Ashley Madison - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Ashley Madison [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Ashley Madison APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 400000
Разработчик: Ruby Life Inc.

Ashley Madison - хорошая программа в категории знакомства. Все экземпляры данной категории презентуют себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 531MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Ashley Madison для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Ashley Madison - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Ashley Madison [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ashley Madison [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ashley Madison [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ashley Madison [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ashley Madison MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alexakavc
alexakavc 19 July 2023 00:41
Любовь Ashley Madison Большинство мужчин здесь милые и приятные в общении. Следующим шагом для меня будет встреча с парнем, который поможет заполнить эту пустоту в моей жизни.
aoleinikov
aoleinikov 21 July 2023 03:42
Ужасно, просто много людей, желающих выманить у вас деньги. Не сайт знакомств, а сайт, который требует много денег, чтобы просто поговорить с кем-то даже после того, как вы присоединились.
austariz
austariz 29 July 2023 12:40
Полная обдираловка!!! За все нужно платить. Каждый раз, когда вы получаете или отправляете сообщение, это стоит денег. Только за первый день я потратил более 100 долларов, потому что обменивался сообщениями с людьми, не зная, что за это нужно платить. Не пользуйтесь этим приложением!!!!!
ash279
ash279 2 August 2023 07:10
Это отличное приложение, я познакомился с хорошими людьми, но, как и везде, можно найти и плохие яблоки. Приложение простое в использовании, но у меня есть только одна претензия. В приложении все разговоры организованы по-разному. Когда я разговариваю с кем-то, вдруг его беседа оказывается в самом низу. В остальном приложение отличное, и они уделяют большое внимание осторожности.
astarot611464
astarot611464 5 August 2023 18:12
Из-за дороговизны отправки сообщений большинство женщин хотят, чтобы вы перешли на другую платформу. Остальные попытаются подождать, если вы отправите им электронное письмо или номер телефона. AM следует попробовать установить видеочат, чтобы это было намного проще, безопаснее и экономически выгоднее для клиентов, использующих эту платформу.
andrejka630
andrejka630 6 August 2023 22:14
Худшее приложение за всю историю. Предположительно, до того, как я заплатил за кредиты, чтобы общаться с людьми, у меня было много интереса и сообщений. Как только я купил кредиты, никаких сообщений и никакого интереса ко мне ни от кого. Поберегите свои деньги
arlley780
arlley780 31 August 2023 01:11
Переоцененное приложение ... Очень очень дорого и цена кредита о боже мой ... Медленный интерфейс, нет возможности быстрой отправки сообщений. Лучше бы вы установили единую цену за определенный месяц или период, а не эти бесполезные кредиты. Пока не очень впечатлило ....
ayt2005
ayt2005 1 September 2023 04:12
Я не против платить абонентскую плату за приложение, чтобы уменьшить количество ботов и фальшивых профилей. Но чтобы за все нужно было платить монеты, а каждый профиль все равно был фальшивым или ботом - нет, это сложно, особенно когда $75 - самый дешевый вариант. Клянусь, у всех этих сайтов один и тот же создатель. Все это мошенничество, чтобы использовать людей (в основном парней, как будто мы не имеем дело с достаточным количеством фальшивого мусора в повседневной жизни), надеюсь, вас засудят как-нибудь.k Спасибо.
aov-17605
aov-17605 14 September 2023 14:44
Фальшивка, даже когда я просто хочу поболтать. CAHP, AM Pass, Confidential Verification Card, CALL IT WHAT YOU WILL, But if AM really needed a verification, it would enforce one along with a real subscription.
antoh79
antoh79 15 September 2023 18:44
Заплатил почти 100 долларов, чтобы получить жалкие сто кредитов. Вдобавок ко всему все, с кем я общался, давали мне свой номер телефона. После переписки они пытались заставить меня зарегистрироваться на каком-то сайте, чтобы доказать, что я безопасен для их безопасности. Я зарегистрировался на сайте, и у меня украли данные моей кредитной карты. С меня сняли около 200 долларов только за то, что я просто пыталась назначить свидание. Этот сайт кишит мошенниками.
assababy715
assababy715 15 September 2023 21:42
Приложение в целом неплохое, но то, что за просмотр понравившихся пользователей и общение с ними нужно платить, - это смешная сумма.
allumfj
allumfj 15 September 2023 22:46
Приложение и сайт работают очень плавно. Однако это практически единственное, что есть хорошего в Ashley Madison. Они совершенно несправедливы к мужчинам и устанавливают возмутительные цены. В основном это 80 долларов за 10 сообщений. То тут, то там проводятся небольшие акции, но максимум, что вы получите, это 10-20 сообщений, после чего вам придется заплатить еще 80 долларов. А если вы попытаетесь использовать любую другую форму социальных сетей для общения с женщинами, они заблокируют ваш аккаунт. Есть и другие сайты, которые лучше и дешевле.
alex-pol1908
alex-pol1908 26 September 2023 12:49
Невозможно ничего сделать в этом приложении. Чтобы написать сообщение, нужно купить кредиты, а самый маленький пакет стоит 70 баксов, а сообщения стоят минимум 8 кредитов. Да, конечно, я не собираюсь тратить 70 баксов, чтобы проверить, может ли кто-то быть ботом или мошенником. Это приложение платит деньги за то, что парни знают, что они могут использовать отчаявшихся и одиноких. Очень грустно. Не рекомендую, господа
ap4000739
ap4000739 9 November 2023 01:42
Приложение кажется немного завышенным по цене, пока трусики не упадут на пол, и тогда оно уже не кажется таким высоким. По большей части профили реальные, количество подделок невелико, но гораздо меньше, чем где-либо еще. Рекомендую 7/10
bailey-g5935
bailey-g5935 10 November 2023 13:57
Решил попробовать этот сайт знакомств и вот что я думаю: Плюсы: Хороший дизайн Минусы: Очень дорого Слишком много анкет без фотографий Эти сайты знакомств, в конце концов, являются бизнесом. Не позволяйте азарту взять верх над вами. Лично для меня этот сайт создан для того, чтобы заставить вас потратиться. Просто нет возможности узнать, настоящая ли анкета или нет, но подумайте об этом. Если что-то звучит неправдоподобно, то, скорее всего, так оно и есть.
baby330618
baby330618 13 November 2023 07:33
Непомерно дорого и большинство профилей либо заброшены, либо боты. Вы не получаете возврата средств за общение с заброшенными профилями, но у меня есть 21 "административный кредит" за общение с фальшивыми профилями, которые были забанены/удалены. Таким образом, 21 из 55 "пользователей" были связаны с фальшивыми профилями. Примерно 38%. Не стоит того, потратьте свои деньги в другом месте.
annet06
annet06 13 November 2023 16:32
Это слишком дорого, и когда вы покупаете кредиты, они не хотят дать вам все, если они делают это, это занимает неделю, чтобы получить все они, они не дают вам ничего дополнительно за все время, которое потребовалось электронной почты и все это, чтобы получить то, что они должны вам, они завышают плату за все.
ann-dov-7
ann-dov-7 25 November 2023 14:06
Технология ненадежна. Многие профили не видны в мобильном приложении. Профиль также сложно редактировать без ошибок и пропусков. Кроме того, много одинаковых женских анкет. Сайт требует много терпения, чтобы найти что-то стоящее. Кроме того, он становится все более ДОРОГИМ, чем тот, на котором я впервые зарегистрировался 10 лет назад. Раньше отправка сообщения стоила 5 кредитов, теперь почти вдвое больше - 9 кредитов. Плюс, если женщина отправляет тебе сообщение, то 5 на открытие + 9 на ответ = 14 за то, что часто оказывается BS.
aveo08
aveo08 25 November 2023 14:19
Усилия мошенников тратятся впустую. Трудно с энтузиазмом относиться к партнеру, когда он просто хочет получить от вас информацию и пообщаться по скайпу с целью сексуальной эксплуатации. Мужчины остерегайтесь. Женщины, удачи. Платить за переписку с кем-то кажется отличным, потому что это дополнительные усилия, но, как говорится во всех отзывах, 99% мошенников пытаются получить вашу информацию.
asafiks458
asafiks458 3 December 2023 15:10
Ужасно все, что стоит вам денег, если вы пытаетесь поговорить. Другие профили редко, а то и вовсе не отвечают на ваши сообщения. Они взимают смешную плату за монеты, которые вы в конечном итоге тратите на неактивные аккаунты или мошенников. Если вы читаете это, идите куда-нибудь еще, найдите tinder и заплатите за членство или pof - все это лучше, чем это приложение.
armeec91694
armeec91694 10 December 2023 00:40
Бесполезно!!! Абсолютно бесполезно! Не стоит тратить данные на скачивание. Даже когда вы нажимаете кнопку "Отписаться", они все равно постоянно спамят вас уведомлениями. Они не "отписывают" вас от своего сервиса. Они также не отвечают на запросы. Афера для зарабатывания денег. Их даже не должно быть в магазине приложений.
axpit
axpit 16 December 2023 01:24
Ошеломляющие кредитные комиссии. Отличное приложение, полностью испорченное тем, что вы не можете поговорить ни с одним человеком, не выложив МИНИМУМ 80 фунтов. Да, ВОСЕМЬДЕСЯТ фунтов! И даже тогда это дает вам около 5-6 сообщений. Абсолютная афера с приложением
anyta1985
anyta1985 21 December 2023 23:29
Если бы я мог поставить ей отрицательный отзыв, я бы это сделал. Не тратьте свои деньги на это приложение. В этом приложении так много фальшивых профилей, Ashley Madison посылает вам фальшивые сообщения от женщин, думая, что у вас есть сообщение от них. Затем вы покупаете кредиты, чтобы просмотреть сообщение, а на самом деле это не сообщение, а автоматическое сообщение. Я думаю, это отстой, что вы должны платить, чтобы прочитать автоматическое сообщение. Не тратьте свои деньги на это приложение. Они должны вернуться к тому, что было 5 лет назад.
averkina-o642
averkina-o642 22 December 2023 17:57
Это приложение взимает плату за каждое отправленное сообщение. А монеты стоят почти доллар за штуку. Даже после прочтения сообщений приходится тратить монеты, чтобы "активировать" Convo.
annuchka186
annuchka186 25 January 2024 05:55
Отправка сообщений через приложение очень глючит. Нет проверки орфографии, а если вы допустили ошибку и пытаетесь ее исправить, вам нужно убедиться, что клавиатура находится вне экрана, тогда вы сможете перейти к ошибочно написанному слову, вернуть клавиатуру и исправить его. В противном случае наслаждайтесь разочарованием. Им нужно сделать лучшее приложение. Проще пользоваться сайтом на рабочем столе, чем этим.
arz773
arz773 26 January 2024 02:11
Хотелось бы подешевле, чем 60 за 10 разговоров.
aniatet
aniatet 28 January 2024 17:38
Чувствуется полное мошенничество... он в основном не может ничего сделать, и вы, конечно, не можете отправить кому-либо сообщение без необходимости платить, а затем вы платите, и ваши кредиты исчезают очень быстро... Я очень разочарован и очень рекомендую вам посмотреть на другие места, такие как Cupid и Tindr, например...
anuka179
anuka179 2 February 2024 13:19
Каждая женщина, ответившая мне, находилась в другом штате или стране, и после разговора или двух, все они просили $300, по разным причинам, а пара прислала откровенные фотографии в надежде получить от меня деньги. Какая пустая трата времени и денег, я больше никогда не буду пользоваться услугами AM.
bahts
bahts 11 February 2024 20:46
Это практически бесплатно, если вы женщина, ищущая мужчин. За 100 кредитов это 70-80 долларов, а чтобы пообщаться с кем-то, нужно 7 кредитов, это огромная трата, но женщины могут это делать :/ вроде как сексизм.
alz0856
alz0856 22 March 2024 07:30
Не тратьте свое время. Этот сайт просто кишит платными мошенниками. Самая низкая сумма кредита, которую вы можете получить, - 100 долларов, и пока у вас не кончатся кредиты, они будут открывать вашу почту, но не отвечать. Как только у вас закончатся кредиты, угадайте что, вы снова начнете получать сообщения. Не тратьте свое время. PoF даже лучше этого.