GO TO-U: Умный помощник для EV - [Без рекламы] на Андроид

4.2
Скачать GO TO-U: Умный помощник для EV [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: GO TO-U: Умный помощник для EV APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 220000
Разработчик: Go To-U Inc

GO TO-U: Умный помощник для EV - простая программа в разделе карты и навигация. Все представители данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 182MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали GO TO-U: Умный помощник для EV для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: GO TO-U: Умный помощник для EV - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать GO TO-U: Умный помощник для EV [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GO TO-U: Умный помощник для EV [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GO TO-U: Умный помощник для EV [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GO TO-U: Умный помощник для EV [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GO TO-U: Умный помощник для EV MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем