Vector - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Vector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Vector APK
Версия: 2.2.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 590000
Разработчик: NEKKI

Vector - красивая игра в категории аркады. Другие представители этой категории презентуют себя как нехитрые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 774MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали Vector для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Vector - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Vector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vector Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vector MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Vector - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andgel09246
andgel09246 21 July 2023 11:04
Когда-то давно я играл в эту игру, и она мне очень понравилась. Теперь, когда она снова у меня есть, я получаю огромное удовольствие от игры. Отличная игра, но я ожидал, что будет больше карт, а дополнения немного раздражают. В целом, это увлекательная игра, в которую можно поиграть и скоротать время.
assanay
assanay 29 July 2023 02:08
Мне очень нравилась эта игра, когда я был молод, и вчера я снова скачал ее, и у меня ОКР, поэтому мне нужно 3 звезды на всех моих уровнях. Но в игре постоянно появляются ошибки! Сначала это началось с того, что когда я проводил пальцем вверх, я не мог заставить ни один из трюков работать! Затем, когда я проводил пальцем вверх, он вместо этого скользил вниз! Это меня очень расстроило, пожалуйста, исправьте это! (Кстати, у меня есть видеодоказательство того, что все это происходит) Если вам нужны доказательства, если вы не верите мне или что-то еще, ответьте.
andrefaber520
andrefaber520 30 July 2023 09:36
Это хорошая игра, потому что она похожа на паркур, но управление скоростью скольжения, прыжков не очень хорошее, потому что когда вы ускоряетесь, иногда это превращается в скольжение, и у соперника есть что-то вроде электричества в его руках, когда как расстояние, когда вы растягиваете своего соперника и электричество в руках соперника все еще касается моего соперника.
any-any-95
any-any-95 6 August 2023 16:33
Очень интересная игра и затягивающая
ansem51576
ansem51576 6 August 2023 19:34
Мне очень нравится эта игра, и я люблю в нее играть, но есть одна проблема. Когда я спринтую, иногда я либо скольжу, либо замедляюсь. Также, когда я прыгаю, я иногда скольжу вниз. Я не знаю, провожу ли я пальцем вниз, а затем вверх, потому что я вижу, что я идеально провожу пальцем вверх. Может быть, использование кнопок вместо управления пролистыванием очень поможет мне.
ba-ni84842
ba-ni84842 13 August 2023 11:04
Управление движением - отстой. Я провожу пальцем вверх, чтобы подпрыгнуть, а он вместо этого решает скользить. Если я пытаюсь выполнить любое движение после использования баффа скорости, он просто решает замедлиться и падает навзничь. Не смог выдержать больше 5-10 минут.
asapogov226
asapogov226 13 August 2023 13:05
Игра хорошая, но почему Некки? Весь смысл игры за охотника заключается в том, чтобы поймать вора, а не в том, чтобы собирать драгоценные камни, висящие в воздухе. Нет никакой разницы между игрой за охотника и за другого парня, кроме позиции. Игра была бы намного интереснее, если бы мы могли играть за охотника в более крутой манере.
babaika73
babaika73 15 August 2023 08:04
Это ностальгическая игра брат с детства я играю в эту игру брат как будто она все еще жива, это 5/5 хорошая анимация и паркур навыки, в эту игру легко играть я не знаю о Fluerenheit он вроде как не знает как играть как вам просто нужно получить все коробки орб собрать монеты купить паркур навыки и закончить этап это не так сложно, но мне вроде как нравится эта игра я надеюсь они добавят обновление или часть 3 из нее да это так ностальгично я действительно люблю эту игру много это так весело и легко играть.
auoe27de1
auoe27de1 1 September 2023 16:34
Я только что получил эту игру, она довольно забавная и простая, и мне нравится ее концепция. Но ошибки на втором уровне должны быть исправлены как можно скорее. Когда я хочу ускориться на аселераторе, игра автоматически заставляет меня скользить или прыгать. Я до сих пор застрял на этом уровне, а прошел его около 5 дней назад. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
allenej147
allenej147 2 September 2023 01:34
Вау, эта игра очень хороша, и физика настолько реальна, что это было сложно, потому что когда я натыкаюсь на стену, я попадаю в охотника, так что вы просто попробуйте, это очень приятно играть в эту игру, продолжайте хорошую работу, продолжайте в том же духе
alesis99
alesis99 5 September 2023 06:06
Я думаю, что это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, она помогает мне занять себя, особенно когда я только люблю вектор
angel88822552
angel88822552 5 September 2023 21:06
Нет проблем эта игра является тратить ноб вопрос об этой возможности со мной на эту электронную почту изменилась с начала до конца года в обзор вы ребенок, чтобы пройти через него с новым для меня и моего мужа это отличный день и время года снова приходят в и из года и я буду отправлять деньги не является проблемой для меня и я не в состоянии вы ребенок курачи мой дорогой я хочу вы можете получить его для использования было продолжение образования на моей новой работе и мои дорогие друзья, пожалуйста, увидеть накануне и это будет
aructam60
aructam60 12 September 2023 18:35
Это лучшая паркур-игра, которую я видел. Она не безумно легкая, но и не слишком сложная, чтобы продолжать играть. Как сказано в описании, здесь есть всевозможные трюки, вдохновленные реальным паркуром, и их приятно выполнять и видеть. Игра на 10/10, буду рекомендовать друзьям :)
ashok311
ashok311 17 October 2023 08:34
"Grind fest" *scoff* даже не так. Это игра про ярость, причём хорошая, на последних уровнях нужно быть настолько совершенным, что вот-вот что-нибудь сломаешь, и мне это нравится, если вам это не нравится, то всё в порядке, но не надо называть игру плохой только потому, что вы не можете пройти уровень. 10/10 Сейчас играю снова.
alerman85
alerman85 24 October 2023 20:33
Я старый игрок, поэтому ставлю 5, но реклама раздражает
algizsul
algizsul 27 October 2023 18:36
Это хорошая игра, очень приключенческая и, безусловно, моя любимая, но когда вы проводите пальцем вверх, чтобы использовать навык, это не работает, и это замедляет вас, и покупка уровней тратит деньги, которые вы могли бы использовать для покупки навыков, и каждый раз, когда вы покупаете уровень, цена становится выше, трата денег.
alenka4519
alenka4519 28 October 2023 21:35
В целом игра очень хорошая, уровни довольно увлекательные и разнообразные, но есть одна проблема - это режим охотника, так как на 3 и 4 уровнях я прошел все бонусы и все трюки, не делая никаких ошибок, и все равно не могу поймать NPC, так как он не делает никаких ошибок.
ansercel352
ansercel352 9 November 2023 00:59
Игра очень хороша по всем параметрам, и графика тоже очень приятная
ankwrnw21
ankwrnw21 9 November 2023 02:40
Когда для спринта я скольжу пальцем вправо, но он останавливается, я не знаю почему, но я очень расстроен.
asanar200351
asanar200351 9 November 2023 15:51
Я играл так много все еще я не получил скучно очень хорошая игра pls develope скоро пропал и создать больше игры, как это очень хорошо идти head....
angels86
angels86 9 November 2023 17:58
Это хорошая игра, потому что в ней есть новые предметы, ускорения, ежедневные миссии и многое другое, но зарабатывать монеты и бело-розовую вещь стало труднее, чем в старом векторе, но это все равно очень хорошая игра
alfacat-m870
alfacat-m870 9 November 2023 20:00
Игра хорошая, вся графика красивая, но иногда напрягает то, что до точки, с которой мы должны перейти на следующий уровень, очень трудно добраться, а все дело в точке и монетах... так что сделайте ее легкой для достижения, пожалуйста
astra-sk580
astra-sk580 11 November 2023 05:34
Идея и все остальное действительно классные, но управление делает игру очень плохой. Вы можете находиться в ускоренной части, и если не двигать пальцем по идеально прямой линии, то он будет либо скользить, либо прыгать. При этом 9 раз из 10, когда я перехожу к прыжку, он просто останавливается, и мне приходится начинать все сначала. И наконец, когда вы находитесь в местах, где нужно выполнить особые движения, вы можете провести пальцем в идеальное время, но они все равно не выполняются. Это начинает раздражать.
armial979
armial979 11 November 2023 05:42
Я бы назвал эту игру "паркур-головоломкой", если таковая вообще существует. Для бесплатной игры на смартфоне реклама не так уж и назойлива. Единственная "реклама", которую она навязывает, - это реклама премиум-версии, которая стоит недорого и открывает весь контент, который вы не получите в бесплатной версии. Анимация и художественный стиль выглядят потрясающе, создается впечатление, что все трюки паркурщиков сняты на пленку, что очень много для бесплатного приложения.
av-vika901
av-vika901 12 November 2023 13:41
Я уже прошел половину игры, пока вы не обновили ее и не забрали мой прогресс, и теперь я только что прошел ее, где режим охотника?
armani-001278
armani-001278 12 November 2023 19:32
Мне нравится, что мастерство имеет большое значение, но эти трюки часто замедляют меня и необходимы для открытия нового уровня
annafox22
annafox22 13 November 2023 23:00
Edit: я вернулся, и они действительно исправили уровень. Похоже, что они убрали трюк, потому что с точки зрения охотников это было бы проблематично, так что если бы вы могли добавить трюк в пустую часть карты, это было бы здорово. Тем не менее, некоторые участки карты все еще имеют ошибки, и это затрудняет прохождение карты, но поскольку я ветеран этой игры, я смог справиться с этим, но я не могу сказать то же самое для новичков.
aslan03
aslan03 15 November 2023 10:24
когда я скачивал vector, я был совершенно потрясен тем, что vector так сильно изменился. Мне нравится новое обновление.
alexkir535
alexkir535 15 November 2023 19:23
Это потрясающее обновление старого вектора, очень нравится
all21163
all21163 16 November 2023 20:49
Эта игра прекрасно анимирована и просто великолепна. Уровни действительно уникальны по своей сложности. Я был потрясен различными событиями. Больше всего мне понравилось то, что в этой игре не нужен Wi-Fi, так что, пожалуйста, играйте в эту великолепную игру.
1 2