Jewel Legend: три в ряд игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Jewel Legend: три в ряд игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Jewel Legend: три в ряд игры APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 760000
Разработчик: LinkDesks - Jewel Games Star

Jewel Legend: три в ряд игры - красочная игра в разделе аркады. Другие представители данного жанра выступают как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу веселья от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая ну настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 897MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Jewel Legend: три в ряд игры для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Jewel Legend: три в ряд игры - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jewel Legend: три в ряд игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewel Legend: три в ряд игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewel Legend: три в ряд игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jewel Legend: три в ряд игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jewel Legend: три в ряд игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jewel Legend: три в ряд игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badakvas475
badakvas475 17 July 2023 11:04
Игра в стиле Match 3, но медленная и скучная. Может быть, будет интересна детям. Я сыграл первые несколько раундов на Android. Драгоценные камни падают медленно. Анимация не вызывает восторга. Графика на хорошем уровне.
alim-bsk602
alim-bsk602 18 July 2023 07:05
Достаточно весело. Нет информации о том, как преодолевать новые препятствия, а реклама может раздражать.
alimurz74
alimurz74 24 July 2023 13:06
Приложение забавное, но когда накапливаешь монеты, оно их крадет. Очень разочарован. Это произошло дважды, насколько я знаю.
alex-ulala212
alex-ulala212 26 July 2023 09:34
Пока что игра довольно увлекательна. Будем надеяться, что после ее прохождения она не станет неожиданно сложной. Пожалуйста, не делайте покупку помощи для победы частью игры. Я играю в игру только для удовольствия, а не для того, чтобы тратить деньги.
alimbekcaa379
alimbekcaa379 29 July 2023 15:04
Это захватывающая игра. Мне она нравится.
aleshukv
aleshukv 30 July 2023 09:36
Просто хорошее развлечение
baban976534
baban976534 2 August 2023 08:03
Средненькая, игра предлагает мало разнообразия, это просто еще одна головоломка в стиле "match 3". И как во всех головоломках, они берут деньги за все. Очередной сбор денег
angee-june325
angee-june325 7 August 2023 14:05
Веселая, затягивающая игра. Но им действительно нужно выдать еще несколько инструментов, например, бомбы и палочки. / Edit: Игра ответила, чтобы я поставил ей более высокую оценку. Вместо этого я ставлю оценку ниже. Не могу пройти уровни дальше, если не использую инструменты... А их практически не достать, приходится покупать. Что я и сделал, но все равно все продолжается в том же духе. Далее: uninstall.... Позор.
aram-v777135
aram-v777135 7 August 2023 19:35
Веселая и расслабляющая игра. Некоторые уровни могут отвлечь вас от просто веселой расслабляющей игры, но в целом это приятная игра.
arisha2606
arisha2606 11 August 2023 23:34
Веселая игра, чтобы скоротать время. Хотелось бы, чтобы количество жизней не было ограничено, а реклама не была 30-секундной, но для бесплатной игры это нормально.
anna-kare241
anna-kare241 12 August 2023 08:33
Очень расслабляет, одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл. не так много рекламы. Я очень благодарен за эту игру. Продолжайте в том же духе!
astarta6
astarta6 14 August 2023 04:35
Пять звезд, люблю эту игру, если вы думаете вперед, прежде чем сделать ход, вы делаете отлично. Я пристрастился играть в нее все, что у меня есть время для.
alex-zt841
alex-zt841 15 August 2023 02:06
Когда в игре вам предоставляется один вариант, то у вас нет выбора. Вас ведут. Именно это и делает данная игра, заставляя вас покупать вещи, чтобы обойти узел, в который вас завели. Это разочаровывающая игра, в которой интеллект не имеет никакого отношения к победе.
anare467
anare467 8 September 2023 07:34
Если у вас хватит терпения, вы сможете пройти всю игру. Некоторые уровни очень коварны по своей конструкции, и на их прохождение уйдет несколько дней. Это определенно сделано для того, чтобы заставить вас тратить ходы и терять терпение. Я играл довольно долго, но почувствовал, что больше не получаю удовольствия, и в конце концов вы тоже перестанете.
babyass
babyass 26 September 2023 02:37
Отличная игра с разными по сложности уровнями. Не слишком сложно приобрести дополнительные "бонусы". Только время от времени всплывает реклама - стандартная для всех приложений, наверное. Спасибо за ответ и полное понимание
anbarca
anbarca 26 September 2023 09:06
Большое количество объявлений в ней совершенно не подходит для детей! И рекламы очень много. Хотя сама игра неплохая. Реклама, о которой идет речь, была очень откровенно сексуальной и неуместной. В одной рекламе, посвященной выбору игры, показано, как кто-то заходит в комнату и видит на полу бюстгальтер. Когда они заходят в следующую комнату, то видят своего возлюбленного в постели с другой. Варианты выбора - разозлиться или присоединиться к интрижке. Это, безусловно, неуместно для детей младшего возраста.
babygirll
babygirll 19 October 2023 11:05
Ваше последнее обновление привело к путанице с движением отскочивших драгоценностей и отсутствию медведей в пространствах на уровне 556. Даже если кажется, что есть правильные ходы с драгоценными камнями, чтобы создать 3, 4 или 5 в ряд, драгоценные камни возвращаются в исходное состояние. При перемещении драгоценного камня в другую область, чтобы создать совпадение, в том месте, куда я пытался переместить драгоценный камень в первый раз, появляется медведь, которого раньше не было.
alyonka75
alyonka75 28 October 2023 06:33
Хорошая игра, но к 42 уровню нужно начинать платить, потому что уровни не проходятся. удалил.
arkon1986932
arkon1986932 28 October 2023 17:37
возникли проблемы с получением дополнительных вещей. не показывает видео. потом выключается. в чем дело???
azus83
azus83 29 October 2023 18:05
Красивая игра, интересно играть! Минимум рекламы с кнопкой "закрыть", а не типа "надо смотреть"! Не спрашивает рейтинг каждую секунду! Я бы дал ей 10 звезд, если бы мог!
ashleyco231
ashleyco231 6 November 2023 14:37
Я совершил две (2) покупки монет, и хотя обе они попали в мой банк, в игре появилась только одна (1). Я отправил письмо по электронной почте, но до сих пор никто со мной не связался. Мне нужно, чтобы это было исправлено.
aspidov583664
aspidov583664 9 November 2023 03:07
Раньше приложение работало хорошо, но последние полторы недели оно постоянно говорит, что не отвечает, и закрывает приложение или ждет ответа, но неважно, если нажать кнопку ждать ответа, оно все равно закрывается, дольше всего оно остается открытым в течение 5 или 6 минут, большую часть времени оно закрывается через 1 или 2 минуты
alex-141211
alex-141211 9 November 2023 03:34
Хотелось бы получить более подробное объяснение в настройках или меню. Определите все различные цели, которые вы имеете в головоломках.
alfa2000
alfa2000 10 November 2023 13:16
Теперь мы не получаем даже бесплатных подарков. Чем дальше я продвигаюсь по пути, тем менее бесплатными становятся эти "бесплатные" игры. Единственный способ выиграть - это купить товар. Проблемы продолжаются! До сих пор не удается получить дополнительные спины, потому что экран становится черным. Также не удается получить бесплатный подарок, потому что он "думает". На некоторых уровнях не помешали бы инструкции. Прошел уровень 600. Я пользуюсь телефоном Android и не собираюсь переходить на Apple, так что, пожалуйста, устраните проблемы, или, возможно, я просто перестану играть.
alyseqwm
alyseqwm 12 November 2023 06:58
Хорошая игра, которая может заполнить ваше свободное время, а также улучшить некоторые навыки у всех, например, скорость принятия решения
azim-xan826
azim-xan826 12 November 2023 14:32
Игра нравится, но реклама агрессивна. Например, 20-секундная реклама после каждого второго уровня. Полный звук.
annadel4835
annadel4835 13 November 2023 16:32
Занимательно и весело
andrew-nu
andrew-nu 15 November 2023 01:49
Нелепо, что вы собираете все эти монеты, но для того, чтобы их использовать, их нужно купить. И каждый раз, когда я кручу, я получаю только монеты, которые я все равно не могу использовать. Я удаляю игру, хотя она мне нравилась. Это лохотрон, а я не люблю игры, в которых со мной играют таким образом. До свидания.
alik10s
alik10s 16 November 2023 10:40
Отличная графика и идеальная игра для игры перед сном. Она веселая и не вызывает чрезмерного раздражения.
artemoon
artemoon 24 November 2023 16:50
Очень нравится. потратил немного денег и купил несколько вещей, а реклама, похоже, исчезла. не знаю, надолго ли, но это довольно увлекательное и сложное занятие
1 2