Моя кулинария: игра шеф-повара - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Моя кулинария: игра шеф-повара Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Моя кулинария: игра шеф-повара APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: gameone

Моя кулинария: игра шеф-повара - красивая игра в разделе аркады. Другие представители данного жанра показывают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу веселья от красочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 328MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Моя кулинария: игра шеф-повара для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Моя кулинария: игра шеф-повара - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Моя кулинария: игра шеф-повара Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Моя кулинария: игра шеф-повара MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Моя кулинария: игра шеф-повара - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex100131
alex100131 17 July 2023 20:08
Мошенническая игра. Всякий раз, когда я платил, и он говорит, что платеж прошел успешно, но я не получил дополнительное время или синие самородки. Я потратил / пожертвовал более 20 долларов на эту мошенническую игру. Очень разочарован. Удалил.
badbass89
badbass89 18 July 2023 18:35
Это моя САМАЯ любимая игра в мире. Я только начал, а у меня уже 4 ресторана! Единственное, на что я жалуюсь, это то, что у меня есть проблемы с ежедневными заданиями... Я не получаю от них НИЧЕГО... Он просто продолжает работать и работать.... ??? Не могли бы вы, пожалуйста, исправить это... Я оценил вас на 5!!! Спасибо!!!
alianda
alianda 19 July 2023 11:34
Отличная игра, за исключением некоторых недостатков, которые необходимо исправить, например, я знаю, что должен нажать на еду и напитки, но он показывает, что я этого не сделал, и в итоге я теряю клиентов. Вам, ребята, нужно исправить этот недостаток, он мешает игроку выполнить задание для того уровня, на котором он находится.
annadvo762
annadvo762 19 July 2023 13:03
Я люблю играть в эту игру. Поначалу проблем не возникало. Но после того, как я сыграл в несколько ресторанов, игра снова запустилась. При этом нет ни обновлений, ни истории игры, которую я завершил. То есть игра становится похожей на только что установленную. Это происходит при закрытии и повторном открытии вкладки игры. Мне пришлось столкнуться с этим дважды.
anna-ya
anna-ya 10 August 2023 18:33
Эта игра украла у меня деньги. Я покупал буст и алмазы 2 раза, когда я только загрузил игру, когда я дошел до 14 уровня (уровни быстрые), она замерла при попытке нажать на кекс (то, что она заставляет вас делать, без выбора). Игра проработала у меня 30 минут, а она зависла уже 3 раза. НЕ СКАЧИВАЙТЕ, НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
alik-sokol
alik-sokol 17 August 2023 15:34
Мне очень нравятся подобные кулинарные игры! Я рад, что скачал эту игру. Это не только оффлайн, но и миры и различные рестораны! Не лагает на моем телефоне. Реклама появляется всего через секунду. Мне очень нравится, что на каждом уровне есть свои "правила или ограничения", это дает мне острые ощущения!
alls333939
alls333939 7 September 2023 23:04
Игра великолепна. Хотелось бы иметь возможность подогрева пищи, чтобы вещи не подгорали и их не приходилось выбрасывать. Автоматическая машина для приготовления еды, зарабатываемая в ходе испытаний.
andkav37
andkav37 11 September 2023 01:03
Ужас! Вы не играете? Я уже месяц как закончил играть в France continental! Новых континентов нет, я несколько раз обновлял игры. Пожалуйста, ответьте на это.
asvong666
asvong666 19 September 2023 13:34
Слишком много всплывающей рекламы, некоторые уровни невозможно пройти без бустеров, а при смене валюты вы не зарабатываете достаточно монет для обновления.
azatino973
azatino973 25 September 2023 16:04
Я получаю удовольствие, и мне это понравилось.
amperete
amperete 18 October 2023 03:06
Каждый раз, когда я заканчиваю уровень игры, всегда появляется реклама. Это очень раздражает, вы не можете продолжить игру без рекламы. Лучше удалить игру.
ana3994
ana3994 9 November 2023 16:31
Увлекательная кулинарная игра, в которой вам предстоит приготовить множество рецептов
amy-x-hunt
amy-x-hunt 9 November 2023 21:41
Это просто потрясающая игра. Мне очень нравится эта игра.
aza-rossia
aza-rossia 10 November 2023 02:23
Почему нельзя открыть видео, чтобы получить жизнь?
atexas05b290
atexas05b290 10 November 2023 02:33
Я постоянно теряю весь свой прогресс во Франции, буквально возвращает меня в первый ресторан. Это так утомительно, пожалуйста, исправьте это... Нет, я не удалял игру после входа в систему с помощью Facebook, но проблема все еще сохраняется...
