Chat & Date: Знакомства и обще - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Chat & Date: Знакомства и обще [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Chat & Date: Знакомства и обще APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: OR NOT LIMITED

Chat & Date: Знакомства и обще - необычная программа в разделе знакомства. Все представители данной категории изображают себя как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 349MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Chat & Date: Знакомства и обще для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Chat & Date: Знакомства и обще - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Chat & Date: Знакомства и обще [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat & Date: Знакомства и обще [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat & Date: Знакомства и обще [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat & Date: Знакомства и обще [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chat & Date: Знакомства и обще MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aliluia
aliluia 17 July 2023 09:12
Ваши периодические платежи не пользуются популярностью. Активный статус и премиум-статус отключены, и в настоящее время на мой банковский счет выставляется счет. Если ваша компания не возвращает деньги, укажите уважительную причину.
bar-bog860
bar-bog860 17 July 2023 16:41
У меня опять та же проблема с фотографией! Так что я просто удалил этот дурацкий сайт! Он не стоит таких проблем! Мне нравилось, как это было раньше, это было намного лучше, и у вас не было всех этих сложностей, которые есть сейчас... Badoo - еще один сайт этой компании. Там тоже полно мошенников, так что держитесь подальше от них обоих!!!
asrana797
asrana797 19 July 2023 13:10
Очень разочаровывает. То есть написано, что он бесплатный, но как только вы в него попадаете, вам приходится покупать кредиты, чтобы сделать хоть что-то, кроме как поставить лайк, и вы даже не можете увидеть, кому вы нравитесь, не заплатив. Что касается вашего ответа, вы лжете, да, это бесплатно, но как только вы пытаетесь отправить сообщение кому-то, появляется страница с надписью "Вам нужно больше кредитов, чтобы отправить сообщение". Так грустно видеть, что вы говорите: "Hot or Not на самом деле бесплатен для использования. . ." В то время как она бесплатна только для просмотра. Так что перестаньте обманывать людей только ради "CYA".
alklepikov180
alklepikov180 22 July 2023 15:41
Единственное, с чем у меня есть большие проблемы, так это с тем, что у вас нет права голоса при выборе расстояния. Я нахожу много женщин, которые мне кажутся привлекательными по внешности и характеру, но они всегда находятся слишком далеко. Например, за 98 миль. Я хочу находить людей рядом со мной. Если бы такая возможность была, это сделало бы это приложение намного лучше. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
anka-lopes
anka-lopes 13 August 2023 13:12
По большей части я не могу сказать ничего плохого о самом приложении, о том, как оно работает и т.д. Единственная претензия - если я говорю что-то одному человеку, и ему не нравится, как я это сказал, или как я это сформулировал, или, может быть, у него просто плохое настроение, и он обижается на это, когда он блокирует меня, это выбивает меня из всего приложения, и все мои аккаунты блокируются. А я заплатил за премиум-версию. Это уже второй случай, так где же мой возврат денег?
altairkc
altairkc 28 August 2023 14:40
Это лучшее приложение Fayin, которое я использовал до сих пор, намного дешевле, вы получаете НАМНОГО больше совпадений, но есть одна проблема - фильтры, которые вы использовали, меняются слишком часто, и вам приходится иногда вручную настраивать их обратно. Но в остальном все отлично.
ariol1995
ariol1995 4 September 2023 04:09
Это самое бесполезное приложение, с которым я когда-либо сталкивался, я открывал его более 3 раз, но после 2 дней после открытия они блокируют ненужное, что очень плохо, потому что сейчас я думаю, что, возможно, я черный, поэтому они продолжают блокировать меня, говоря, что я нарушил политику приложения, что нарушил? Мои фотографии идеальны, я заполнил все необходимые вопросы и я хорошо общался с моими новыми друзьями там. Мне всегда было так плохо, когда меня блокировали без всяких причин.
arista-73327
arista-73327 8 September 2023 03:40
В большинстве случаев приложение работает хорошо. Единственное, что мне бы очень хотелось, чтобы они определились с названием - badoo, hot or not chat and date - выбирайте! Еще меня бесит, когда мои настройки поиска внезапно меняются! И вдруг (я живу в центральной части Массачусетса) я получаю ответы из Нью-Йорка и Нью-Джерси! Это отнимает у меня много времени! Я могу найти, где можно настроить параметры, но не могу найти место, где можно заблокировать настройки, как вы предлагаете.
alex32-2610
alex32-2610 11 September 2023 12:42
Приложение стало немного лучше удалять пользователей, не достигших совершеннолетия, чаты просты и удобны в использовании. В Lite-версии вы получаете небольшое количество матчей.
alfina05f272
alfina05f272 15 September 2023 19:14
Довольно неплохо, только возникают проблемы с настройкой оплаты федеральных платежей с нового смартфона. Также хотелось бы, чтобы показывался город, в котором находятся дамы, похоже, моя область слишком велика.
amysun370
amysun370 18 September 2023 07:46
Мне кажется, что база пользователей недостаточно велика, и поэтому приложение иногда автоматически меняет фильтр, чтобы показать пользователей издалека. также здесь нет той демографии, которую я ищу. многие женщины не тратят время на заполнение биографии (лень или бот). Также здесь мало привлекательных, образованных, карьерных личностей. Очевидно, что это субъективно, и я говорю это, рискуя показаться элитарным, но это мое мнение :)
anytka-man150
anytka-man150 18 September 2023 20:15
Мой опыт был прост: я вошел в приложение и быстро понял, что это Badoo с другим внешним видом. Настройки точно такие же с теми же участниками, перечисленными в том же порядке. Я удалил это приложение и удалю Badoo тоже. Не что иное, как мошенническое приложение, пытающееся забрать ваши деньги
aydinkt880
aydinkt880 15 October 2023 10:16
Это лучшее приложение, которое я когда-либо использовал для флирта, встреч и знакомств, и я нашел несколько людей поблизости, которые являются реальными. У меня есть, похоже, реальные собеседники, которые искренне заинтересованы в отношениях.
angina3333
angina3333 16 October 2023 11:18
Я заплатил $1,99 в приложении за бонус, но теперь с моего счета продолжают списывать $1,99... в общей сложности почти $20. Это мошенничество. Держитесь подальше
alexsss85
alexsss85 3 November 2023 06:13
По всей видимости, это приложение работает только на Wi-Fi, а не на передачу данных
bardovskij
bardovskij 9 November 2023 21:00
Я подписался один раз, а на следующей неделе с меня, конечно же, автоматически сняли деньги! И это нормально, потому что я глупая и не читала как следует, но после этого я буквально перепробовала все, что можно, чтобы отменить членство, и не смогла! Я даже удалил свою кредитную карту с их сайта, и теперь я думаю, что единственный вариант - это отменить мой кредит!!!!!!!.
arlik2009469
arlik2009469 9 November 2023 22:26
написано, что он бесплатный, но он разработан так, что вы должны купить популярность с помощью жетонов, чтобы быть показанным людям, но он остается популярным только в течение долгого времени и начинает уменьшаться со временем, поэтому вы должны заплатить, чтобы поднять свою популярность снова. так что это своего рода заставляет вас руку, так как если вы не платите, вас не видят, поэтому вы должны либо платить за повышение популярности или купить полное членство, что не является таким уж разумным, для меня это просто кажется морально неправильным манипулировать людьми, чтобы платить, как они делают. также местоположения отключены к
ashosj101
ashosj101 10 November 2023 09:48
Это хорошее приложение, но оно переносит ваши личные данные и фотографии в другое приложение. Кроме того, с меня дважды снимали деньги после оплаты премиума, даже если я удалял свой аккаунт, они продолжали снимать деньги. Не рискуйте и не размещайте информацию о своей кредитной карте.
alena03f596
alena03f596 10 November 2023 13:57
За последние полгода я заметил, что это приложение работает только при использовании WiFi. Мобильные данные не позволяют обновлять и загружать сообщения и профили.
alfr-m
alfr-m 16 November 2023 04:23
Мне просто очень не понравилось, девушки там были хорошие, и пользоваться было легко, но нужно было платить, чтобы увидеть или принять людей, которым ты нравишься. Если у вас нет премиума, удачи.
andrrrrr996
andrrrrr996 20 November 2023 23:49
Поднять настроение
b-schulz1
b-schulz1 2 December 2023 17:30
Чувствуете, что сайт не настоящий. Например, я искренне считаю, что вы получаете лайки или совпадения только для того, чтобы разговор продолжался пару строк, а потом просто закончился. Так что деньги, потраченные на то, чтобы увидеть, кому вы нравитесь, а потом посмотреть, видели ли они ваше последнее сообщение, - это глупость. Поэтому легко понять, что, получив от вас деньги, это приложение просто выключается и повторяется, потому что вы все еще одиноки и готовы потратить еще немного денег.
anfree333
anfree333 5 December 2023 21:50
Я попытался подключиться к своему профилю и обнаружил, что заблокирован в приложении. Я понятия не имею, что я сделал не так, поскольку, насколько мне известно, я не нарушал никаких правил, а служба поддержки не объясняет мне причину. Видимо, их решение "окончательное, точное и необратимое".
ariankat
ariankat 7 December 2023 08:57
Мусорное приложение Все боты и поддержка клиентов не помогает вообще Они просто говорят, чтобы сделать то и это с вашим профилем, и это никогда не помогает Не загружайте это приложение, если вы не заинтересованы в ботах и большинство счетов понравится вам обратно, но это подделка
alex-login152
alex-login152 16 December 2023 10:44
Ну, во-первых, я потратил 40 долларов, потому что не было 2 шага верификации при покупке, и теперь я застрял с ним, так как они не делают возврат. Решил пойти на это и надеяться на лучшее, но в моем районе почти никого нет, а ближайшие люди либо далеко, либо неинтересны. Платная стена смехотворна, и даже если вы ее сломаете, нет ничего, что оправдывает ее нарушение. Мусорное приложение. 11/10 следует избегать.
arsen-98619
arsen-98619 17 December 2023 05:59
Оно определенно лучше многих других приложений для знакомств и может предложить немного больше. Больше людей пользуются этим приложением, чем другими, что делает его более полезным, чем другие, ну да. Я не слишком рад тому, что потерял 50 долларов за премиум-подписку, которую не помню, чтобы использовал, но это может быть просто моя вина. У меня плохая память. Служба поддержки быстро реагирует и помогает, хотя условия и положения не слишком хороши. В целом, второе место после Tinder. Если бы я мог дать ему 3,5 звезды, я бы дал.
anna-r-91768
anna-r-91768 21 January 2024 07:56
Мой аккаунт забанили за то, что я спросил девушку, не хочет ли она переспать. Я спросил только потому, что в ее профиле было написано, что она ищет незаметных развлечений. Я даже не смог найти способ связаться со службой поддержки, чтобы получить ответ на этот вопрос. Это приложение - мусор.
arista-73
arista-73 7 February 2024 23:28
Хорошо. Я компьютерный инженер. Как это работает, простыми словами, чтобы все поняли. Вы создаете новый профиль. Вас видят несколько человек в вашем регионе. Не все. Вы платите за премиум-членство. Это ничего не дает. Вы добавляете монеты. Те же самые первые несколько человек, которые видели вас раньше, теперь видят вас снова в цикле. Это приложение похоже на автомат с когтями в игровом зале. Оно призвано заставить вас играть, чтобы вы продолжали тратить деньги.
alic100326
alic100326 16 February 2024 13:37
Взимать плату за прокрутки, когда раньше они были бесплатными и неограниченными, - глупый ход, особенно с учетом того, что в приложении часто встречаются боты.
apiero1
apiero1 9 March 2024 12:37
**ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ** Это приложение использовало и дублировало мой профиль, мои фотографии и биографию из приложения "Badoo" без моего ведома. Мне показалось странным, что я получаю сообщения в социальных сетях о том, что они нашли меня в приложении, которым я никогда не пользовалась. Как оказалось, при простом поиске они были правы. Всем, кто не хочет, чтобы их сейф дублировался без их ведома, **НАДО ОТКАЗАТЬСЯ.** Я буду сообщать об этом приложении в Google Play Store за нарушение конфиденциальности.
1 2