Jalebi - the dating app - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Jalebi - the dating app [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Jalebi - the dating app APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Aisle Network Pvt. Ltd.

Jalebi - the dating app - хорошая программа в разделе знакомства. Все представители этой категории выступают как взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 186MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Jalebi - the dating app для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Jalebi - the dating app - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Jalebi - the dating app [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jalebi - the dating app [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jalebi - the dating app [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jalebi - the dating app [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jalebi - the dating app MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем