Крокодильчик Свомпи 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Крокодильчик Свомпи 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Крокодильчик Свомпи 2 APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 830000
Разработчик: Kongregate

Крокодильчик Свомпи 2 - красочная игра в жанре головоломки. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите большую массу блаженства от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 292MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Крокодильчик Свомпи 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Крокодильчик Свомпи 2 - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Крокодильчик Свомпи 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крокодильчик Свомпи 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крокодильчик Свомпи 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крокодильчик Свомпи 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Крокодильчик Свомпи 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Крокодильчик Свомпи 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arhburo76240
arhburo76240 17 July 2023 07:04
Вы не можете перейти на новые уровни без покупки или просмотра рекламы. Для прохождения игры необходимы ключи, но их нельзя получить в самой игре, их нужно покупать или, в противном случае, смотреть дополнения в течение 3-5 дней.
badro-2762
badro-2762 19 July 2023 00:05
Реклама, реклама и еще раз реклама после смены издателя. Смотрите 30 секунд рекламы до и после каждого уровня. До изменений все было нормально.
axezz236
axezz236 22 July 2023 06:03
С чего начать? Эта игра потрясающая, захватывающая и с классной графикой. Я часто играл в нее, когда был моложе. Я совсем забыл об этой игре, но случайное воспоминание заставило меня отправиться на поиски, и теперь я здесь, этот день был американскими горками ностальгии.
alesh3804
alesh3804 24 July 2023 04:06
Эта игра станет моей любимой в списке лучших. Вы можете снять стресс... насладиться фоновой музыкой... забыть о своих проблемах на некоторое время... и при этом ваш мозг получает хорошую физическую нагрузку... В целом, это 5-звездочная игра... лучшая... Люди любого возраста могут и должны играть.
andubratoc
andubratoc 3 August 2023 14:06
У меня проблема с мелодией в игре, когда я играю эту часть автоматически, я выхожу из игры и перезапускаю ее снова, но эта часть в каждом этапе не выполняется... мелодия в игре не дает мне покоя... пожалуйста, решите этот вопрос.
alziracr
alziracr 5 August 2023 21:08
Полно ошибок, нереалистичный геймплей, и даже те уровни, которые вы проходите, все равно не дают вам победы из-за дрянного геймплея.
andrey-sy
andrey-sy 7 August 2023 19:36
Серия игр "Где моя вода?" всегда была великолепна, начиная с моего детства. Мне бы очень хотелось, чтобы они не забросили эту серию, как сейчас, и сделали еще.
allexxus423
allexxus423 10 August 2023 23:33
Люблю эту игру и любил первую. Сегодня открыла ее, а весь мой прогресс был удален (я была на 150 уровне)! Я изменю свой отзыв, если ситуация изменится. Рекомендую добавить какую-нибудь резервную копию для подобных ситуаций.
alperus
alperus 11 August 2023 16:04
Очень хорошая игра. Но на 49 уровне (не знаю, со мной это или со всеми), но что бы я не делал на уровне мелодии, я не прохожу. Я проходил этот уровень много раз и проходил в правильном порядке мелодии. В конце крокодил тоже играет на пианино, но при этом пишет, что я не прошел уровень. Пожалуйста, уберите этот глюк.
bahark
bahark 13 August 2023 18:05
Игра падает после каждого уровня... Ни одна из экранных кнопок не работает... в общем, это становится довольно неприятным.
alenam11844
alenam11844 16 August 2023 11:04
Пытаюсь зайти на bayou, но видео не воспроизводится. Подскажите, пожалуйста, что не так с приложением? Почему я не могу посмотреть рекламу и перейти на следующий уровень. То же самое произошло с предыдущим уровнем, и мне пришлось его купить. Пожалуйста, разберитесь с этим.
ansty3867
ansty3867 1 September 2023 07:35
Эта версия плохая. Во-первых, игра мне нравится тем, что в каждом уровне есть какие-то вариации, что делает его интересным, потому что мне нужен другой способ пройти его. Но именно из-за этого геймплея я и удалил игру, почему-то я не могу играть в "Мелодию", и она постоянно выкидывает меня из приложения, хуже того, что я должен играть в нее, чтобы открыть следующую главу. Поэтому я могу поставить только 1 звезду. Исправьте это, чтобы я мог играть в нее снова.
b-o-27945
b-o-27945 2 September 2023 02:34
Сама игра довольно интересная и сложная, но когда я дохожу до момента, когда мне нужны ключи, чтобы отпереть ворота, я нажимаю на видео, но ничего не происходит. То же самое происходит, когда я нажимаю на опцию купить ключи, хотя у меня нет намерения покупать, ничего не происходит. Кнопки просто издают щелкающий звук и все. Я очень хотел играть дальше, но так как я прошел все предыдущие уровни, а он не позволяет мне открыть ворота, я буду вынужден удалить игру. Какой позор
aspidov583806
aspidov583806 13 September 2023 21:04
Мне 13 лет, и я играл в нее, когда мне было 7 или 8 лет, и эта игра навевает столько воспоминаний и никогда не устаревает. Как большой поклонник Nickelodeon эта игра - одна из моих любимых.
