion. По крайней мере, первые несколько уровней я смог пройти без визуальных проблем...
aposum007
aposum007 28 October 2023 21:36
Мне очень нравится и игра, и сюжет, и все, что с ней связано. ИСКЛЮЧЕНИЕ - она невероятно медленная. Я дважды удалял ее из-за этого. Второй раз даже на пару часов не хватило.
alerman85499
alerman85499 29 October 2023 00:37
Пишет, что нужно обновить игру, а играть не дает. Надоело это сообщение, а обновить негде.
awww-yieah
awww-yieah 9 November 2023 02:22
Мне очень понравилась сюжетная линия, но с учетом того, как она устроена, будьте готовы потратить много денег, чтобы добиться чего-то. Я остановился перед концом четвертой главы. У меня есть еще одна игра, в которую я играю уже почти 2 года. Я не против потратить немного денег на них, потому что они дают гораздо больше бонусов. Удачи с этой игрой.
alyass-99369
alyass-99369 9 November 2023 22:24
Сколько нужно для "знакомства". 1 игра? Я сыт по горло обновлениями, "обновлениями" и еще одними "обновлениями" ........ Приходится оставлять устройство включенным, пока оно "обновляется", вот уже 6 часов "обновление" продолжается! Неужели нельзя просто оставить возможность игрокам самим решать, хотят ли они обновляться? Вместо того, чтобы блокировать уровень игры, пока мы не решим, хотим ли мы снова "обновиться"? Это хорошая игра, но я считаю, что это довольно грубо - думать, что игроки не могут думать сами за себя. Поэтому я оставляю 1 звезду
aqil1995
aqil1995 10 November 2023 00:52
Это была одна из моих любимых игр по сюжету и геймплею, но в последних обновлениях сюжетные диалоги стали ужасно похожими на староанглийские. Я понимаю, что нужно придерживаться темы, но делать диалоги почти неразборчивыми - это уже слишком. Это первая проблема, из-за которой я решил прекратить игру. Надеюсь, что в будущих обновлениях мы вернемся к нормальному языку.
allalinkin
allalinkin 10 November 2023 05:22
Мне очень понравилась эта игра, но я удалил ее из-за некорректного использования слова "Бог". Как христианин я считаю, что это ужасно - передавать этот язык детям. В остальном все в порядке, сюжет хороший, но не хватает ходов, чтобы закончить игру.
alina-kano
alina-kano 10 November 2023 10:05
Мне нравится игра, но не задержка с продолжением. Я уже очистил кэш и имею много памяти. Проблема не в моей системе, а в игре, и я удалю игру, если вы будете продолжать говорить, что проблема в наших системах. Я не единственный человек, у которого есть эта проблема.
aleno4ka77
aleno4ka77 10 November 2023 16:01
Мне нравится эта игра, но обновления идут вечно. Вы даете только 5 повторных попыток, когда вы платите столько, чтобы попробовать еще раз. Вы никогда не даете достаточно попыток, когда вам нужно пройти около 120, а некоторые требуют более одного удара. Вы даете 28 попыток. Продвижение занимает много времени, чем выше вы поднимаетесь, тем больше времени требуется для продвижения. Попробуйте дать больше попыток, когда нужно попасть по одному предмету более двух раз. Дайте больше пяти попыток, если вы даете так много очков, которые зарабатываются вечно. В другой игре мне дается 15 попыток.
asiyavest773
asiyavest773 10 November 2023 22:23
Мне очень нравится сюжет этой игры, однако обычные уровни слишком трудны. Иногда мне требуется 20-30 попыток, чтобы пройти "обычный" уровень. Сложные и очень сложные уровни я прохожу иногда легче. Становится так скучно играть в один и тот же уровень по 30 раз... Js
ariya569
ariya569 12 November 2023 10:24
Кажется, что мне нравится новое приложение (это) и я начинаю играть в него, а теперь трудно перейти к другому, не заплатив. Почему? Вот почему 4 звезды. Я не должен застревать на 39 уровне и тратить на это жизни. Все отлично, пока не стало сложнее и не интересно играть. Covid-19 и так напрягает. К сожалению, если ничего не изменится, я удалю игру. Игра очень понравилась
andrrrrr64
andrrrrr64 12 November 2023 17:04
В последнее время мое мнение о Вашей игре изменилось. Вот мои причины. Розы, которые блокируются до тех пор, пока не совпадет цвет, слишком трудны и/или их слишком много. Я затянул игру на 11 или 16 ходов (потратил деньги), пытаясь пройти сверхсложный уровень с арфами и розами. Во-вторых, я не получил награду за событие - гонку на воздушных шарах. Я закрыл игру, не забрав свой приз, и он исчез. 3-е - часы на призе запускаются, но потом нужно играть в специальную игру, которая слишком длинная. Надеюсь, вам не все равно.
aly9355
aly9355 13 November 2023 16:33
Увидел игру и подумал, что она симпатичная, загрузил ее, чтобы поиграть, а она не загружается. Просто остается на экране загрузки. Грустно. А я так хотел пристраститься к еще одной такой же нелепой игре... lol
alinyk
alinyk 14 November 2023 23:15
Очень нравится игра и сюжетная линия
aram-v777433
aram-v777433 15 November 2023 03:02
В последнее время мое мнение о Вашей игре изменилось. Вот мои причины. Розы, которые блокируются до тех пор, пока не совпадет цвет, слишком трудны и/или их слишком много. Я затянул игру на 11 или 16 ходов (потратил деньги), пытаясь пройти сверхсложный уровень с арфами и розами. Во-вторых, я не получил награду за событие - гонку на воздушных шарах. Я закрыл игру, не забрав свой приз, и он исчез. 3-е - часы на призе запускаются, но потом нужно играть в специальную игру, которая слишком длинная. Надеюсь, вам не все равно.
alex03fil
alex03fil 15 November 2023 03:16
Обожаю эту игру! Некоторые уровни довольно трудные и на них можно застрять, но очень приятно, когда наконец-то побеждаешь! :D Кроме того, вся задумка и сюжет очень милые. Попробуйте~
1 2