Mr. Meat: Комната ужасов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Mr. Meat: Комната ужасов Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Mr. Meat: Комната ужасов APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Keplerians Horror Games

Mr. Meat: Комната ужасов - красивая игра в разделе аркады. Остальные приложения данного жанра представляют собой зрелые игры, с необычным содержанием. Зато вы получите огромную массу веселья от сочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не будет быть раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 840MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Mr. Meat: Комната ужасов для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Mr. Meat: Комната ужасов - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mr. Meat: Комната ужасов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr. Meat: Комната ужасов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr. Meat: Комната ужасов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mr. Meat: Комната ужасов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mr. Meat: Комната ужасов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mr. Meat: Комната ужасов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexej-com
alexej-com 14 July 2023 12:33
Многие жалуются на рекламу, но я считаю, что это нормально, потому что я обычно играю в автономном режиме, потому что тогда даже когда написано "будет показана реклама", реклама не показывается, потому что я в автономном режиме.
asenkanik
asenkanik 17 July 2023 00:34
Я играю на ghost, поэтому каждые 25-30 секунд появляется дополнение, и каждый раз, когда появляется дополнение, оно выводит меня из игры, так что когда я нажимаю обратно, я снова оказываюсь в меню. Мне нравится игра, исправьте это, и я поставлю пять.
bargro2001
bargro2001 17 July 2023 15:34
Игра отличная. Единственное, что мне не нравится, это когда вы убираете доски с синей двери, они падают таким образом, что нижняя часть дверного проема блокируется, что нормально, когда вы спускаетесь в лабораторию, потому что вы перепрыгиваете через них, но после этого вы оказываетесь в ловушке и не можете выбраться обратно из-за этих досок. Они не падают плашмя, а падают вертикально. Пожалуйста, исправьте это. Я бы поставил 5 звезд, если бы не это.... Мне постоянно приходится перезапускать игру из-за этого.
alexyaks
alexyaks 19 July 2023 04:04
Это потрясающе
aygun-m
aygun-m 21 July 2023 11:04
Игра нормальная, но я скучаю по тому времени, когда это была охота на психопата и игра была действительно страшной и не была завалена рекламой Я скучаю по старой музыке и геймплею Мы хотим ремейк охоты на психопата
alexknp248
alexknp248 24 July 2023 04:34
Мистер мясо - очень забавная и жуткая игра. Это игра-головоломка. Спасибо keplerians за создание этой игры. Mr meat - это игра-ужастик. Мне нравится его музыкальное сопровождение, а также удивительный факт, что я впервые нашел такую игру, в которой мы получили оружие или дробовик или любой тип оружия только в начале. Вот почему эта игра является супер хитом
ali3485119
ali3485119 8 August 2023 13:04
Эта игра - копия Granny, но лично мне больше всего нравится Evil Nun. Моя оценка основана на характере персонажа. Психопат из игры сильно отличается от того, которого вы видите при запуске игры. Кроме того, он довольно роботизированный, мне он не нравится.
art-work675
art-work675 14 August 2023 06:33
Мне очень понравилась игра, графика потрясающая, управление тоже хорошее, но есть одна большая ошибка или большая проблема ворота лаборатории все еще закрыты, но я открыл все замки, но они еще не открылись, и игра не завершена из-за этого, так что, пожалуйста, удалите эту ошибку и поработайте над ней
atreutle
atreutle 30 August 2023 12:04
В этой игре порой становится очень страшно, когда за вами гонится мистер Мясо. Особенно когда он появляется из ниоткуда и вырубает вас. Единственное, что меня беспокоит, это то, что в игре много рекламы, и приходится смотреть рекламу, чтобы получить подсказки, без подсказок игра была бы намного сложнее. В целом, игра страшная, но хорошая.
arigato5559
arigato5559 4 September 2023 02:05
Обновление 1.9.0 - это лучшее обновление игры Mr meat. Я разгадал все головоломки, нашел секретные предметы и новых персонажей, таких как дочь мистера Мяса и ученые. Новая концовка, которую я обнаружил, просто потрясающая. Как же глуп мистер Мяс! Он превратил свою собственную дочь в свинью. А вот ученый просто гениален. Он приготовил порцию свиных какашек и красное зелье. Но самое смешное, что я ковырялся в свиных какашках с открытыми руками.
almet2007
almet2007 12 September 2023 03:33
Mr.Meat - это игра, которую я хотел получить с самого детства. Я люблю играть в ужастики. В ней много замков. Трудновато разгадать дело, но зато есть приключения, смешно. Я хочу новых обновлений. Каждый день я думаю, что мой день начинается, когда я играю, и когда я заканчиваю, это конец моего дня. Большое спасибо редактору и режиссеру. Скоро я попробую поиграть и в злую монашку. Моя оценка будет 5 звезд навсегда. Концовка - это значит, что после того, как я умру, это слишком хорошо. Это не страшно, как бабушка, злая монахиня. Люблю эту игру.❤❤❤❤
ay4-2646
ay4-2646 18 October 2023 03:35
Это своего рода мусор из-за низкой чувствительности. Даже при максимальной чувствительности он не может нормально двигаться.
andrew-ma251
andrew-ma251 18 October 2023 10:34
Эта игра хороша для тех, кто любит игры в жанре хоррор, как бабушка или Анабелла, как я. Но я дал ей 2 звезды, потому что всякий раз, когда я закрываю приложение, оно не продолжается, и мне приходится начинать все заново, пожалуйста, исправьте эту особенность Спасибо заранее Не болейте
azat0786
azat0786 2 November 2023 03:05
Эта игра такая хитрая и замечательная. Вы можете добавить еще несколько инструментов и комнат. Вы также можете улучшить качество/графику и сделать более ужасный вид mr meat
ashkn1ght
ashkn1ght 2 November 2023 03:33
Избегайте всех игр этих разработчиков. Количество рекламы, которую они прикрепляют к своим играм, просто безумно. Они даже не дают вам немного поиграть, а затем предлагают еще больше рекламы. Вас бомбардируют с самого начала. Пустая трата времени. Отрицательные звезды по всем пунктам.
argina78183
argina78183 9 November 2023 03:23
У этой игры классная концовка, но я немного разочарован, я хотел бы, чтобы в ней было больше истории, чтобы у мистера Мяса было более печальное прошлое, чтобы показать, что из-за этого он сошел с ума, но в остальном она мне нравится
axmeg
axmeg 10 November 2023 00:21
Очень страшная игра, в которую весело играть утром и вечером, но если вы собираетесь играть в нее ночью, то включите фонарик, потому что она действительно очень страшная, но веселая:-)
arkadash
arkadash 11 November 2023 09:41
Мне очень нравится эта игра. Графика отличная, и понятно, какие предметы нужно найти, чтобы продвинуться вперед. Мясной человек слишком быстр и слишком хорошо слышен, даже на легком уровне. А еще есть чертова свинья-убийца. Поэтому я переключил игру в режим призрака, чтобы легче было освоиться. Однако в режиме призрака реклама включена. Я, честно говоря, могу это понять. Но она появляется буквально каждые 1 минуту. Не успеешь сделать больше 20 шагов или открыть три ящика в комоде, как появляется еще одна. Я удаляю игру.
alltid2009
alltid2009 13 November 2023 06:15
Хороший
alexeevma
alexeevma 13 November 2023 14:31
Мой опыт таков, что я дал ему пять звезд ⭐⭐⭐⭐⭐ но после всего у меня есть лаг я не нахожу мутанта свиньи. Я действительно питался об этом, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
aska0485
aska0485 15 November 2023 07:23
Эта игра - обычная игра ужасов, но графика хорошая Я даю 5 звезд, потому что в этой игре есть классные вещи....... Но, пожалуйста, сделайте ее более ужасной........ Эта игра похожа на обычную игру ужасов, но графика отличная, и эта игра тоже популярна, так что kepliriens, пожалуйста, примите мой ответ и развивайте и другие ваши игры тоже, я играл и другие ваши игры были тоже отличными......
alex-kr93102
alex-kr93102 15 November 2023 19:59
Избегайте всех игр этих разработчиков. Количество рекламы, которую они прикрепляют к своим играм, просто безумно. Они даже не дают вам немного поиграть, а затем предлагают еще больше рекламы. Вас бомбардируют с самого начала. Пустая трата времени. Отрицательные звезды по всем пунктам.
alexf-99945
alexf-99945 17 November 2023 08:47
Извините за грубость, эта игра не такая уж и плохая, просто я был зол, что она забрала все у бабушки, я дам вам другую замену :) и кстати, IRUNNoobs, эта игра была копией несколько месяцев назад, создатель просто сделал ее немного другой, посмотрите на даты обзоров... (Извините, если я снова был груб)
armen62
armen62 17 November 2023 09:58
Игра сильно лагает и в режиме призрака, когда я иду резать добавление, оно не режется. В буквальном смысле, я слишком огорчен этим, уф-человек
bakira7942
bakira7942 17 November 2023 22:30
Ух ты, какая ужасная игра. Мне нравится эта игра. Новый способ пройти дом. Мне очень страшно на лестнице. Там много человеческих ног. И страшно в сцене смерти. Мистер Мясо отрезал мне ногу. И мне нравится сцена побега. Спасибо игре Keplerian Horror. Спасибо за создание игры Mr.Meat
anna-goyda
anna-goyda 21 November 2023 08:30
Хорошая игра, но есть один глюк, который, я думаю, вы должны исправить, так как это действительно раздражает, так что глюк заключается в том, что если вы идете в туннель возле кухни и встаете, вы выпадаете из мира, а затем вы продолжаете падать, пока вы не сдадитесь и не начнете новую игру и потеряете весь свой прогресс. Так что, пожалуйста, исправьте это.
aoieunon
aoieunon 26 November 2023 07:20
Это было очень страшно и сложно. Головоломки были потрясающими, и мне понравилось видеть нового персонажа во вселенной Keplerians.
alirasun
alirasun 11 December 2023 08:39
Эта игра хорошая, но в режиме призрака реклама начинается через каждые три минуты, поэтому я прошу вас исправить эту проблему, но в целом все хорошо.
alinasmel790
alinasmel790 20 December 2023 12:25
Это лучшая игра ужасов, в которую я когда-либо играл Я люблю играть в игры ужасов, как бабушка, злая монахиня и многое другое Я хотел бы, чтобы вы скачать это приложение его очень сложным и если у вас есть трудное время или mr.meat всегда видит вас. Вы можете изменить сложность в режим призрака спасибо за создание этой игры я люблю эту игру продолжайте делать некоторые игры ужасов я действительно наслаждаться им и я оцениваю эту игру ужасов 5 звезд.
aliaszen
aliaszen 22 December 2023 06:45
Эта игра на самом деле хорошо я действительно люблю эту игру особенно трудно один я всегда хочу играть в него и мы можем также играть в автономном режиме без каких-либо Wi-Fi это главное и если я чувствую скучно мы можем наслаждаться игрой спасибо
1 2