Cube Rush Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Cube Rush Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Cube Rush Adventure APK
Версия: 1.8.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Ilyon

Cube Rush Adventure - красивая игра в разделе аркады. Все представители этого жанра выступают как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу радости от красочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 596MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Cube Rush Adventure для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 1.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Cube Rush Adventure - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cube Rush Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Rush Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Rush Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cube Rush Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cube Rush Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cube Rush Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-7576
alex-7576 1 August 2023 13:00
Хорошая игра с большим количеством призов без надоедливой рекламы
almark2216
almark2216 1 August 2023 22:00
Игра очень веселая и симпатичная. Никакой рекламы... Спасибо. Могу играть часами
angel-nia
angel-nia 2 August 2023 04:30
Я не увидел ни одного места, где в этой игре можно было бы отключить подсказки. Может быть, они исчезают, если вы играете в игру достаточно долго? Если я хочу не торопясь пройти игру в своем темпе, я не хочу, чтобы подсказки портили мне впечатление.
andreyk-k710
andreyk-k710 3 August 2023 11:31
Очень непринужденная, очень затягивающая, очень приятная, я бы посоветовал любому начать играть, я думаю, она для всех возрастов
antiwto
antiwto 3 August 2023 21:32
Пока все хорошо... очень нравится, кроме рекламы...
altyn-ine
altyn-ine 5 August 2023 17:30
Было весело, пока не началась реклама. Я удалю приложение.
amer-jane956
amer-jane956 6 August 2023 14:00
Легко играется, отлично подходит для отдыха и расслабления.
amd-king64
amd-king64 7 August 2023 05:01
Очень нравится эта игра. Музыка очень расслабляет, в отличие от музыки некоторых игр, которая действует на нервы. Играть весело, не очень трудно, но сложно. Я могу играть в нее часами.
alkinu
alkinu 11 August 2023 07:00
Мне нравится эта игра. Но ПОЧЕМУ "KEEP PLAYING" кажется таким хитрым, поэтому я потерял много COIN
asd2007
asd2007 12 August 2023 13:02
Веселая игра, но сбой каждые несколько минут. Приходится перезапускать уровень, поэтому теряются бонусы и призы
anzhik62482
anzhik62482 30 August 2023 12:01
Благодаря музыке игра мне понравилась гораздо больше, чем Toon Blast. Похожая игра - Hotel Blast - мне тоже нравится. Приятно видеть, что я первый из моих друзей в FB, кто нашел эту игру. У меня есть преимущество! Я верю, что и они со временем найдут эту качественную игру.
anuta-gu197
anuta-gu197 30 August 2023 17:30
Очень нравится эта игра!!! Я играю в нее уже 2 или 3 месяца, и они постоянно обновляют и добавляют новые вещи в приложение, которые все были сделаны фантастически!!! Продолжайте в том же духе, ребята, вы на правильном пути. Я рекомендую эту игру всем. ✔
andrey967
andrey967 30 August 2023 21:30
Очень нравится эта игра, играю в нее всего 3 дня, а уже перешагнул 100-й уровень. Это отличная игра, чтобы просто расслабиться, очень расслабляет! Коала тоже очень милая!
amanuili580
amanuili580 3 September 2023 18:30
Некоторые доски легче, чем другие, но в целом мне нравится играть в эту игру. Трудно удержаться в высшей лиге. Меня постоянно мучают сбои в игре!!! Моя игра продолжает сбоить.
alexis9901569
alexis9901569 3 September 2023 19:01
Это веселое приключение. Однако покупка игровых помощников слишком дорогостоящая. На некоторых событиях можно простоять несколько дней.
alex-y2006326
alex-y2006326 4 September 2023 01:30
Эта игра вызывает не меньшее, если не большее привыкание, чем Candy Crush. Не играйте, если не хотите стать зависимым lol
anpalomino
anpalomino 5 September 2023 08:01
Увлекательная игра и множество способов получения дополнительных монет.
asdqwdewef430
asdqwdewef430 8 September 2023 00:30
После завершения каждого уровня игра просто закрывалась. Это раздражает, и я просто удалил игру.
aseliver
aseliver 8 September 2023 02:02
Поначалу я думал, что эта игра может быть неплохой, но к 31 уровню она дала мне доску, на которой у меня просто не было шансов победить, даже если я использовал все имеющиеся у меня бустеры. Сделайте игру справедливой, никто не любит, когда не можешь выиграть. Я удаляю вашу игру.
alishern318
alishern318 9 September 2023 00:31
Всегда с удовольствием играл в эту игру, но после смены телефона в последние несколько дней мне пришлось заново войти в игру. Сделать это достаточно просто, но теперь я потерял все жизни, которые накопил, а также карты и, что более важно, бесплатную игру, за которую мне теперь снова предлагают заплатить. Не впечатлило, отсюда и отзыв в 1 звезду!
bandera010
bandera010 9 September 2023 01:31
Каждый раз, когда я проигрываю уровень, если я касаюсь экрана, он забирает мои монеты и дает мне 5 ходов, я не хочу ходов, сделайте это двухступенчатым процессом, чтобы я перестал терять монеты, это очень раздражает, я не хочу 5 ходов, я хочу повторить попытку
aypichkur574
aypichkur574 12 September 2023 07:00
Невысокие выплаты, большой натиск на деньги, слишком много жизней, необходимых для завершения головоломок.
asipo2006
asipo2006 15 September 2023 07:31
Я люблю эту игру. В большинстве подобных игр вам дается всего несколько уровней, после чего игра становится очень сложной и на прохождение уровней уходит несколько дней. Здесь есть сложные уровни, но их прохождение не занимает много времени. Кроме того, в этой игре награды выдаются гораздо чаще, чем в других. Я пристрастился к этой игре, потому что могу играть, не испытывая стресса от того, что не могу пройти уровень.
alexdtst565
alexdtst565 18 September 2023 16:01
Весело и увлекательно... победить становится все сложнее!
anna-2
anna-2 18 September 2023 19:01
Отличное приложение для тех, кому скучно и нужно расслабиться.
atuychiev112
atuychiev112 19 September 2023 12:31
Люблю эту игру. Но недавно она стала сбоить каждый раз, когда я ее открываю. Как это исправить?
ar-do337
ar-do337 16 October 2023 00:31
Много интересного, но молодым девушкам понравится больше. Моей 7-летней Саре она нравится.
antonbor9
antonbor9 17 October 2023 00:00
Мне нравится игра..... Не нравится только то, что нельзя повторно пройти уровень.
angus-2000
angus-2000 19 October 2023 10:31
Эта игра немного скучная, очень похожа на Toon Blast, но после достижения определенного уровня дополнения прекращаются. Я собираюсь продолжать играть в нее.
ali-e-12332
ali-e-12332 20 October 2023 00:01
Собирался открыть, но не был доволен тем, что мои личные данные используются третьими лицами, поэтому нажал на cookies, не было возможности отклонить или настроить. Поэтому не использую.
1 2 3 4