Hotti Dating: Chat, Meet, Date - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать Hotti Dating: Chat, Meet, Date [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Hotti Dating: Chat, Meet, Date APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: Venta Solutions PTE. Ltd

Hotti Dating: Chat, Meet, Date - понятная программа в категории знакомства. Остальные представители этой категории изображают себя как обычные приложения, с интересным набором функций. Но вы получите огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов скачали Hotti Dating: Chat, Meet, Date для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Hotti Dating: Chat, Meet, Date - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hotti Dating: Chat, Meet, Date [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hotti Dating: Chat, Meet, Date [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hotti Dating: Chat, Meet, Date [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hotti Dating: Chat, Meet, Date [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hotti Dating: Chat, Meet, Date MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем