М-р Пуля — шпионские задачки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать М-р Пуля — шпионские задачки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: М-р Пуля — шпионские задачки APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 780000
Разработчик: Lion Studios

М-р Пуля — шпионские задачки - великолепная игра в категории головоломки. Другие представители этого жанра презентуют себя как обычные игры, с необычным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от пестрой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 721MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали М-р Пуля — шпионские задачки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: М-р Пуля — шпионские задачки - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать М-р Пуля — шпионские задачки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать М-р Пуля — шпионские задачки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать М-р Пуля — шпионские задачки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать М-р Пуля — шпионские задачки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла М-р Пуля — шпионские задачки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в М-р Пуля — шпионские задачки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemkarub81
artemkarub81 13 July 2023 05:34
Очень увлекательно. Однако количество и частота рекламы просто навязчивы и мешают игровому процессу. Я понял, что если играть в авиарежиме, то можно обойти рекламу и играть без перерыва. Разработчики, если вы читаете эту статью - вы можете решить сразу две проблемы простым исправлением: уменьшить частоту рекламы, чтобы игра была более приятной и получала больше положительных отзывов, а также избавить людей от необходимости играть в авиарежиме, где вы зарабатываете ноль фунтов стерлингов на рекламе.
baklab440
baklab440 24 July 2023 13:07
Игра была интересной, но не менее интересно было смотреть на рекламу. На прохождение уровня уходит 10 секунд, а после двух уровней идет 30-секундная реклама. Так что если вам не нравится смотреть одну и ту же рекламу снова и снова, попробуйте эту игру.
alexmed1958
alexmed1958 29 July 2023 17:05
Весело, но слишком много рекламы. Это было бы 5 звезд, но 3 объявления довольно много в две минуты (и вы должны ждать 25 секунд, чтобы продолжить) было просто раздражает, так что он быстро удалил с моего телефона. Я получаю рекламу, платя за бесплатную игру, но я бы с радостью заплатил за игру, чтобы отключить рекламу, которую я не смог найти.
amyjosh
amyjosh 3 August 2023 22:06
Хорошая игра, в которой нет большого количества рекламы
argonavt01
argonavt01 11 August 2023 00:33
Просто плохо сделанная игра. Каждый уровень можно пройти мгновенно, не решая никаких задач или головоломок. Кроме того, реклама появляется примерно через 3 уровня. Если бы не реклама, я уверен, что вы сможете пройти эту игру меньше чем за час.
areshek96447
areshek96447 16 August 2023 19:04
Веселая игра. Играю в оффлайне, поэтому проблем с добавлением нет. Не было проблем с прохождением игры, пока я не дошел до миссий. Ближе к концу каждой категории становится слишком сложно. Надоело переигрывать каждый уровень снова и снова, когда кажется, что победить их невозможно. Игра стала слишком сильно напрягать меня, поэтому я просто удалил ее.
alex74-87467
alex74-87467 6 September 2023 00:05
Игра очень увлекательная, но реклама очень раздражает. Играешь несколько раундов по 5 секунд, а потом реклама. Многовато. Было бы 5 звезд, если бы не это! Обновление: Я поставил 2 звезды, но решил снизить до 1 звезды из-за рекламы! Чем дальше вы заходите в игру, тем хуже они становятся. Если вы хотите играть без рекламы, то эта игра точно для вас.
alexj1984354
alexj1984354 8 September 2023 07:03
Вау... эта игра - первая 1 звезда, которую я поставил за, по сути, хорошую игру, потому что я уловил тонкий обман после нескольких часов игры. Игра сделана так, чтобы вы всегда выигрывали (возможно, вам придется повторить попытку не более 3 раз за уровень), поэтому вы проходите уровни с ветерком и чувствуете, что достигли успеха. Загвоздка в том, что каждые 2 уровня или 2 повторные попытки вы получаете рекламу. Так что в конце концов даже на 100 уровне игра становится просто службой доставки рекламы без какой-либо значимой задачи.
arturka333
arturka333 15 September 2023 09:04
Мне нравится концепция игры, и в нее интересно играть. Однако у меня есть несколько претензий. Во-первых, головоломки слишком просты, и вы просто пролетаете игру. Во-вторых, буквально через каждые 2 уровня появляется реклама, и это становится довольно утомительным. Игра могла бы быть лучше, но в остальном она неплоха, поэтому я ставлю ей 3 звезды.
artur-902400
artur-902400 16 October 2023 19:36
Очень увлекательно. Однако количество и частота рекламы просто навязчивы и мешают игровому процессу. Я понял, что если играть в авиарежиме, то можно обойти рекламу и играть без перерыва. Разработчики, если вы читаете эту статью - вы можете решить сразу две проблемы простым исправлением: уменьшить частоту рекламы, чтобы игра была более приятной и получала больше положительных отзывов, а также избавить людей от необходимости играть в авиарежиме, где вы зарабатываете ноль фунтов стерлингов на рекламе.
autoban-54
autoban-54 19 October 2023 21:07
Приятная игра, но навязчивая реклама выглядит довольно гротескно. Когда каждые три уровня прерываются рекламой хипстерского мусора вроде Tik Tok, это начинает раздражать, а затем появляется реклама, которая перебрасывает вас на страницу магазина, когда вы нажимаете на кнопку, которую вы приняли за кнопку перемотки или отмены. В общем, игра очень увлекательная, но не настолько, чтобы пролистывать рекламу каждые 60 секунд. Избегайте.
anchujko
anchujko 31 October 2023 19:06
Игра была интересной, даже с постоянной рекламой. Однако когда я дошел до точки на "улицах", каждый раз, когда появлялась реклама, игра зависала и не позволяла двигаться вперед, пока я не закрывал приложение и не запускал его заново. Разочарование, так как игра мне понравилась.
aleska93
aleska93 10 November 2023 05:13
Слишком много 30-секундной рекламы. Как разработчик, я, конечно, понимаю необходимость монетизации своего труда. Короткая реклама через каждые несколько уровней - это вполне ожидаемо. Но когда на решение уровней уходит около 5 секунд, а после 3-4 уровней приходится смотреть 30-секундную рекламу, это уже слишком. Времени на рекламу уходит больше, чем на игру. Мне понравилось приложение, но разочарование заставило меня удалить его примерно через 5 минут.
b1ack263
b1ack263 10 November 2023 15:32
Это запоминающаяся игра, по мере продвижения по уровням игра становится все интереснее и сложнее, в ней также очень много сценариев, я попробовал все, которые были разблокированы, пока что все очень интересно. Если бы они ввели различные виды оружия с разными функциями, было бы еще интереснее. И спасибо за потрясающие головоломки.
amsh80922
amsh80922 12 November 2023 00:24
Слишком чертовски легко Это не головоломка, это даже не достойная трата времени. Головоломки в 90% случаев слишком просты, они ни к чему не побуждают, а другие режимы мало чем помогают. Кроме того, в игру постоянно пихают рекламу. Концепция игры уникальна и интересна, но она теряется из-за дизайна уровней, 80% из которых похожи на обучающие.
asdwertt951
asdwertt951 12 November 2023 05:41
Достойный убийца времени. Начнем с того, что опция рикошета и самоубийства доступна, несмотря на то, что говорят другие. Это происходит в альтернативном режиме. После того, как я закончил основную игру, я обнаружил, что играю в мини-игры гораздо чаще, так как они очень приятны, особенно Bulletz (но не клон Flappy Bird). Одно улучшение, которое я бы предложил, - это сделать перезапуск с подтверждением, так как я случайно нажимал на это раньше. Я не знаю, на что вы тратите игровые деньги.
arhiclub
arhiclub 12 November 2023 06:07
Мне нравится сам игровой процесс, но реклама нарушает погружение в игру и разряжает батарею. Как разработчик игр, я прекрасно понимаю необходимость платить людям, которые делают игру, и игра достаточно приятна, чтобы стоило прерывать ее. Лично я предпочел бы, чтобы не пропускаемые 30-секундные объявления были расположены на большем расстоянии друг от друга, чем нынешняя частота пропускаемых 30-секундных объявлений. Опять же, если не считать необходимого зла в виде рекламы, игра просто фантастическая.
arslanov-a
arslanov-a 13 November 2023 08:07
Вот эту я рекомендую. Головоломки не самые сложные, но все же сложные. Головоломки требуют немного предсказания и много тонкой настройки. В любом случае, каждый может пройти ее до конца, но при этом каждый сможет хорошо провести время. К тому же в ней есть хороший контент. Рекомендую поиграть.
barane666777
barane666777 13 November 2023 11:57
Довольно забавная игра, но реклама раздражает, хотелось бы иметь бесплатную версию, которую можно было бы купить без ежемесячной подписки.
apawlata
apawlata 13 November 2023 18:32
Конфеты для мозгов. Хорошо помогает скоротать время... пока не появилась реклама после каждого уровня. Я знаю, что можно включить авиарежим, но я стараюсь быть полезным и смотреть рекламу. Сейчас это слишком чрезмерно.
amor-101
amor-101 15 November 2023 05:48
После того как вас попросят оставить отзыв, частота появления рекламы увеличивается, и вы не можете приобрести возможность избавиться от нее. Постоянные, повторяющиеся прерывания снижают удовольствие от игрового процесса. Головоломки забавны, но их решения очень ограничены. Они могут быть фантазийными, но не требуют никакого воображения.
bakeev86965
bakeev86965 15 November 2023 08:33
Отличная и очень увлекательная игра, которую портит одна из самых навязчивых реклам, с которыми я когда-либо сталкивался. Единственный способ избавиться от рекламы - это заплатить ежемесячную плату, превышающую разовую плату в большинстве игр. Какая жалость, мне нравится игра, но реклама раздражает каждый раз, когда я играю.
badda73
badda73 16 November 2023 06:41
Простота Отличное развлечение! Это такое освежающее изменение. Играл во многие игры, извините, пытался играть во многие игры, которые выглядят отлично в рекламе, но в итоге оказываются слишком сложными. Приходится тратить много времени, чтобы понять, как работает игра. Эта игра напоминает о простоте змеи на старой Nokia 3310. Отличная игра, отличная идея, отличное исполнение концепции. Именно такими должны быть все игры для телефонов. Простота и отвлеченность.
alimpienko
alimpienko 21 November 2023 02:26
Честно говоря, это довольно забавная игра. Я поиграл в нее немного, а потом у меня случился аневризм из-за невероятно большого количества рекламы. Пошел в магазин, чтобы узнать, можно ли получить бесплатную версию... За 7 долларов в месяц вы можете избавиться от рекламы и получить специальные функции, которые не так уж и полезны. Это смешная цена для маленькой головоломки.
axisvvp
axisvvp 3 December 2023 06:50
Каждый поворот сопровождается рекламой, и почти каждая реклама - это хищная приманка для кликов. Кроме того, уровни продвижения просто отстойные и не основаны на навыках. Графика не является для меня решающим фактором, но эта игра - 8-битная, но не милая 8-битная. К тому же, мне нравятся простые игры, но эта - ниже стандартного уровня. А постоянная реклама при каждом повороте и движении просто возмутительна для игры с одним кликом. Я уже говорил, что реклама - это хищная приманка? Удалено.
alex-m-59162
alex-m-59162 4 December 2023 14:30
Это весело, но вы не можете по-настоящему насладиться игрой из-за рекламы. Это простая игра с очень легкими, но забавными головоломками и несколькими режимами игры, однако стоит пройти 4-5 уровней, как вы получите очередную рекламу. Это не короткая реклама, а 20-30-секундная реклама, из которой вы не можете выйти в течение некоторого времени. Так что рассчитывайте, что вы будете играть в игру примерно 40 % времени, пока она открыта, а остальное время смотреть рекламу. Если только вы не хотите потратить... $5,99 в месяц за "VIP" и без рекламы.
angel-03-
angel-03- 7 December 2023 01:22
Обычно я их не выкладываю. Но мне нравится эта игра. Это хорошая небольшая игра на время, которую легко освоить. У меня только одна проблема. Обычно я не жалуюсь на рекламу; я понимаю, что так вы получаете прибыль от игры, когда мы не хотим платить за вещи. Моя единственная проблема заключается в том, что я постоянно получаю рекламу, которая просто ломает игру каждый раз, когда появляется. Реклама приложения для знакомств под названием Phrendly появляется иногда и всегда зависает. Реклама - это хорошо, но убедитесь, что она работает.
alneue614
alneue614 20 December 2023 00:06
Это тот тип игры, который нацелен не столько на вызов, сколько на захватывающий геймплей. Многие миссии повторяют другие, но с разным оформлением. Они быстро проходятся, и примерно через 4 вы получаете рекламу. Создается впечатление, что разработчики торопят вас с рекламой. Не стоит реклама, брошенная на вас, не говоря уже больше, чем, возможно, 2 бакса, если бы это было продано.
ankurgina764
ankurgina764 20 December 2023 09:54
Слишком много рекламы, но в целом игра увлекательная.
alya2812762
alya2812762 13 January 2024 13:10
Эта игра чрезвычайно увлекательна и затягивает, в ней есть множество режимов и мини-игр на выбор. Игра не очень сложная, но все же очень креативная и легко убивает время. Одна из проблем этой игры - реклама, но с ней можно легко справиться, отключив Wi-Fi или включив авиарежим :)
1 2