Quero Te Conhecer - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Quero Te Conhecer [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Quero Te Conhecer APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 560000
Разработчик: Unipro Editora

Quero Te Conhecer - необычная программа в разделе знакомства. Остальные представители этого раздела выступают как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы получите огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - приятную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 460MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Quero Te Conhecer для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Quero Te Conhecer - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Quero Te Conhecer [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Quero Te Conhecer [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Quero Te Conhecer [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Quero Te Conhecer [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Quero Te Conhecer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем