Maxsip Telecom - [Без рекламы] на Андроид

4.9
Скачать Maxsip Telecom [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Maxsip Telecom APK
Версия: 2.2.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: MaxsipSoftware

Maxsip Telecom - простая программа в разделе связь. Остальные экземпляры этой категории представляют собой зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте большую массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Первое - отличную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 460MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Maxsip Telecom для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Maxsip Telecom - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Maxsip Telecom [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Maxsip Telecom [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Maxsip Telecom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем