MilitaryCupid: Military Dating - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать MilitaryCupid: Military Dating [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: MilitaryCupid: Military Dating APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Cupid Media

MilitaryCupid: Military Dating - простая программа в категории знакомства. Все экземпляры данного раздела представляют собой разумные приложения, с минимальным набором функций. Зато вы получите большую массу блаженства от понятного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, различается новизной и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 103MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили MilitaryCupid: Military Dating для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: MilitaryCupid: Military Dating - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MilitaryCupid: Military Dating [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MilitaryCupid: Military Dating [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MilitaryCupid: Military Dating [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MilitaryCupid: Military Dating [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MilitaryCupid: Military Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем