Meet, Date the Rich Elite - MM - [Премиум версия] на Андроид

4.2
Скачать Meet, Date the Rich Elite - MM [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Meet, Date the Rich Elite - MM APK
Версия: 2.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: MillionaireMatch Inc

Meet, Date the Rich Elite - MM - замечательная программа в разделе знакомства. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Meet, Date the Rich Elite - MM для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Meet, Date the Rich Elite - MM - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Meet, Date the Rich Elite - MM [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Meet, Date the Rich Elite - MM [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Meet, Date the Rich Elite - MM [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Meet, Date the Rich Elite - MM [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Meet, Date the Rich Elite - MM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем