Hungry Shark World - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Hungry Shark World Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Hungry Shark World APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: Ubisoft Entertainment

Hungry Shark World - красочная игра в категории аркады. Остальные представители данного раздела показывают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 117MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Hungry Shark World для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Hungry Shark World - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hungry Shark World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hungry Shark World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hungry Shark World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hungry Shark World Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hungry Shark World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hungry Shark World - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadik2559
arkadik2559 14 July 2023 05:35
Все хорошо, только нельзя переключить управление на левую руку. Поскольку в других играх того же жанра, включая "Голодного дракона", управление осуществляется левой рукой, я начинаю думать, что это сделано специально. Но это все равно очень раздражает и лишает игру удовольствия.
amor1997204
amor1997204 16 July 2023 07:32
Я просто потерял весь свой прогресс, потому что он был связан с облаком Facebook, но теперь, похоже, это устранено. 0 звезд, пока не верну все обратно.
anna19969
anna19969 18 July 2023 09:03
Я потерял все свои достижения
antonio-87
antonio-87 19 July 2023 17:04
Я безмерно люблю эту игру: классный дизайн акул, веселые события и бесплатная игра. Теперь, когда я закончил с игрой, пришло время оправдать 3 звезды. Есть ужасная ошибка, с которой я столкнулся при использовании акулы Meltdown, а именно: когда я пытаюсь использовать специальную способность акулы, игра лагает и способность становится непригодной для использования. Она перестает стрелять зелеными ракетами, и это происходит постоянно; только выход из игры и повторный вход в нее устраняет проблему... пока я не использую способность снова, то есть
alexfinsib564
alexfinsib564 6 August 2023 03:33
Очень разочарован, новое устройство и весь прогресс потерян
asterod1873
asterod1873 8 September 2023 05:33
Я очень хотел дать ей 5 звезд. Но после последнего обновления я не могу снять некоторые бонусы. Причина в том, что они доступны в splash pass. Кнопка снятия экипировки исчезает, как только вы экипируете какой-либо элемент питания. Как только вы наделите какой-либо элемент питания, он будет использоваться снова и снова, пока не истощится до нуля, и по его виду я могу сказать, что его хватит до конца сезона. Это очень раздражает, когда я просто играю ради удовольствия, не ставя перед собой цель выполнить какой-либо квест или соревнование. Исправьте это как можно скорее.
ami-v-dave256
ami-v-dave256 9 September 2023 07:04
Очень замечательный опыт. Графика очень яркая, есть много мест для исследования, так что это огромный плюс. Я надеюсь, что вы сделаете то же самое с голодным драконом, например, сделаете несколько мест для исследования. Я играю в нее уже почти 2 года, и она начинает надоедать, потому что я уже исследовал все, что можно исследовать. Так что, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, добавьте несколько мест для исследования в hungry dragon, и я буду с нетерпением ждать будущих обновлений дракона.
alix-93
alix-93 13 September 2023 02:33
В начале игры вы получаете 1-4 тыс. монет в каждом раунде. Затем, когда вы дойдете до среднего размера, в каждом раунде будет выпадать всего несколько сотен монет. Это забавная игра, но мне не нравится, как она обманывает вас с монетами.
altar-enbi
altar-enbi 15 September 2023 03:04
После дальнейшего исследования я обнаружил, что цены стали гораздо более приемлемыми, а также то, что это действительно весело играть во время длительных поездок.
alena-ry
alena-ry 18 September 2023 22:34
Я потерял свой прогресс и я уверен, что мое чемпионское имя было пустынным, так что если вы можете вернуть меня на мой старый аккаунт, это было бы здорово
angely
angely 26 September 2023 07:03
Очень хорошая игра, мне она нравится до сих пор, и что еще она может предложить, голодная акула эволюция была действительно хороша, и это может быть лучше, чем она Единственная проблема заключается в получении лучшего способа получения монет, мне потребовались месяцы, чтобы получить все !!! акулы, если только они не продавались. Акулы, если только они не были в продаже. Было бы проще, если бы либо монеты было легче достать, либо распродажи были бы более частыми. Кроме того, жемчужины - это самое сложное, что можно получить практически в любой игре. У меня могут уйти годы на то, чтобы получить всех парней, которые их стоят.
andytlees771
andytlees771 26 September 2023 19:04
Я очень люблю эту игру. Иногда я не могу получить свой приз в событиях. А также я не могу восстановить свой прогресс, например, эволюцию голодной акулы. Так что исправьте это очень быстро. Поэтому я поставил 4 звезды.
aptikeev91
aptikeev91 19 October 2023 03:05
В моей игре написано, что она устарела, но когда я захожу обновить ее в play store, там написано, что она уже обновлена, как узнать, что она устарела? Потому что у меня нет splash pass, в отличие от моего брата, у которого он есть. Также при проверке версии игры его версия отличается от моей.
alex15299
alex15299 31 October 2023 09:35
Почему каждый раз, когда я получаю трехдневный приз в 15 драгоценных камней и нажимаю на кнопку "Смотреть рекламу", чтобы удвоить приз, реклама не срабатывает! Я всегда сразу же перехожу в раздел "Смотреть рекламу за два самоцвета", чтобы проверить, работает ли реклама, и, конечно же, она работает, но не в случае с призом в 30 самоцветов! Потому что вы не хотите раздавать столько сразу бесплатно lol, вы теряете звезды за это! Это происходит каждый раз, когда я дохожу до трехдневного приза в 15 гемов :l
angelina86
angelina86 1 November 2023 11:34
Эта игра была такой веселой, ну я скачал ее вчера вечером, но в тот день было начало веселья
atm-d922
atm-d922 5 November 2023 06:35
Мне очень нравится игра, но она становится скучной после 5 месяцев игры из-за отсутствия карт. Поэтому, пожалуйста, сделайте новую карту.
alex150971595
alex150971595 9 November 2023 04:59
Хорошая игра, но есть одна вещь, которую вы должны знать, можете ли вы сделать бесплатные драгоценные камни, просматривая рекламу, как не 2, но 5 это занимает так много времени, чтобы получить как 55 драгоценных камней в игре так надеюсь, что вы исправить это, так что люди, которые играют в эту игру не имеют стресс, как я
alex221985
alex221985 9 November 2023 08:42
Игра замечательная, но ubisoft, пожалуйста, измените размер зомби-акулы и робо-акулы на размер белой акулы. Оригинальный размер очень скучный.
banipenet515
banipenet515 11 November 2023 01:50
Буквально лучшая игра про шарки - игра очень глючная. Я буквально только что пережил вымирание, и игра замерла. Так что все мои жемчужины, драгоценные камни и монеты были потеряны. Вам, ребята, действительно нужно исправить эти ошибки, потому что это происходит только в конце игры, когда вы получаете награды. Очень обидно, когда для достижения прогресса приходится работать в 2 раза больше.
aslan-ts202
aslan-ts202 11 November 2023 02:32
В обычных условиях он получил бы 5 звезд. В целом это отличная игра, и у меня нет проблем с рекламой, потому что в ней нет навязчивых объявлений, если только вы не хотите получить бесплатные бустеры, что вполне нормально. Причина 4 звезд в том, что у меня возникли проблемы с недавно приобретенной акулой Gaia. Когда она умирает, она не записывает ваши последние доходы. Она просто сидит мертвая в воде. Функция выхода из игры не работает с этой акулой. С остальными акулами проблем нет. Только с акулой Gaia
alex195011
alex195011 12 November 2023 07:59
В старой версии было очень легко войти в аккаунт Facebook, но в текущей версии я даже не могу войти в аккаунт Facebook. Очень разочарован!
badboy2005
badboy2005 12 November 2023 09:24
Мне нравится эта игра, и она очень увлекательна. У меня она уже 3 года, и я все еще люблю ее. За исключением одной вещи: они сделали обновление, и теперь можно получить только 5 попыток в день для получения бесплатных драгоценных камней или монет. Меня это бесит, из-за этого я пропускаю крутые предложения. Это несправедливо, и я ненавижу это обновление. Я бы поставил 5 звезд, если бы вы отменили это обновление. Я могу удалить игру, но обязательно установлю ее заново, если они исправят это.
alieva7733
alieva7733 12 November 2023 17:58
Мне нравится это приложение!!! Единственные проблемы, которые у меня есть, связаны с последним обновлением: Карты теперь нужно покупать за самоцветы, аксессуары для акул теперь тоже нужно покупать за самоцветы, и теперь они стали ADs?!?? Пожалуйста, Ubisoft, исправьте эти проблемы, вернув более простой способ покупки этих предметов: за монеты!!!
barmina
barmina 13 November 2023 03:22
Замечательная игра, но, похоже, у нее есть серьезные технические проблемы. Только что начал новую игру и попытался перейти на экран, чтобы купить новых акул, но экран перешел в режим медленной загрузки и не позволил мне сделать что-либо еще. Я пробовал перезагружать игру и даже удалять ее и переустанавливать. Ничего не помогает. Я больше не могу играть в игру.
aqua323
aqua323 13 November 2023 03:52
Я просто обожаю "Голодную акулу"! Хоть я и девушка... но я дикая! Здесь ТАК МНОГО акул и захватывающих зон, которые можно открыть, и игра просто такая интересная! Продолжайте делать лучшие игры, Ubisoft Games!!!
aorta2000
aorta2000 13 November 2023 13:22
Игра хороша, когда у меня еще есть аккаунт, но теперь я не могу восстановить свой аккаунт, потому что они удаляют вход в Facebook, пожалуйста, верните его, я скучаю по игре, и я изменю свой отзыв на 5 звезд, если моя проблема будет решена. Я удалю эту игру и пойду дальше, если эта проблема не будет решена, это просто сокрушительно для сердца, потому что мой прогресс только что был удален из-за обновления, это просто отстой
anna268080150
anna268080150 15 November 2023 20:23
Есть ежедневная награда, которую я хочу собрать, но когда я нажимаю на "посмотреть видео", чтобы получить двойное вознаграждение, оно застревает и не воспроизводится. Может быть, проблема с подключением к Интернету или ошибка, из-за которой я не могу посмотреть видео, чтобы получить двойное вознаграждение? Пожалуйста, исправьте эту проблему.
alianda
alianda 15 November 2023 21:17
Как игрок предыдущей игры Hungry Shark от FGOL, я должен сказать, что эта игра меня не разочаровала. Hungry Shark World - это потрясающая игра, отличная графика для мобильных устройств, минимум глюков и вообще отличная игра. Я должен сказать, что FGOL прекрасно обновила эту игру, мне нравится все, что они решили улучшить, плюс реализация мега-золотой лихорадки, и мне нравится, что они сохранили управление таким, каким оно было раньше. Одна из лучших игр в магазине приложений.
andros05920
andros05920 17 November 2023 23:59
Это очень веселая и простая игра. Но причина, по которой я поставил 4 звезды вместо 5, заключается в том, сколько времени требуется для того, чтобы заработать монеты. Это отнимает много времени и очень расстраивает. Если бы они могли упростить процесс зарабатывания монет, было бы здорово! Потому что чем лучше акула, тем больше монет нужно, а чтобы собрать их, нужно столетие. В остальном игра очень увлекательная, и если вам скучно, то это отличная игра. Мне также нравятся мини-мероприятия, в которых можно участвовать и получать награды. Продолжайте в том же духе!
bars164
bars164 20 November 2023 13:23
Ваша игра не работает после обновления исправьте или я удаляю никто не связался со мной в отношении того, когда или если игра будет исправлена
1 2