AmoLatina - Chat, Meet, Date - [Премиум версия] на Андроид

4.7
Скачать AmoLatina - Chat, Meet, Date [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: AmoLatina - Chat, Meet, Date APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 590000
Разработчик: DMM SOLUTIONS INC.

AmoLatina - Chat, Meet, Date - хорошая программа в разделе знакомства. Другие представители данной категории представляют собой взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Основное - сочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 393MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов распаковали AmoLatina - Chat, Meet, Date для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: AmoLatina - Chat, Meet, Date - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать AmoLatina - Chat, Meet, Date [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AmoLatina - Chat, Meet, Date [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AmoLatina - Chat, Meet, Date [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AmoLatina - Chat, Meet, Date [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AmoLatina - Chat, Meet, Date MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alexiya83
alexiya83 23 July 2023 18:11
Держитесь подальше... Худшее приложение для знакомств! У меня всегда были проблемы с выставлением счетов... За одну подписку с вас снимают деньги дважды. Не считая всех фальшивых анкет и пользователей, с которыми, кстати, вы никогда не встретитесь лично... Искренне любят вас и хотят прожить с вами жизнь, пока не закончатся кредиты. Не стоит жаловаться в службу поддержки, потому что ваши жалобы останутся неуслышанными и нерешенными. Кроме того, здесь нарушается неприкосновенность частной жизни, поскольку другие пользователи имеют доступ к вашему разговору с другим пользователем.
alex-ku-97
alex-ku-97 9 August 2023 14:13
Мой опыт работы с Амолатиной был негативным. Я общался с некой Sirley в течение нескольких месяцев, она заставляла меня верить, что я ей интересен, и в конце концов, когда я захотел перейти к официальным отношениям, она дала мне все основания этого не делать. Я пытался звонить в службу поддержки, но они только оправдывали ее позицию. Это навело меня на мысль, что модели на этом приложении получают деньги. Я нашел объявления в колумбийской газете, которые подтверждают мое мнение, и другие мужчины тоже жаловались.
andu12
andu12 11 August 2023 13:41
Пожалуйста, будьте осторожны с этим приложением!!! У меня есть друг, который создает различные профили на разных приложениях для знакомств и оценивает их соответственно, а затем сообщает о результатах своему начальнику, потому что он занимается этим профессионально. (Он лично рассказал об этом приложении, и я решил попробовать сам... и, конечно, убедился, что.... ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ - БЕЗУМНЫЙ СКАМ!!!!. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Пожалуйста, прочитайте другие предыдущие отзывы и поверьте, что они говорят об этом приложении.
baden-alex
baden-alex 11 August 2023 22:42
Это хорошее приложение для знакомства с новыми людьми, но у них слишком много поддельных парфюмов, и они используют их для запугивания других людей
anuka179
anuka179 1 September 2023 15:16
Я не знала, что нужно покупать кредиты, чтобы общаться с каждым человеком... ужасно... я хочу вернуть деньги. это просто смешно
azat211090
azat211090 3 September 2023 06:10
Все там фальшивые... Они заставляют вас платить за каждое сообщение, которое вы отправляете... И людей там нанимают, чтобы они вам писали... Так что это не настоящие контакты...
anyaqhqi397
anyaqhqi397 9 September 2023 01:41
Абсолютное мошенничество. Женщины" здесь - боты, а люди, управляющие этим сайтом, - просто стервятники. Я полностью ожидаю ответа от этих клоунов, говорящего что-то вроде "мне жаль, что у вас был плохой опыт, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки", но на самом деле они украли у меня сотни долларов.
anjuta-drb270
anjuta-drb270 11 September 2023 14:11
Ну, опыт большой, из-за красивых женщин. Они очень дружелюбны и любезны.
astaoleg850
astaoleg850 12 September 2023 16:13
Лёгкость и плавность работы
alinka-33
alinka-33 14 September 2023 14:44
Мне не нравится, сколько стоит просто сказать "привет" и отправить несколько сообщений, как будто звонишь на телефонную линию секса.
anqelzev
anqelzev 26 September 2023 16:48
Количество фальшивых аккаунтов поражает воображение lol. Конечно, создателям этого приложения все равно, потому что оно заставляет людей подписываться. Только одна звезда, потому что хотя бы ui был хорошим.
alex-yusha247
alex-yusha247 15 October 2023 20:42
Необычно высокая плата за кредитную систему, которая вызывает возмущение. С меня взяли 15,99 за 20 кредитов, которые не продержались и 5 секунд. К тому времени, как я захотел их использовать, они уже закончились! Я понимаю, что вы пытаетесь сделать на этом бизнес, но это уже слишком. Я попросил вернуть деньги, но мне ответили, что это невозможно сделать, так как кредиты были использованы! Ну конечно, они были использованы в мгновение ока, эти чертовы кредиты исчезли без того, чтобы я использовал их должным образом. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!
armakap
armakap 17 October 2023 10:12
Этот сайт - сплошное мошенничество. Не обращайте внимания на мужчин, все женщины - актеры, а с вас берут деньги за каждое отправленное и полученное сообщение. Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы так и сделал. Я проверил нескольких, и у всех были отговорки, чтобы не общаться вне этого приложения. Горячие женщины, платящие за отправку и получение сообщений на уровне вымогательства, и все они имеют оправдания, чтобы не разговаривать с вами за пределами этого так называемого приложения для знакомств. Полный бред!
aslan0347
aslan0347 19 October 2023 12:47
Создав учетную запись, вы не сможете ее удалить. После получения информации о вашей карте они будут хранить ее, даже если вы письменно потребуете удалить вашу учетную запись. Этот сайт слишком хорош, чтобы быть правдой. Будьте внимательны! После получения информации о вашем счете они не будут отвечать!
andy-m
andy-m 28 October 2023 20:43
Это приложение слишком дорогое. Функции не стоят потраченных денег. Кроме того, кажется, что многие фальшивые профили пишут мне, чтобы встретиться или позвонить по видеосвязи, и все это стоит буквально десятки долларов в минуту.
annagrick439
annagrick439 29 October 2023 06:42
Ну, я не думаю, что я дал бы вам звезду, но я думаю, что у меня было два, я не думаю, что этот сайт достаточно хорош, то есть вы видите девушек и все такое, но это все, что вы не можете действительно связаться с ними, так что какой смысл просто видеть их, если вы можете связаться с ними
alexey-lit
alexey-lit 6 November 2023 16:11
Я заплатил за месяц, чтобы иметь возможность общаться. Каждый раз, когда я захожу в чат, мне сообщают, что я должна заплатить. Отправил сообщение в службу поддержки с квитанцией - ничего. Это полный бред. Лучше бы кто-нибудь начал объяснять.
alvinaxc
alvinaxc 9 November 2023 16:57
Хотя мне нравится концепция, тот факт, что вы должны платить за подписку, чтобы разговаривать с людьми, не стоит того. Честно говоря, я могу понять, если бы у них были премиум-члены и все такое, но они не должны брать за это деньги, и есть приложения, которые не требуют подписки, если вы этого не хотите, и вы все равно можете разговаривать с людьми.
baibogav
baibogav 9 November 2023 18:08
FAKE APP Это не настоящее приложение, это шутка. НЕ тратьте на него деньги, лучше посетите прон-сайты и заплатите за девушек с веб-камерой. Google должен лучше работать над регулированием поддельных приложений и обзоров для них.
altinasan
altinasan 10 November 2023 12:45
Это очень приятное приложение, в котором вы встречаете замечательных и приятных настоящих взрослых мужчин без игр
alicia2384522
alicia2384522 12 November 2023 02:41
Не тратьте свое время здесь. Не позволяет вам ничего делать, если вы не платите. Вы не можете удалить свои фотографии, как только загрузите их, вы не можете удалить или дезактивировать аккаунт. Я могу сказать, что все женщины здесь - фальшивые профили, вы получаете фальшивые сообщения, чтобы заставить вас заплатить за их прочтение, профили все из Колумбии. Пустая трата времени.
an2na711
an2na711 12 November 2023 23:08
Не очень хорошо это должно быть бесплатно для всего, а не оплачиваться по минутам для общения открыть письмо прочитать его стоит денег затем отправить его стоит денег смотреть частные фотографии частные видео стоит денег не очень хорошая вещь если вы бедный человек но если вы богаты то вы в порядке потому что я не богатый парень. A
asem-801269
asem-801269 13 November 2023 10:41
Highway robbery Вы должны приобрести членство в клубе только для того, чтобы продолжать покупать кредиты только для общения. Худшее приложение в мире, не тратьте свое время! А еще нужно покупать кредиты, чтобы смотреть видео и некоторые фотографии, смешно, никогда не видел ничего подобного
alex-rossi740
alex-rossi740 15 November 2023 04:49
я думаю, что приложение было бы отличным, если бы можно было покупать кредиты по собственному выбору, а не по тому, который задан в приложении.
andreis110
andreis110 15 November 2023 07:20
это слишком дорого, не дает достаточного кредита.
amada1607
amada1607 16 November 2023 01:13
Ну, я не думаю, что я дал бы вам звезду, но я думаю, что у меня было два, я не думаю, что этот сайт достаточно хорош, то есть вы видите девушек и все такое, но это все, что вы не можете действительно связаться с ними, так что какой смысл просто видеть их, если вы можете связаться с ними
aleonaz88
aleonaz88 18 November 2023 03:04
Она фальшивая, участники и сообщения создаются с помощью искусственного интеллекта. Все это подделка и стоит дорого
alexgrbar426
alexgrbar426 18 November 2023 03:27
Очень плохо, ребята должны работать лучше. Нет раздела "Избранное", где можно сгруппировать понравившихся девушек и связаться с ними позже. После входа в приложение нет кнопки выхода из него. Это что-то элементарное, а вы не можете это обеспечить? Над вашим приложением нужно очень много работать, заплатите и сделайте его лучше.
alexkori
alexkori 20 November 2023 13:05
Дерьмовое приложение. Чтобы общаться, нужно платить. У каждого бизнеса есть своя бизнес-модель, и эта - одна из худших для потребительского опыта. Я бы поставил ноль звезд, если бы мог, и надеюсь, что сохранил ваши данные.
andreeke866
andreeke866 25 November 2023 12:12
Это приложение - одно из лучших приложений для знакомств. Оно не берет денег за то, что делают другие сайты. У меня не было никаких проблем.
1 2