ArabianDate: Chat, Date Online - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать ArabianDate: Chat, Date Online [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: ArabianDate: Chat, Date Online APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: DMM SOLUTIONS INC.

ArabianDate: Chat, Date Online - яркая программа в разделе знакомства. Остальные представители данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы приобретёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 481MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили ArabianDate: Chat, Date Online для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: ArabianDate: Chat, Date Online - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ArabianDate: Chat, Date Online [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ArabianDate: Chat, Date Online [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ArabianDate: Chat, Date Online [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ArabianDate: Chat, Date Online [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ArabianDate: Chat, Date Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
any5515
any5515 16 July 2023 09:42
Это очень рыбный сайт! Все фальшивые аккаунты и фальшивые фотографии. Самое дешевое членство - 299$ в месяц! Это абсолютная шутка
almatvey01
almatvey01 17 July 2023 10:11
Это приложение os как обдирать людей они не говорят о том, чтобы иметь по крайней мере месяц членства, как и другие приложения, я потратил 120 долларов за 2 дня впустую и эти женщины на нем даже не реальные и они продолжают писать вам, чтобы получить ваш маленький
anebhut
anebhut 17 July 2023 19:41
Это очень дорого, я думал, что это хорошее приложение, но когда я использовал по сравнению с другими приложениями, это приложение оказалось самым дорогим. Нужно пересмотреть его и сделать соответствующие цены, чтобы пользователям было удобнее, потому что сейчас это не так. Оплата слишком дорогая
apetko231
apetko231 31 July 2023 15:42
Все это приложение - мошенничество! Большинство профилей - боты с автоматическими сообщениями!!! Держитесь подальше!!!
alla150866
alla150866 9 September 2023 11:44
لا يستحق التحميل ،برنامج كله كذب ،وما في اي شي صحيح بروفايلات وهمية Не стоит скачивать, вся программа поддельная, и ничего не соответствует действительности, поддельные профили
anfyorova
anfyorova 12 September 2023 19:43
Все фальшивые профили автоматизируют ответ, слишком хорошо, чтобы быть правдой, просто хочет, чтобы вы заплатили за подписку
andrei5003605
andrei5003605 25 September 2023 12:47
кидалово, кидалово, кидалово. только деньги берут, ничего реального нет, пожалуйста, не платите. пожалуйста, перестаньте обманывать людей. все анкеты кидалово и все фотографии женщин - фотографии моделей. не могу представить, что 300 женщин заинтересованы во мне и посылают мои письма, если я отвечу, мне нужно заплатить как минимум 2000 $.
baako
baako 25 October 2023 10:10
Никому не советую скачивать это приложение m все платно. Даже за завершение разговора. Несколько сообщений и вы заблокированы. Большинство профилей - AI-профили. За общение нужно платить. Не тратьте свое время и деньги. Это называется арабские свидания, но фотографии русских и европейских девушек и это фальшивые профили. Не знаю, это только для мальчиков, чтобы заплатить или для всех.
anarhymya185
anarhymya185 25 October 2023 21:11
Это приложение очень плохое, тот факт, что вы должны платить, чтобы поговорить с кем-то, очень плохой
ashkn1ght
ashkn1ght 30 October 2023 06:13
Очень очень очень
bamazz777
bamazz777 1 November 2023 00:16
Не загружайте, худшее приложение, кража денег... пожалуйста, не будьте обмануты... читайте отзывы перед загрузкой... не будьте ограблены... أسوأ تجربة أسوأ برنامج على الاطلاق . من حقك تطلب اشتراك، لكن تعتبر سرقة بعد ما تطلب إشتراك تطلب ايضا دفع بدل كل رسالة! ناهيك عن الإسعار الخرافية ... من الاصل الوضوح و اعلام المشترك عن وجود رسوم بدل أرسال رسائل ... إشتراك شهري لاجل لا شيء ... شعور مخزي انه حصل عملية نصب و سرقة لفلوسك... يا ريت في تقييم صفر نجمة او حتى سلبي.
amy-x-hunt
amy-x-hunt 2 November 2023 14:17
дорогостоящий, но подлинный
andypeewee811
andypeewee811 9 November 2023 06:42
Мои люди там! Даже не пытайтесь скачать это приложение
arturka333
arturka333 10 November 2023 06:23
Оплата производится после первого сообщения.
alex51ru
alex51ru 10 November 2023 13:36
очень плохое приложение
alinka
alinka 10 November 2023 18:46
Это было приятно в течение одного дня, и я думал, что подписка на $3,99, которая оказалась $4,32, даст мне неограниченный доступ к общению, но это не так. Участники были добры и уважительны.
arzunashka
arzunashka 11 November 2023 00:52
Это приложение os как обдирать людей они не говорят о том, чтобы иметь по крайней мере месяц членства, как и другие приложения, я потратил 120 долларов за 2 дня впустую и эти женщины на нем даже не реальные и они продолжают писать вам, чтобы получить ваш маленький
alexakavc
alexakavc 12 November 2023 07:41
Уважаемый администратор, не отвечайте на мой комментарий, пожалуйста, предложите свой адрес электронной почты для рассмотрения моей жалобы. Это полностью фальшивое и ориентированное на деньги приложение, ничего больше. просто удалите его.
b-balc
b-balc 12 November 2023 16:32
Это приложение очень плохое, тот факт, что вы должны платить, чтобы поговорить с кем-то, очень плохой
avdeev71883
avdeev71883 13 November 2023 05:38
Неполная информация. Подделка... Ловец денег и не предоставление информации перед тем, как взять данные карты. полное мошенничество и обман
ali8026
ali8026 13 November 2023 22:22
Ух ты, как дорого и зря потраченные деньги
avexp364
avexp364 16 November 2023 04:12
Не хорошо
aramis-ru76
aramis-ru76 20 November 2023 15:06
В основном это фальшивые аккаунты. Будьте осторожны и учтите, что при получении смайликов или смс у вас будут вычитаться деньги! Девушки никогда не поверят в вас, они никогда не будут готовы общаться через другие приложения, и будут заставлять вас оставаться с ними, продолжая переписываться, из-за их эмоционального подхода. Думайте мозгами, иначе потеряете огромные деньги. Служба поддержки никогда не решит вашу проблему, сообщив о ней. Они будут только обещать! УВАЖАЕМЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ НИЖЕ. ОНИ НЕ ОШИБАЮТСЯ. Я ПОТЕРЯЛ 22 ДОЛЛАРА 60 РАЗ Я ТАКЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ЖЕРТВОЙ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ. Оно может съесть ваши деньги очень быстро Вы можете увидеть их ответ здесь. Они знают, как умыть руки.
alexey-624
alexey-624 21 November 2023 03:47
очень плохое приложение как вы можете взять и не дать мне полный рот чат вы большой мошенник
alex911t464
alex911t464 2 December 2023 19:26
Прекрасные люди. Отличные, прочные дружеские отношения, завязавшиеся помимо поиска любви. Спасибо за отличный сайт, ребята.
arkashka28882
arkashka28882 7 December 2023 07:26
Еще одно приложение для захвата денег
anrik89
anrik89 10 December 2023 02:55
Не скачивайте это приложение, абсолютно фальшивое приложение, после отправки сообщения они попросили подписаться, что за черт,, никто не заинтересован платить деньги, а затем использовать это приложение,, есть тысячи бесплатных сайтов, которые могут общаться с людьми по всему миру
alig95
alig95 14 December 2023 00:43
Абсолютно поддельные приложение, пожалуйста, удалите из магазина Google
b-pavel-s
b-pavel-s 22 December 2023 10:58
Оценить позже
art-dancer
art-dancer 22 December 2023 16:12
Превосходно
1 2