bakai--87911
bakai--87911 10 November 2023 07:33
Эта игра великолепна! Анимация великолепна, а уровни просто потрясающие. Я обожаю ее! Это так затягивает и веселит! Это отличная игра. Я полностью рекомендую играть в эту игру. Также рекомендую экономить монеты и алмазы, они очень нужны. Они дают вам много заданий (не слишком много). Они делают игру сложной и забавной. Я расстраиваюсь только тогда, когда промахиваюсь, например, на одно очко, но это вполне поправимо. Просто повторите попытку!
anttivirus168
anttivirus168 10 November 2023 17:14
играть очень легко и интересно
anka-2211
anka-2211 11 November 2023 03:50
Здесь возникают серьезные проблемы. Я только что сделал здесь четыре покупки, все мои платежи прошли, а я получил только одну из моих покупок.
andreu943
andreu943 11 November 2023 05:51
Я испытываю некоторое отставание, когда мне не удается преодолеть уровень. Пожалуйста, исправьте это.
ann00255712
ann00255712 12 November 2023 09:49
Я закончил работу в малазийском ресторане 1 месяц назад. До сих пор новый ресторан (задание) не открывается.
alexa-zu563
alexa-zu563 12 November 2023 13:42
Игра понравилась, каждый уровень прост в исполнении, с нетерпением жду открытия новых ресторанов.
anya-r95
anya-r95 12 November 2023 18:33
Без бустеров невозможно добиться никакого прогресса, и хотя вначале заработать алмазы, необходимые для их покупки, довольно просто, после нескольких первых ресторанов об этом можно забыть. Вы больше не только не можете смотреть рекламу, чтобы заработать бриллианты, но и абсолютно точно будете нуждаться в них, чтобы получить ключи, необходимые для продвижения вперед. Никакой шаблон или скорость не помогут вам, когда игра построена таким образом, что на определенных уровнях вам не хватает одного клиента, независимо от того, насколько быстро вы играете.
amalemin215
amalemin215 13 November 2023 01:15
удивительная игра, я люблю ее, но я хотел бы, чтобы эта игра начала платить
alexeevm66828
alexeevm66828 13 November 2023 18:13
Действительно суперская игра. Я даже не ожидал. Моя любимая игра в этом мире. Так приятно. 5 звезд не достаточно 100 звезд правильно для этой игры.действительно супер игра.
arkadik2
arkadik2 16 November 2023 05:14
Я люблю эту игру, она становится сложнее, и она бросает мне вызов, но к ней трудно прикоснуться, в отличие от других кулинарных игр, к ней легко прикоснуться, и она гибкая, я надеюсь, что она исправит это как можно скорее
amelious892
amelious892 16 November 2023 14:59
Пустая игра... Не сохраняется место, где вы находитесь. Я играл в один и тот же раунд по меньшей мере 3 раза. В итоге я удалил игру. Такая пустая трата времени. И так будет до тех пор, пока разработчики не исправят эту проблему...
bar052705
bar052705 25 November 2023 12:23
У меня проблема с этой игрой, она не хочет входить в Facebook и глючит. Помогите, пожалуйста, я только что обновил эту игру, но она не хочет заходить на Facebook. У меня проблема с тем, чтобы снова играть в эту игру. Я только что обновил игру, но не понимаю, почему она не хочет заходить в систему или играть. Игра все еще работает, но медленнее. Помогите, пожалуйста.
alexvis07435
alexvis07435 8 December 2023 11:04
Я собирался дать этой игре 5 звезд, но застрял на самой последней части, и цель состоит в том, чтобы получить 9999 монет, даже со всеми ускорениями самое высокое, что я получил, это 7000. Я понимаю, что кто-то мог получить это, но эта часть была сделана слишком трудной и забрала удовольствие из него, так как я не могу прогрессировать. Я заплатил реальные деньги за эту игру, так что она разочаровывает. Буду удалять. ☹
anjilaura920
anjilaura920 9 December 2023 17:19
Я наслаждался игрой, но после большого прогресса игра вернула меня к началу, когда я попытался восстановить свой прогресс, он восстановил только половину прогресса. Есть "связаться со мной" для помощи, но эта функция бесполезна, так как вы не можете отправить форму, если вы не добавите скриншот вашего текущего прогресса, и вы не можете загрузить фотографию, так как функция не работает!!!пустая трата времени и денег!!!
asya-0994
asya-0994 30 December 2023 14:27
Мне очень нравится играть в эту игру, но я открыл новую страну и не могу запустить уровни, они просто пустые. Я обновил приложение, но все осталось по-прежнему. Как мне вернуть уровни, потому что без них было очень скучно.
1 2