alina-smn
alina-smn 15 September 2023 16:06
Замечательная игра, полная ностальгии, увлекательных впечатлений и любопытных уровней-головоломок, хотя, похоже, что спустя годы в ней все еще присутствуют многочисленные ошибки, которые так и не были исправлены. Даже если этой игре уже 8 лет и она, возможно, больше не разрабатывается, я уверен, что в нее можно внести исправления. Некоторые музыкальные саундтреки не воспроизводятся и заменяются тишиной (альтернативные темы уровней). Я дошел до самого залива и тоже был вознагражден мертвой тишиной. Включение/отключение музыки не устраняет проблему.
anelek--89992
anelek--89992 26 September 2023 12:36
Любите игру. Но я не могу играть на мелодичных уровнях. Потому что как только я перехожу ко второй мелодии Orange, игра полностью замирает на всех мелодичных уровнях.
as777290
as777290 27 October 2023 13:07
Мне понравилось проходить путь памяти, но я ненавижу тот факт, что после 30-го уровня нужно смотреть рекламу, чтобы перейти на другие уровни. играйте ради удовольствия, уходите из-за жадности.
atom76
atom76 27 October 2023 16:34
Где вода му? 2 - это увлекательная головоломка, в которую я вернулся, чтобы сыграть во второй раз. К сожалению, они добавили больше рекламы и сохранили платный экран, который заставил меня прекратить игру в первый раз.
avis58
avis58 30 October 2023 06:07
Это как "вы должны заплатить, чтобы завершить игру". Если вы делаете бесплатную игру, не добавляйте опцию "заплатить, чтобы разблокировать уровень", или, по крайней мере, не делайте ее бесплатной вообще.
anfyorova475
anfyorova475 1 November 2023 18:34
Лучшая игра для игры в свободное время
alex12103
alex12103 7 November 2023 16:36
Игра очень увлекательная, но очень много рекламы. Хотелось бы, чтобы они предложили что-нибудь, чтобы избавиться от нее. Это убивает удовольствие, когда для продолжения игры приходится смотреть видео о глупой игре.
alpero574
alpero574 10 November 2023 20:34
Я люблю эту игру, она действительно хороша для того, чтобы скоротать время, но теперь каждый раз, когда я захожу в нее, я не могу даже играть в игру, потому что появляется точно такое же дополнение, и я не могу выйти из него, чтобы играть в игру, так что да. Это хорошая игра, но, пожалуйста, исправьте это.
b-norbert
b-norbert 13 November 2023 16:14
Поначалу игра мне нравилась, но теперь при каждом нажатии на кнопку мыши происходит переход к рекламе. При каждом клике выскакивает реклама, которая портит всю суть игры. Пожалуйста, уменьшите ее.
aper80
aper80 13 November 2023 16:48
Веселая игра, но игровой процесс быстро надоедает из-за плохой функции. После каждой второй попытки на любом уровне игра не дает мне пройти дальше без подсказки решения, и единственный способ избежать этого - выйти из карты и загрузить уровень снова, что через некоторое время начинает сильно раздражать. Мне не нужны никакие подсказки, и я не вижу способа отключить эту функцию.
anenok2004433
anenok2004433 15 November 2023 04:13
Если бы они сделали бесплатным только один из миров, то я бы поставил более низкую оценку, потому что за использование мира после второго нужно платить. Это дает вам удовольствие и забирает его у вас, заставляя платить за следующий мир после первых двух. У вас хорошая игра, но вы сделали ее такой, что нужно платить, чтобы играть да, я знаю, что вы можете разориться, но вы не можете, потому что у вас есть 20 других игр, поэтому на вашем месте я бы убрал дополнительные платежи.
alexcesc102
alexcesc102 16 November 2023 06:08
Одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл!!!Несколько способов закончить уровень.... и ожидание ключей полностью стоили того... некоторые уровни были очень трудными... я в конце концов три-дюк все уровни и закончил игру... очень жаль, что мы не можем сохранить прогресс игры или связать его с Google Play... я не могу собрать 2 утки, для которых вы должны коснуться друзей... ☹️ классные анимации тоже....
assabicts
assabicts 16 November 2023 19:35
Эта игра потрясающая, я никогда не видел подобных игр, но есть одна проблема, из-за которой я ставлю 4 звезды. Проблема в том, что игра останавливается, пожалуйста, посмотрите, в чем дело.
anyta0810
anyta0810 20 November 2023 13:43
У меня эта игра уже около 10 лет, и за это время я купил несколько ключей, чтобы получить доступ к новым уровням. Недавно я сменил телефон, и новый владелец отказывается принимать ранее купленные ключи. Восстановление ключей было простым процессом до того, как приложение перешло в другие руки. Я бы, наверное, пожаловался и на рекламу, но об этом, кажется, уже все сказали. *****AVOID*****!
artttyr210
artttyr210 20 November 2023 20:00
В течение первых 15 секунд после запуска этого приложения я получаю непропускаемую рекламу. Я даже не стал пытаться ждать, а просто удалил приложение. Абсолютно ужасный опыт прямо из коробки.
arhiclub
arhiclub 27 November 2023 11:10
Все хорошо, только хотелось бы, чтобы за разблокировку уровней не нужно было платить реальные деньги. Но в игре не так много дополнений, и она действительно веселая и сложная.
1 2