eCift: Single Muslim Dating - [Разблокированная версия] на Андроид

3.2
Скачать eCift: Single Muslim Dating [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: eCift: Single Muslim Dating APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: eCift

eCift: Single Muslim Dating - хорошая программа в категории знакомства. Другие представители данной категории выступают как продуманные приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 628MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов установили eCift: Single Muslim Dating для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: eCift: Single Muslim Dating - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать eCift: Single Muslim Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать eCift: Single Muslim Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать eCift: Single Muslim Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать eCift: Single Muslim Dating [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла eCift: Single Muslim Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем