Chisapani Khanepani - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать Chisapani Khanepani [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Chisapani Khanepani APK
Версия: 0.7.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: Diyalo Technologies Pvt Ltd

Chisapani Khanepani - необычная программа в категории бизнес. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для понятного досуга, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 613MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Chisapani Khanepani для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Chisapani Khanepani - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Chisapani Khanepani [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Chisapani Khanepani [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Chisapani Khanepani [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Chisapani Khanepani [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chisapani Khanepani MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем