Contacto POS - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать Contacto POS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Contacto POS APK
Версия: 0.1.6
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Todotix SRL

Contacto POS - замечательная программа в разделе бизнес. Все представители данного раздела представляют собой простые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу радости от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 799MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов установили Contacto POS для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Contacto POS - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Contacto POS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contacto POS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contacto POS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Contacto POS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Contacto POS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем