Lemuroid - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Lemuroid Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Lemuroid APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 130000
Разработчик: Filippo Scognamiglio

Lemuroid - незатейливая игра в жанре аркады. Все приложения данного раздела показывают себя как разумные игры, с необычным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу радости от яркой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 698MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Lemuroid для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Lemuroid - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lemuroid Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lemuroid Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lemuroid Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lemuroid Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lemuroid MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lemuroid - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babnik69713
babnik69713 16 July 2023 03:04
Это один из лучших эмуляторов, которые я когда-либо использовал. Он работает очень плавно и предоставляет широкий спектр настроек для графических макетов. Единственная проблема, с которой я столкнулся при использовании этого приложения, заключается в том, что в нем нет опции увеличения экрана для ds rom, потому что играть в ds игры на маленьком экране очень раздражает. Я пробовал использовать имеющиеся настройки для макетов ds, но этого недостаточно.
aygun-6187
aygun-6187 16 July 2023 19:05
Я влюблен в этот эмулятор! В нем все работает идеально, и нет никаких сложных настроек, как в большинстве других эмуляторов. Единственным недостатком является отсутствие настроек, но при такой безупречной эмуляции это не является недостатком. Зачем иметь отдельное приложение для каждой платформы, если Lemuroid охватывает их ВСЕ без исключения?
aloaders
aloaders 23 July 2023 17:33
Отличный эмулятор "все в одном". Единственное, что я хотел бы предложить - это возможность увеличить разрешение, так как игры типа Super Mario Bros выглядят слишком пиксельными. В остальном - отличный эмулятор
astermann
astermann 30 July 2023 09:37
Работает очень хорошо, без рекламы!
b-maira-d608
b-maira-d608 31 July 2023 15:34
Я даже не могу поиграть в игру ужасный мусорный эмулятор
andrey-kmp
andrey-kmp 6 August 2023 22:34
Работает хорошо, я бы предложил добавить больше функций, таких как изменение размера экрана, горизонтальный режим и изменение размера кнопок, в остальном у меня не было проблем.
alex-74-ru
alex-74-ru 7 August 2023 00:04
Гораздо лучше обстоят дела с управлением. У ps1 все еще есть проблемы, и, пожалуйста, поставьте его, чтобы мы могли сделать экран больше, особенно для 3ds и ds, они кажутся очень маленькими, но пока что все намного лучше в улучшении, исправьте эти проблемы, и я поставлю 5 звезд.
arigato5
arigato5 7 August 2023 13:03
Довольно хороший Libretro Front end, если не самый лучший и самый простой в использовании, единственное, что я хотел бы использовать его также на моем Android TV box (MiBox), но я не могу выбрать внешний накопитель, такой как HDD или USB, для моих ROMS, только внутреннее хранилище, хотелось бы иметь доступ и к нему, потому что у меня большой набор roms
ash1stt313
ash1stt313 10 August 2023 06:04
Этот эмулятор может быть очень хорошим. У него есть все функции, которые я хотел бы получить, а также современный дизайн, но самая большая проблема заключается в том, что элементы управления не работают, что делает его практически бесполезным. Пожалуйста, исправьте это, я очень хочу использовать это приложение.
babylush970
babylush970 10 August 2023 22:34
Мне нравится этот эмулятор тем, что его сенсорный экран гораздо удобнее, чем сенсорный экран Retroarch. Многие ошибки, с которыми сталкивались другие люди, скорее всего, исправлены, и этот эмулятор активно развивается. Не ставьте одну звезду только потому, что у вас была крошечная ошибка с этим эмулятором, даже не попробовав его больше. Это вводит в заблуждение и не очень помогает тем, кто, возможно, имеет большой опыт работы с ним. Сказать, что у меня самого был идеальный опыт, было бы ложью, однако этот эмулятор может развиваться.
annyka19
annyka19 13 August 2023 14:04
Я думаю, что у Lemuroid есть потенциал, чтобы быть хорошим, но у меня есть некоторые проблемы с ним. К проблемам Lemuroid я отношу отсутствие возможности настройки виртуального планшета, а также то, что при переключении файлов сохранения с ".sav" на ".srm" иногда данные, которые я хочу перенести со старого эмулятора, либо оказываются в безопасности, либо полностью стираются. Этому эмулятору также нужно больше фильтров, чтобы игры выглядели пиксельно идеально. Я очень хочу, чтобы он мне понравился, но эти проблемы сдерживают его.
andithez131
andithez131 1 September 2023 04:04
Игры, совместимые с этим эмулятором, работают хорошо, но у меня возникла проблема с виртуальными контроллерами: после одного использования/игры отображение стало странным, так как мне приходилось нажимать на самую верхнюю часть элементов управления. И несмотря на мои попытки восстановить отображение, оно осталось прежним, и я не могу играть в те игры, в которые хочу. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
azhotts23
azhotts23 11 September 2023 05:04
Потрясающе! Единственное, что я бы добавил, это возможность настроить правый аналоговый стик контроллеров и установить их на кнопки, например, в играх типа metal gear solid 3 3ds или peace walker это было бы очень полезно для перемещения камеры
alena775
alena775 11 September 2023 21:04
Это, пожалуй, лучший ретро-эмулятор, который вы можете загрузить на свой телефон! Не считая того, что игры Game Gear не загружаются, все остальные ROM, которые я эмулировал здесь, были абсолютно идеальны! Надеюсь, я смогу найти контроллер, который будет работать с этим приложением.
artem-nii932
artem-nii932 12 September 2023 20:05
Хорошая игра, но есть несколько ошибок... DS и другие игры работают, но на N64 - полный бардак. Я загрузил Mario 64, а часть персика отсутствует, нет ни логотипа, ни Марио, ни чего-либо еще. Летающий парень в начале игры был виден в течение 1 секунды, затем он исчез, и единственное, что вы можете видеть, это небосвод. Я также скачал ту же игру, но с разных сайтов, и все было одинаково, я скачал американскую и японскую версии. Все то же самое
angelka82
angelka82 22 October 2023 22:06
Этот эмулятор просто великолепен! Запускает многие консольные игры, а также имеет красивое расположение контроллера. нам просто нужны чит-функции! и я надеюсь, что этот эмулятор будет бесплатным всегда!
barsic1328548
barsic1328548 31 October 2023 09:36
Редактировать... Сохранения игры НЕ РАБОТАЮТ, даже со всеми разрешениями...
anuyta2506
anuyta2506 1 November 2023 04:36
Эта игра является одним из лучших приложений-эмуляторов, но я не могу подключиться к Интернету для загадочного подарка
arona2002630
arona2002630 9 November 2023 03:44
Если вы хотите нормально играть на DS или 64... это не то, что вы ищете. Она работает медленно и очень сильно глючит. НО... если вы ищете отличную приставку для Gb Gbc, Gba Nes, Snes и т.д., то она работает отлично! Находит бокс-арты, а также хорошее чистое меню. Retroarch - лучший, а это приложение на несколько шагов ниже. Хотя потенциал у него большой!
ammba771
ammba771 9 November 2023 12:41
Мне нравится простота использования. Однако я не могу нажать одну кнопку за раз, что делает все мои игры неиграбельными, не знаю, новая ли это ошибка или нет, но когда она будет исправлена, я вернусь и оценю это выше. Я буду проверять!
assen9406144
assen9406144 10 November 2023 14:41
Было бы неплохо, если бы у вас был доступ к папке с файлами сохранений, чтобы мы могли скопировать туда наши игровые сохранения. В остальном пакет просто великолепен.
alenkinet409
alenkinet409 10 November 2023 22:00
Я вижу только две проблемы в этом приложении, в остальном оно лучшее для меня. 1) Невозможно играть в игры для 3DS. 2) Я не могу использовать микрофон для некоторых игр DS, которые требуют использования микрофона. Это расстраивает, потому что я не могу продвинуться в игре из-за проблемы с микрофоном. Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо!
bakum-y
bakum-y 12 November 2023 13:42
Хороший эмулятор... Но постоянно падает.
b3man89
b3man89 12 November 2023 19:06
Приложение потрясающее, даже игры на 3ds citra не воспроизводит. Нужно только настроить расположение кнопок и разные соотношения сторон экрана, и все будет идеально.
annasru
annasru 13 November 2023 08:34
Это хорошо, но вы не можете настроить управление и графику, пожалуйста, пожалуйста, ради бога, сделайте больше возможностей для настройки, или у меня будет аневризма
barkhop
barkhop 13 November 2023 19:24
После того как я нашел способ решить проблему с падением при попытке загрузить сохраненные данные, это хороший эмулятор, которым я с удовольствием пользуюсь. Однако тот факт, что с самого начала возникла эта проблема, не позволяет мне поставить ему 5 звезд.
alexey-dog
alexey-dog 13 November 2023 20:41
Похоже на активное вредоносное ПО и должно быть удалено из playstore Не работает автосохранение, теряются сохранения, фантомные нажатия, как будто там находится кто-то другой на двух разных телефонах
bam8y
bam8y 18 November 2023 08:34
Эмулятор не сохраняет прогресс ни в одном из ромов, иногда звук обрывается. Даже после создания файла сохранения в игре эмулятор сделал жесткую перезагрузку всей игры. Буду удалять эту программу, так как она очень ненадежна.
anu-mundra410
anu-mundra410 24 November 2023 15:02
Почти идеально, но не хватает кнопки сохранения состояния и загрузки состояния
b-elka7
b-elka7 25 November 2023 05:05
Единственное, что может вас смутить - это отсутствие поддержки чит-кодов (GameShark, game genie и т.д.), но в остальном все просто замечательно! Воспользуйтесь мощью эмуляции RetroArch с пользовательским интерфейсом, рассчитанным на обычных людей.
1 2