Crowd City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Crowd City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Crowd City APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 660000
Разработчик: VOODOO

Crowd City - незатейливая игра в жанре аркады. Все представители этой категории презентуют себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от сдержанной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - яркую картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 365MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Crowd City для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Crowd City - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Crowd City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crowd City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Crowd City MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Crowd City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andyts
andyts 13 July 2023 16:35
Эта игра могла бы стать отличной, но она полностью испорчена рекламой. Перерыв в игре - вынужден смотреть рекламу в игре, которая длится 2 минуты. Продление игры - просмотр 30-секундной рекламы. Окончание игры - просмотр еще одной рекламы продолжительностью около 45 секунд. Чтобы перестать смотреть рекламу, достаточно отключить WiFi - но теперь это не разрешено. Баланс между геймплеем и тем, что вам промывают мозги бессмысленной рекламой, просто никудышный. Игра выиграла бы, если бы в ней было больше игрового времени и карт, но я уже удалил ее из-за избытка рекламы.
b-stasch345
b-stasch345 17 July 2023 08:33
Раньше это была потрясающая игра, но потом разработчики пожадничали и добавили рекламу везде, рекламу за игрой, рекламу за рекламой (я не шучу) Раньше была возможность отключить интернет, чтобы играть без рекламы, но они фактически сделали обновление только для борьбы с этим, вместо того, чтобы исправить игровую механику! Или добавить многослойность, или исправить ошибки ... нет ... они заботятся только о рекламе! По производительности игра не дотягивает до 1 звезды (гораздо меньше), но концепция игры отличная.
amiz954351
amiz954351 18 July 2023 13:35
Недостаточно времени. Вы продолжаете совершать эти ошибки в таких играх, как hole.io и эта, где таймер очень мал. Большинство людей хотят играть в эту игру, чтобы просто посмотреть, насколько большим может быть их количество, и почувствовать себя сильными, а не постоянно добираться до хорошего числа (скажем, 500), а затем быть прерванным таймером, предназначенным для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу каждые две минуты. Никто не хочет медленно карабкаться на вершину, чтобы потом прекратить веселье в самый интересный момент.
axs5624
axs5624 22 July 2023 22:34
Сейчас игра практически неиграбельна из-за рекламы. 60-секундная игра начинается с рекламной полосы вверху, которая доходит до того, что вы не можете управлять своим персонажем, а затем на полпути вам приходится останавливаться снова на "перерыв". Раньше игра была интересной, но они ее испортили.
antiment-1588
antiment-1588 23 July 2023 22:33
напоминает мне все поддельные игры .io в магазине приложений, которые утверждают, что в них играют настоящие игроки, но на самом деле это просто ai компьютеры, способные застать вас врасплох, если вы не будете осторожны. эта игра довольно забавная, но мне хотелось бы иметь больше, чем одну карту, режим игры, может быть, увеличенное время, которое позволит мне завоевать всю базу игроков, а не просто убить все команды, кроме трех, в последнюю секунду. Также хотелось бы, чтобы игра не так лагала при прохождении 700 граф. и еще одно, рекламы почти нет. так что отзывы фальшивые.
alla5ciip508
alla5ciip508 29 July 2023 09:03
Слишком много объявлений - это все, что я могу сказать. Когда вы играете около минуты, появляется реклама. И каждую минуту игры вы получаете 30-секундную рекламу, которую невозможно закрыть. Когда я скачивал эту игру год назад, в ней не было столько рекламы. Они были, но не так много, чтобы игра стала неиграбельной. Пожалуйста, я знаю, что вы пытаетесь получить деньги, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы было меньше рекламы.
alina-24428
alina-24428 29 July 2023 12:33
Я не могу избавиться от рекламы. Оно не позволяет мне купить их. Если я нажимаю на вкладку "без рекламы", ничего не происходит, поэтому я попробовал "восстановить покупку", если я покупал ее раньше, но ничего не происходит. Я играл в эту игру год или около того назад и удалил ее, так как не играл в нее много, поэтому не могу вспомнить, покупал ли я "без рекламы" раньше. А вот "дополнительное время", по-моему, осталось с прошлого раза. Было бы здорово, если бы можно было играть дольше, может быть, новые скины. Но игра все равно отличная, просто раздражает вся эта реклама.
angcsbenny118
angcsbenny118 7 August 2023 13:03
Мне нравится эта игра, но в ней много рекламы, поэтому она мне не нравится, а в остальном игра хорошая и замечательная
antrop76
antrop76 12 August 2023 18:05
Тяжелая реклама, легкий геймплей. Вы смотрите рекламу после игры, затем перед игрой (если хотите начать с дополнительными людьми) и получаете еще одну рекламу ПОСЛЕ игры. Это постоянный цикл рекламы. Опция "смотреть рекламу для удвоения очков" или нет бесполезна. Если вы выберете "нет", то все равно получите рекламу без двойных очков. Игра короткая и быстрая. Так что за 1 минуту простого геймплея..... вы смотрите минуту назойливой рекламы.
b-wedell309
b-wedell309 13 August 2023 03:02
Лучшая игра, действительно веселая, заставляет вас рожать адреналин и вы не можете перестать играть
ananist444834
ananist444834 14 August 2023 19:05
Лучшая игра, действительно веселая, заставляет вас рожать адреналин и вы не можете перестать играть
alesin75397
alesin75397 31 August 2023 18:05
Отличная игра. но я не могу получить ни одного персонажа из последовательного дня. вам нужно исправить это! не могу получить всех персонажей, потому что что-то останавливает игру. также, возможно, добавить возможность играть дольше. например, 2 минуты игры, 5 минут игры. было бы здорово добавить различные карты. отличная игра, просто можно было бы добавить к ней, чтобы сделать ее лучше. пожалуйста, исправьте свои ошибки!
and967-ru
and967-ru 1 September 2023 02:33
Раньше это было забавой, чтобы убить несколько минут тут и там. Мне так понравилось, что я заплатил за отключение рекламы несколько лет назад. В последнее время игра не распознает, когда я нахожусь в сети, поэтому дополнительный круг людей не может быть вызван, чтобы присоединиться ко мне. В основном это связано с тем, что теперь в игре ко мне присоединяется около 10 человек, в то время как во всех остальных группах по 70. Магнит просто не работает. Совсем. А раньше работал, и именно это делает ситуацию такой ужасной. Я помню, как мне было весело. Вы это разрушили.
andrei1959
andrei1959 26 September 2023 03:36
Исправление ошибок? Вчера вечером я прекрасно играл. Сегодня вечером иконка изменилась, так что я предполагаю, что что-то было обновлено. Теперь она вообще не открывается - просто черный экран. Я подождал полчаса и ничего. Видимо, пора удалять. Я все равно собирался это сделать, так как постоянные дополнения сводят меня с ума.
alesa-25
alesa-25 15 October 2023 20:36
Раньше эта игра была очень увлекательной, но, к сожалению, теперь она каждый раз прерывается назойливым всплывающим окном, которое останавливает игру на полпути, даже в платной версии.
barboon29
barboon29 29 October 2023 11:04
Играйте в течение 2 минут, смотрите рекламу в течение 5 минут. Реклама очень раздражает, так как она показывается в начале игры в перерыве. Реклама длится долго и обычно замораживает игру. Удаляю как можно скорее
araksin817
araksin817 9 November 2023 05:23
Я люблю эту игру!!! Мне нравится новый способ получения скинов, это очень креативно! Но хуже всего то, что каждый раз, когда я пытаюсь продолжить с перерыва, у меня появляется реклама. Но работа потрясающая!!! EDIT: Не знаю, кто это был до рейтинга, но вы просите денег, потому что каждое действие, которое я делаю, сопровождается рекламой.
assplus693
assplus693 9 November 2023 09:32
Абсолютно ЖУТКО!!! В перерывах между игрой - реклама, в начале игры - реклама и в конце игры тоже!!!!. Вы что, серьезно? Раньше это была моя любимая игра, но теперь нет! И дело не только в рекламе! Игра так часто зависает, что я не могу выразить словами, насколько это ужасно и отвратительно! Поэтому я прошу разработчика сделать следующее: 1. Сделать так, чтобы игра не зависала. 2. Уменьшить количество рекламы! Иначе я даже не поставлю ей 1 звезду!
anar1105
anar1105 9 November 2023 22:23
Я не обращаю внимания на рекламу, так как игра сама по себе великолепна! Однако мне хотелось бы, чтобы в игре были только живые люди, я не против подождать несколько секунд, пока появятся другие живые люди. Но когда я вижу группу скинов, бегущих в стену, это немного разочаровывает, так как делает игру простой и нереалистичной.
april-29897
april-29897 10 November 2023 20:06
Много добавлений. Простой игровой процесс. Если вы первым доберетесь до большой группы, остальным будет трудно догнать или обойти вас, и наоборот. Я так и не смог понять, играю ли я против реальных людей или это просто компьютерные противники, но в итоге мне не хватило в этой игре ничего особенного. Я искренне надеюсь, что игра понравится другим, но она просто не для меня.
and2164
and2164 12 November 2023 10:17
Во-первых, убирайте с дороги половину времени для минутной игры, что за глупость, и это было бы весело, если бы у вас не было рекламы повсюду, не загружайте, если вы ненавидите наличие рекламы
atsigouro536
atsigouro536 13 November 2023 08:06
Сама игра очень увлекательна. Однако если вы не захотите заплатить за удаление рекламы, то получите совершенно неприятные впечатления, поскольку она появляется так часто, что игра становится практически неиграбельной. Она появляется практически каждый раз, когда вы пытаетесь что-либо сделать, и даже в середине игры. Кроме того, реклама может привести к сбою и выключению приложения, в результате чего теряется весь прогресс, достигнутый в текущей игре.
arionjuli
arionjuli 13 November 2023 09:25
Сейчас игра практически неиграбельна из-за рекламы. 60-секундная игра начинается с рекламной полосы вверху, которая доходит до того, что вы не можете управлять своим персонажем, а затем на полпути вам приходится останавливаться снова на "перерыв". Раньше игра была интересной, но они ее испортили.
avorlon588
avorlon588 14 November 2023 01:22
Вы не играете против реальных людей, что, в сущности, является главной особенностью этих игр. В этом легко убедиться, просто выйдя из приложения, подождав 10 секунд и вернувшись в приложение, вы увидите, что ни один человек не увеличил свой счет, а таймер все еще находится на том же уровне, что и при сворачивании. Если вы любите игры, в которых нет ощущения сложности или необходимости напрягать мозг, то эта игра для вас.
allegra777
allegra777 15 November 2023 04:04
EDIT: Исправлено! Оценка изменена! Я хотел бы дать этой игре 4-5 звезд, и я был бы рад, а также даже купить удаление рекламы, но оказывается, что она не может даже отслеживать последовательные дни игры в течение 2 дней. Конечно, не вызывает доверия, что я отправлю деньги, когда что-то настолько простое сломано. Тем не менее, игра очень веселая и отлично проводит время, но не помешали бы дополнительные режимы с более длительным временем (без возможности вернуться, если вы сбежали, как сейчас) и режим "последний, кто стоит". Но все равно очень весело.
ambra2456974
ambra2456974 18 November 2023 05:01
К этой игре есть много вопросов. Я использую Oneplus 7T. Сначала экран загрузки застревает и игра не открывается, и это происходит часто. Иногда, когда игра загружается, она не запускается после нажатия на кнопку olay, она застревает. После этого также, если игра запускается через некоторое время, экран застревает.
alex-mege
alex-mege 1 December 2023 12:16
Это была хорошая игра до последнего обновления. Реклама в перерывах портит все настроение. Если вы готовы заплатить, то это прекрасная игра на 4 звезды. Но для бесплатной игры с рекламой на полчаса, я даю 1 звезду в лучшем случае. Я предполагаю, что разработчик хотел бы увеличить количество покупок игры, но теперь он теряет выгоду от рекламы вместо этого. Возможно, нужно переосмыслить маркетинговую стратегию. Пришло время удалить игру.
babs-punk185
babs-punk185 1 December 2023 21:05
2 звезды. Много рекламы в этой игре один как баннер и другие как после геймплея видео всплывающие объявления. это становится очень раздражает довольно быстро. Сама игра лаги и очень короткий в раундов, но большой в концепции. просто нуждается в много улучшений, чтобы стать гораздо более весело и приятно, как игра. удалены через 10 минут после играть пару раундов.
arakanec989
arakanec989 3 December 2023 06:20
Так много рекламы между играми худшая реклама уменьшить рекламу держать рекламу наконец
arm20099449
arm20099449 16 December 2023 04:22
Честно говоря, концепция игры умна, а сама игра увлекательна. НО... Ею трудно управлять, она постоянно запрашивает мои личные данные, в ней слишком много рекламы. Если вы отключите свой Wi-Fi, вы избавитесь от рекламы, хотя. Я бы также хотел онлайн-режим, потому что все остальные игроки - боты. 2 звезды за идею и концепцию.
1 2