Академия Бристоль - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Академия Бристоль [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Академия Бристоль APK
Версия: 0.4.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 310000
Разработчик: ALBION-2002, OOO

Академия Бристоль - понятная программа в разделе бизнес. Другие экземпляры данной категории представляют собой несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и сполна выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 314MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов скачали Академия Бристоль для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Академия Бристоль - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Академия Бристоль [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Академия Бристоль [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Академия Бристоль [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Академия Бристоль [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Академия Бристоль MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Смотрите также:

Комментарии:
Комментируем