Gameloft Classics: 20 Years - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Gameloft Classics: 20 Years Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Gameloft Classics: 20 Years APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 450000
Разработчик: Gameloft SE

Gameloft Classics: 20 Years - великолепная игра в разделе аркады. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Но вы получите огромную массу блаженства от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - красочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 343MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Gameloft Classics: 20 Years для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Gameloft Classics: 20 Years - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gameloft Classics: 20 Years Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gameloft Classics: 20 Years Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gameloft Classics: 20 Years Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gameloft Classics: 20 Years Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gameloft Classics: 20 Years MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gameloft Classics: 20 Years - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakany
bakany 12 July 2023 15:36
Пожалуйста, разработчики, я использую это приложение для игры в diamond rush, 11/30, но кнопки настолько перегружены, что когда вы хотите двигаться вправо, вы всегда раздражающе заканчиваете возвращением к последней контрольной точке, теряя одну жизнь (случайно нажав X) Это может быть улучшено путем разнесения клавиш стрелок от остальных вниз, пожалуйста, примите это во внимание. В остальном, это приложение действительно приятно!!!
alex534991979
alex534991979 13 July 2023 14:35
Эта игра потрясающая. в ней есть очень интересные классические игры. я рекомендую ее. некоторые небольшие изменения должны быть сделаны, например, больше настроек. было бы здорово добавить больше игр. и если вы можете добавить помощь в игре, чтобы если я что-то не знаю в игре, я попросил помощи и получил ответ? о и если вы можете добавить функцию двух или более игроков или игру, подобную этой, но с двумя или более игроками. я был бы благодарен за это. в целом, потрясающая игра.
babenko-91790
babenko-91790 18 July 2023 20:05
Это хорошо, но я надеюсь, что вы можете просто исправить управление, это то, что заставляет меня трудно играть, если вы можете удалить эти кнопки управления, я надеюсь, что вы могли бы найти способ играть в эти игры без контроллера
androrsk
androrsk 22 July 2023 12:35
Пожалуйста, разработчики, я использую это приложение для игры в diamond rush, 11/30, но кнопки настолько перегружены, что когда вы хотите двигаться вправо, вы всегда раздражающе заканчиваете возвращением к последней контрольной точке, теряя одну жизнь (случайно нажав X) Это может быть улучшено путем разнесения клавиш стрелок от остальных вниз, пожалуйста, примите это во внимание. В остальном, это приложение действительно приятно!!!
badin3103
badin3103 3 August 2023 09:05
Это хорошая коллекция игр различных жанров. Звуки и графика великолепны. Трудность установлена как надо. Не занимает много места в памяти. Единственное, на что я жалуюсь, - это ужасное управление. В такой игре, как Soul of Darkness, прыжки затруднены, потому что кнопка "вверх" - это прыжок, а смена оружия - это "вниз+вправо". Команды путаются. Пожалуйста, сделайте возможность ремапинга. В остальном... Отличная работа!
avocal
avocal 5 August 2023 16:33
Хотелось бы, чтобы вы добавили в это приложение больше своих игр, таких как первые "Поселенцы" и "Ночь в музее". В целом, у меня остались приятные впечатления. Мне было приятно пересматривать игры, в которые я играл в детстве.
armosha007
armosha007 6 August 2023 10:03
Честно говоря, я бы сказал, что это весело, чтобы иметь возможность играть в игры назад в день... но есть вещи, которые являются проблемой и не весело... например, немного управления не весело использовать для некоторых игр, когда играть... экран немного ... хуже управление очень трудно использовать в некоторых играх, то это делает игровое поле чувствовать себя неудобно во время игры
alienani956
alienani956 13 August 2023 23:33
Приложение хорошее, потому что вы можете играть в более чем 1 игру, но зачем вы поставили эти вибросигналы, я даже не могу их отключить, надеюсь, вы это исправите. Это была моя единственная проблема до сих пор, но приложение отличное, так что я рекомендую его, если вы просто хотите иметь что-то, чтобы играть, когда вам скучно (извините, если моя грамматика плохая)
baha-king
baha-king 15 August 2023 08:33
Игры очень увлекательные, я никогда не играл в оригиналы, но эти игры являются точными копиями. Так что это должно быть 5 звезд, верно? НЕПРАВДА. Я часто играю в мобильные игры и ненавижу отсутствие возможности полностью настроить управление. Теперь же не только нет возможности настройки, но и стандартные положения просто ужасны! Виртуальным D-pad очень сложно пользоваться, так как я не привык к его расположению и не чувствую кнопок. Та же история с A B X Y, только здесь все немного терпимее. Пожалуйста, добавьте поддержку контроллеров!
anyklim842
anyklim842 30 August 2023 04:02
Очень хорошая коллекция. Я играл во многие из них в 2008/9 годах. Навеяло много воспоминаний. Хотелось бы получить продолжение или добавить новые игры. Удивительно. Также поддержка контроллеров была бы потрясающей, пожалуйста, добавьте
ancher86685
ancher86685 11 September 2023 13:05
Ужасное управление. Пытаться эмулировать классическую портативную консоль с помощью смартфона - плохая идея, особенно если игры изначально создавались для телефонов и имели джойстикоподобное управление.
alv697193
alv697193 12 September 2023 16:34
Я знаю, что это сборник игр, изначально созданных для "тупых телефонов", но большинство из них довольно плохи даже по меркам тупых телефонов. Это бесплатно, и если вам понравится хотя бы одна из игр, то это, вероятно, хорошо, но я не смог найти ни одной игры, которая бы мне понравилась. Те немногие игры, которые действительно хороши, сдерживаются плохим управлением. Если у вас есть контроллер, подключенный к телефону/планшету (при условии, что он поддерживается эмулятором), это может быть лучше, и вы сможете играть в них, однако у меня сейчас нет контроллера, который я мог бы попробовать, потому что у меня нет контроллера, совместимого с Android. Лично я считаю, что вместо того, чтобы использовать эмулятор для игры в игры, их следовало бы переделать для работы непосредственно с Android, обеспечив им новый опыт с лучшей графикой. Это не обязательно должны быть hd-ремастерские версии, но просто использовать эмулятор, который преобразует нажатия кнопок в нажатия на сенсорный экран, - не лучший вариант.
bahmur
bahmur 12 September 2023 23:05
Я был очень разочарован, когда узнал, что игра не может занимать весь экран, и мы должны использовать те элементы управления, которые я надеялся, что это будет как раньше. Мне очень хотелось поиграть в икону моды, но макет не очень удачный... Было бы лучше, если бы все было как раньше, и почему вы не можете найти игру, когда ищете ее на сайте
baks189
baks189 13 September 2023 04:07
Может ли эта игра иметь обновление, где элементы управления могут быть расположены слева и справа, как на контроллере, и есть возможность ландшафта. Такое расположение элементов управления немного утомляет.
aviluya375
aviluya375 13 September 2023 14:33
Отличное приложение, но нуждается в улучшении управления. Некоторые игры несовместимы с управлением. Например, Brain Challenge требует больше секунд при использовании виртуальной клавиатуры. Я думаю, что эта задача больше подходит для сенсорного экрана, чем для клавиатуры. И экран такой маленький.
barnes-12
barnes-12 14 September 2023 03:04
Кнопка перемещения, которую они использовали здесь, настолько мала, что иногда мои большие пальцы выходят из зоны контроля клавиш, оставляя персонажа стоять на открытом месте! Я бы порекомендовал заменить их кнопки со стрелками на колесико с возможностью перетаскивания, как в мобильной Legends, а еще экран почему-то уходит немного вправо от рамки, когда я переключаюсь в горизонтальное положение.
asvgnc955
asvgnc955 26 September 2023 09:06
Мне очень нравятся эти игры. Они вызывают у меня ностальгию. однако ошибки делают весь опыт горьким, так как я не могу закончить истории, в которые я вложился. управление не самое лучшее, а площадь экрана могла бы быть больше.
avzik
avzik 26 October 2023 20:05
Большинство игр не так уж хороши. Мы привыкли к более высокому качеству игр на Android, поэтому java-игры ушли в прошлое, но они, конечно, навевают старые воспоминания. Единственная игра из комплекта, которая мне действительно понравилась, - это "brain challenge 3". Хотя управление иногда немного не то.
alexsss85
alexsss85 3 November 2023 00:04
YESS!!! Gameloft наконец-то задумалась о своей жадности к деньгам и сделала игру бесплатной, пусть и не просто так (20-летие компании). Что ж, мне нравится, с управлением проблем нет, но оно немного сложновато. В общем, я не люблю gameloft за это, потому что другие их игры - это pay to win. Но в любом случае, спасибо gameloft.
artur-b
artur-b 4 November 2023 03:06
Ах, какая ностальгия. Время, когда мобильные игры не были заполнены гиперказуальными, полными микротранзакций, p2w-мусором. Не сказать, что все они были качественными, но что ж... Я надеялся, что здесь есть и другие хорошие игры.
babaew896
babaew896 8 November 2023 13:48
Установил его, чтобы поиграть в Block Breaker 2 Deluxe, но D-пад не самый лучший. Иногда без предупреждения пусковая панель в игре продолжала дрейфовать вправо или влево после того, как я отпускал кнопку. Много жизней было потеряно из-за того, что она продолжала двигаться в одном направлении. Кроме того, в игре больше нет уровней с боссами. Они были такими креативными и веселыми... Это был хороший опыт для ностальгии, но я, вероятно, не вернусь к этой игре.
anya-sevas
anya-sevas 9 November 2023 02:30
Ностальгия, ностальгия, ностальгическая перегрузка. Все воспоминания детства нахлынули на меня. Огромное спасибо Gameloft. Если и есть какой-то недостаток, то он незначительный - было бы неплохо, если бы управление можно было редактировать. Пожалуйста, добавьте больше игр. Я очень надеюсь увидеть Real Football 2012❤️❤️❤️.
alex2d737
alex2d737 9 November 2023 12:58
Хорошая коллекция всего для 75 Мб. Наверное, большинство этих игр вышло, когда смартфонов еще не было, я помню, как играл в подобные игры на старом кирпичном телефоне Samsung. Но коллекция может быть и лучше, просто добавьте в нее больше игр, особенно первые части некоторых франшиз.
alniknos
alniknos 9 November 2023 20:50
В некоторых играх текстуры становятся похожими на оригиналы, очень красивые, а управление просто ужасное, просто поменяйте его на современный джойстик, двигаясь вправо, он идет вниз, двигаясь вверх, он идет вправо, исправьте это.
bamboozler
bamboozler 10 November 2023 03:12
Идея очень хорошая, исполнение... не очень. Управление плохое, размер экрана настолько мал, что постоянно щуришься. Жаль, а могло бы быть весело!
artes1900
artes1900 10 November 2023 11:42
Коллекция классических игр для мобильных телефонов. Здесь собраны действительно забавные игры, которые на удивление хорошо держатся. Правда, хотелось бы иметь несколько дополнительных опций (например, поддержку контроллера и возможность изменять расположение кнопок на экране), но в целом это отличная вещь, к тому же бесплатная.
ar-men522
ar-men522 12 November 2023 00:22
Мне нравится эта коллекция. Эти старые игры великолепны, и это удивительно - иметь возможность играть в них снова. Я не могу поверить, что они предлагают все это бесплатно, даже без рекламы. Я очень надеюсь, что в будущем они создадут еще несколько подобных сборников с играми, отсутствующими в этом сборнике. Честно говоря, если бы они добавили еще несколько игр и отполировали интерфейс, они могли бы даже портировать его на консоли, и я бы заплатил за него деньги.
andzheipak
andzheipak 12 November 2023 10:18
Это потрясающая идея, отличная концепция, и хорошо, что она на 100% бесплатна. Но лично я считаю, что это не для меня и тех, кто предпочитает более скоростную и оригинальную механику. Здесь есть все: и удары, и стрельба, и гонки, и т.д. И это хорошо, но мне кажется, что это скопировано и вставлено в другие игры, а я этого не чувствую. 8/10 Спасибо.
avel1950184
avel1950184 12 November 2023 13:42
Пожалуйста, дайте нам возможность использовать джойстик, потому что трудно использовать d-pad иногда вы касаетесь неправильной кнопки и проигрываете игру, и я также хотел бы, чтобы были добавлены другие игры, такие как Fifa, но основная проблема заключается в управлении, поэтому, пожалуйста, по крайней мере, рассмотрите это.
anatoly-v
anatoly-v 12 November 2023 20:13
Мне это очень нравится. Когда я был ребенком, для этой игры требовалась система с высоким уровнем java или symbian, в моем старом телефоне она всегда вызывала ошибку. Но теперь я могу играть во все игры, в которые никогда не играл. Это очень здорово
1 2