Знакомства и чат - Sweet Meet - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Знакомства и чат - Sweet Meet [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Знакомства и чат - Sweet Meet APK
Версия: 1.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: SweetMeet

Знакомства и чат - Sweet Meet - необычная программа в разделе знакомства. Все представители этого раздела презентуют себя как зрелые приложения, с необычным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 552MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов установили Знакомства и чат - Sweet Meet для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Знакомства и чат - Sweet Meet - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Знакомства и чат - Sweet Meet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Sweet Meet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Sweet Meet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Знакомства и чат - Sweet Meet [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Знакомства и чат - Sweet Meet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
atbtgzfc
atbtgzfc 15 July 2023 02:41
Объявления. Я никогда не находил больше рекламы, чем в этом приложении
anton229
anton229 22 July 2023 11:40
Полная катастрофа! Полностью непригоден для использования из-за рекламы! Тотальная рекламная атака! Невозможно пролистать 3 профиля без минимальной 10-секундной рекламы. Все, что вы нажимаете - буквально 10 и более секунд - реклама. Более того, 99% - это поддельные женские анкеты. Поберегите свои нервы, не устанавливайте.
ava-00
ava-00 3 August 2023 00:16
Это приложение на 110% фальшивое, все, что оно делает, профилирует реальных людей, грабя их фотографии. Создают фальшивые профили. Google бездействует. Я буду в соответствии с законами о защите данных в ЕС это незаконно, что они делают. Весь сайт - мошенничество, там нет реальных людей. Там профилируют каждого пользователя, чтобы создать фальшивый профиль. Последний раз я получил номер 0044 с бизнес-аккаунта, это был даже не личный номер. Sweetmeet знает это, потому что он стоит за всем, что происходит за сайтом. Sweetmeet прислал мне еще один смайлик.
anne-1962
anne-1962 6 August 2023 07:13
Я так ненавижу это приложение, каждый раз, когда я использую его, я продолжаю видеть рекламу несколько раз, я бы с удовольствием использовал это приложение, если бы я перестал видеть рекламу
algrin07
algrin07 12 August 2023 03:44
К сожалению, это худшее приложение, я не могу поверить в тонны уведомлений и рекламы, которые я получил с первых секунд использования этого приложения, особенно уведомления и я не могу разместить фотографии в моем профиле, если они не сделаны моей камерой, и есть так много поддельных профилей, может кто-нибудь объяснить мне, почему это приложение является топ-1 в бесплатных приложениях для знакомств
alex52052
alex52052 12 August 2023 22:41
Приложение изобилует рекламой. Каждый раз, когда вы нажимаете на чей-то профиль, появляется реклама.
armpunk708
armpunk708 13 August 2023 08:10
Худшее приложение, когда-либо сделанное, говоря мое мнение о нем каждый раз, когда я нажимаю на как фото или пытаюсь прочитать чью-то биографию, я получаю чертову рекламу, хотя, когда я начинаю в приложении, я получаю рекламу, а затем позже после достаточно быстрого биографии или фото и другой рекламы я как bruhhhh и разработчиков я не забочусь о покупке глупой подписки только, чтобы избавиться от рекламы должно быть каждые 10 комментариев или 5 комментариев вы получаете рекламу
alepo71897
alepo71897 3 September 2023 20:10
Он самый лучший, но в нем очень много рекламы, вот в чем проблема
astellx
astellx 11 September 2023 15:12
Постоянно увеличивается. Выпрашивают у вас также карты и, в довершение всего, просто обманывают.
babaets
babaets 26 September 2023 18:16
Приложение не раздражает всплывающими объявлениями каждые 20 секунд.
amc-100855
amc-100855 27 September 2023 03:16
Вы не можете наслаждаться ничем в этом приложении каждый раз, когда вы нажимаете на что-либо, появляется еще одно добавление снова и снова, вы даже не можете ответить на сообщение без просмотра 30-секундного добавления это отстой
annajansen374
annajansen374 19 October 2023 11:43
Абсолютно очень плохой опыт... просто трата времени на это приложение, потому что просто смотреть ваши добавления только и заставляет нас установить это приложение
ba-ha-82
ba-ha-82 20 October 2023 00:47
Не очень хорошо, как и ожидалось. Обидные объявления, никто не ответил на сообщение или только задавать вопросы от сладкий встретиться.
bahilio932
bahilio932 1 November 2023 08:44
Очень хорошее приложение... но рекламы действительно очень много...
bark01751
bark01751 9 November 2023 03:44
Ужасное количество рекламы. Каждое нажатие, пролистывание и сообщение открывает рекламу. Попытался удалить аккаунт, но рекламы стало еще больше.
baltimora225
baltimora225 11 November 2023 02:43
Слишком много рекламы, я не понимаю, почему ответственные лица не решают этот вопрос Многие люди жалуются на рекламу, но ничего не меняется, чтобы сделать приложение лучше
asafiko995
asafiko995 12 November 2023 09:32
Это худшее приложение, которое я когда-либо встречал, потому что после регистрации я даже не смог отправить никому ни одного сообщения
assistmy
assistmy 12 November 2023 13:29
Еще одно фальшивое приложение нет реальных людей здесь почему я так говорю они остаются на весь день и вы получаете несколько человек все сразу и они говорят некоторые вещи и вот удар, когда вы говорите с ними и через некоторое время вы даете свои данные для них они никогда не появлялись это только несколько проблем со всеми социальными сетями
aprilndr
aprilndr 13 November 2023 07:57
Пока все отлично, за исключением того, что все люди пишут, что они из моего родного города, но они из других штатов.
alex551s
alex551s 16 November 2023 02:30
.Это приложение разочаровывает большим количеством ненужной рекламы. Некоторые профили, которые должны быть предназначены для девушек, являются парнями. Некоторые дамы не вежливы и почти не отвечают на чаты. . Прежде всего, хорошо, если перечисленные проблемы будут решены.
aprilndr
aprilndr 16 November 2023 19:11
Я ненавижу это приложение, потому что рекламы слишком много
arlenok
arlenok 20 November 2023 14:22
Полная ерунда. В каждом уведомлении реклама, которая уводит от приложения. Тратишь больше времени на просмотр рекламы, чем на использование приложения. Никому не рекомендую.
alta-
alta- 20 November 2023 16:50
Реклама в очень новом чате слишком большая и делает приложение плачевным
amir-c188
amir-c188 6 December 2023 19:12
Не скачивайте это приложение!!! Полно фальшивых аккаунтов и пустая трата времени!!!
azat0786784
azat0786784 16 December 2023 04:39
Поэтому я установил это приложение, чтобы найти друзей. Я не смог пользоваться им более 10 минут. Каждые 30 секунд появляется реклама, которая очень раздражает. Поэтому я удалил приложение.
amybean2
amybean2 18 December 2023 02:16
Большинство этих отзывов должно быть поддельными, потому что это приложение абсолютно ужасно. Каждый второй клик показывает вам рекламу. Боты спамят вас направо и налево. Когда вы вводите название города, вы не можете выбрать штат, оставляя вас гадать, какой из 50+ результатов действительно находится в вашем штате. 0/10.
apl-k
apl-k 15 January 2024 11:55
Короткие видеоролики - единственные, которые облегчат вам задачу Помпа
ash-lo
ash-lo 9 March 2024 18:19
Невероятно! Я думал, что нельзя втиснуть столько рекламы в каждый клик, но это возможно. Так что я не понимаю, как он занял такое высокое место, ведь вы не можете добиться никакого прогресса в поиске того, что вас интересует.
ark-769
ark-769 13 March 2024 19:56
Рекламы слишком много, и я ее ненавижу. Я должен оценить это приложение 5 звезд, но рекламы просто слишком много
allanmeyer
allanmeyer 14 March 2024 18:37
Первое, что вы увидите, - это расстояние в километрах, а не в милях, но это не имеет значения, потому что оно ПОЛНОСТЬЮ сломано. На экране будет написано, что расстояние 2 км, но на самом деле они находятся на расстоянии 500+ миль. Это если они настоящие. Вас заваливают рекламой. Уведомления странные. Вы открываете 75 сообщений, а их нет. Сообщения регулярно удаляются, но каким-то образом все равно появляются в папке "Входящие" как новые. Наконец, в боковом меню написано "Вам понравилось". IT??? Такое ощущение, что приложение знает, что 99% - это тролли/боты.
1 2