Google Meet (исходно) - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать Google Meet (исходно) [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Google Meet (исходно) APK
Версия: 1.7.8
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: Google LLC

Google Meet (исходно) - замечательная программа в разделе бизнес. Все представители этого раздела показывают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте большую массу удовольствия от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - сочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 167MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Google Meet (исходно) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Google Meet (исходно) - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Google Meet (исходно) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet (исходно) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet (исходно) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet (исходно) [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Google Meet (исходно) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asus100
asus100 21 July 2023 06:13
Отличная концепция, но плохое исполнение. Моя главная претензия заключается в том, что при использовании приложения отключается Bluetooth-гарнитура. Имейте в виду, это гарнитура GOOGLE HEADPHONES! Каждый раз, когда я использую приложение, это происходит. Это зависит от дня, но они отключают звук каждые две минуты или каждые пару часов. И дело не в том, что наушники отсоединяются или каким-то образом отключается Bluetooth, а просто отключается вывод звука через наушники. Единственный способ исправить ситуацию - выключить и снова включить Bluetooth.
alex77792
alex77792 21 July 2023 12:14
В целом впечатления хорошие... но основная проблема возникает с настройкой экрана ведущего (т.е. мы не можем видеть весь экран ведущего даже после его поворота) и если мы случайно нажимаем кнопку "домой", то выходим из встречи, что является наиболее раздражающей частью этого приложения. Поэтому есть просьба к разработчикам этого приложения как можно скорее устранить обе эти проблемы.
aznaur593569
aznaur593569 23 July 2023 20:42
Это действительно отличное приложение. Вплоть до уровня масштабирования. Только хотелось бы добавить функцию - сделать так, чтобы в чате можно было выбрать, кому отправить сообщение: всем участникам разговора или конкретному человеку. (И опциональное требование - сделать возможность смены фона - с картинками или 2-3-секундной анимацией, знаете?) В остальном, действительно хороший опыт; если бы было возможно, я бы дал 4,5 звезды, но если вы сможете добавить эти функции в следующем обновлении - 5 звезд от меня! NYC;)
arturdad
arturdad 24 July 2023 13:42
Когда я нажимаю на ссылку meet, в диалоговом окне появляется запрос на выбор учетной записи. После выбора на экране ничего не появляется. Я не могу присоединиться к встрече, нажав на ссылку встречи. Прозрачный оверлей, похоже, закрывает экран, где я не могу взаимодействовать с фоновым приложением. Я могу нажать кнопку назад, чтобы убрать эту накладку. PS: Пожалуйста, верните старую версию. Было гораздо лучше, когда все было видно одновременно.
baknurjan
baknurjan 25 July 2023 22:43
Это приложение очень полезно, так как я провожу занятия. Больше всего мне нравится то, что мы можем представлять экран, а теперь мы можем даже поднимать руки.... не нужно прерываться между ними. В этом приложении есть все функции, которые я хотел, но единственное, что мне не нравится, это то, что мы не можем записывать экран или звук во время использования приложения. Я даже не могу запустить запись голоса или экрана, если забываю записать, что сказал учитель. Пожалуйста, примите это предложение к сведению. (Извините, если был груб)
apelsin99180
apelsin99180 14 August 2023 02:40
Все вещи хороши, если мы используем их с ноутбука или ПК. Но когда мы используем его с мобильного, то повсюду слышно эхо. И еще я не могу размыть фон. Я видел, как многие мои друзья размывают фон при включении видео. Но я не могу сделать это даже после обновления последней версии. Я считаю, что если есть какая-то функция, то она должна быть во всех устройствах.
anagr68888
anagr68888 14 August 2023 18:41
Он прост в использовании и работает. Для того чтобы догнать Zoom, ему необходимо включить режим просмотра сетки в приложении для телефона (в настоящее время, насколько мне удалось выяснить, это возможно только на компьютере). Еще одна необходимая функция - автоматическое присоединение людей (с помощью кода встречи).
annyta03
annyta03 15 August 2023 10:08
Отличное приложение. Очень полезное в наше время. Но в новой версии возникли проблемы. Экран теперь очень короткий. После того, как прикрепил кого-то, экран становится маленьким. Раньше было лучше. И еще одно. Можете ли вы добавить функцию, чтобы при включении камеры можно было выбирать, кто будет ее видеть. Или, по крайней мере, чтобы ее мог видеть только ведущий встречи. Это очень поможет.
axiil3
axiil3 30 August 2023 05:37
В последнее время у меня возникают проблемы при проведении занятий с помощью этого приложения. OTP и сообщения от случайных онлайн-предприятий и торговых сайтов постоянно приходят на мой номер телефона, который был связан с электронным адресом, который я использовал для входа в систему. То же самое происходит с моими коллегами и друзьями. Это очень раздражает, а иногда и связь с сайтом теряется. В остальном все функции удовлетворительны.
banewort
banewort 1 September 2023 05:44
Старая версия была очень удобной. Я преподаватель, когда я преподаю, я использую dualless, чтобы я мог видеть свою презентацию и студентов в одно и то же время. Ваше приложение было замечательным, потому что я мог видеть своих учеников. После обновления я не могу видеть всех своих учеников, потому что что-то блокирует их. "Вы представляете" Пожалуйста, верните старую версию. Надеюсь, вы нас услышите. Ваше приложение очень помогает в наше время пандемии. Желаю вам всего наилучшего.
alex-mac69680
alex-mac69680 1 September 2023 22:11
Это среднее приложение для видеозвонков. Когда я только установил его, оно работало хорошо. Очень хорошая презентация, видео и аудио, но потом стало работать хуже. Я не мог нормально присутствовать на встрече, я мог видеть видео и аудио, во время обмена презентациями я автоматически выбывал из встречи. Позже это был очень плохой опыт, хотя раньше все было хорошо. Пожалуйста, решите эту проблему.
artur-3mkr
artur-3mkr 3 September 2023 02:40
Очень плохой опыт. Когда кто-то показывает экран, мы не можем видеть весь экран, так как между ними появляется окно нашего профиля!!! Качество аудио и видео должно быть улучшено, особенно аудио - очень глючит, даже нельзя уменьшить громкость, как нам удобно... Он просто останавливается на 20% и не может опуститься ниже, что очень раздражает!!! Управление очень сложное и мало возможностей в настройках приложения, в настройках встреч...!!!! В итоге разочаровываешься.
atlantic94981
atlantic94981 4 September 2023 20:43
Иногда я могу использовать разные счета. Но однажды я использовал весь свой аккаунт Google, и тогда он сказал, что я не могу войти в Google Meet вообще. А фон... Это зависит от ситуации!!! Я не всегда могу использовать фоны. Поэтому я обычно закрываю камеру во время занятий. Надеюсь, вы еще раз обновите приложение. В следующий раз будет лучше. И еще, когда кто-то делится своим экраном, а я ставлю его на полный экран, мой профиль отображается. Я предпочитаю, чтобы был виден весь экран.
alex221985
alex221985 19 September 2023 05:11
Это приложение отличное Я люблю это приложение больше, чем zoom, но все же мне дали только 4 звезды Это все хорошо, но во время представления презентации через ppt презентация делается в нем, но песни, которые помещены в него, зрители, которые я представляю, не слушают их, звук не пропадает, но голос микрофона очень буферизуется. Презентация по времени также останавливается и видео не воспроизводится должным образом. Поэтому прошу разобраться с этой проблемой.
anatol83
anatol83 25 September 2023 01:14
Как бы я ни старался, у меня никогда не получается провести встречу гладко. У меня скорость передачи данных 100 мбит/с, но все равно не удается смотреть встречи в хорошем качестве. Изображение всегда размыто и лагает. Новое обновление еще больше усугубляет ситуацию. На мобильном телефоне нельзя включить полный экран, окно чата теперь где-то спрятано, и нам приходится искать его, чтобы набрать сообщение. Кроме того, перестаньте просить меня оставить отзыв после каждой отдельной встречи! Разочарование от такой компании, как Google. Не рекомендую это приложение. Используйте zoom/WebEx.
andrejulan280
andrejulan280 17 October 2023 04:17
Несмотря на наличие такого эталонного продукта, как Zoom, почему Google, обладая всеми своими техническими возможностями, не может сделать Meet интуитивно понятным и простым в переключении. Являюсь пользователем "Google для бизнеса" уже более 10 лет и поклонником большинства их инструментов для повышения производительности. Но, к сожалению, Meet не дотягивает до Zoom в плане UI/UX, аудио-видео и других интуитивно понятных функций. И зачем было столько запутанных предложений, таких как Allo, Duo, Meet, Hangouts и т.д., на протяжении стольких лет, и вдруг в спешном порядке исправлять Meet!
asterod18
asterod18 31 October 2023 10:14
Это приложение было бы лучшим из всех. Но из-за проблем, связанных с последним обновлением, оно не может этого сделать. Это следующие проблемы:- 1. Мы не видим экран презентации при прокрутке списка участников и чтении чатов. 2. Экран презентации слишком мал, по сравнению с предыдущей встречей в белой тематике, где презентация была видна на весь экран. Сейчас мы даже не видим, что написано на экране.
anna-26
anna-26 3 November 2023 06:13
Первая версия лучше, так как не требует времени для присоединения к встрече, но в предыдущем обновлении она стала хуже. Каждый раз, когда я пытаюсь присоединиться, это занимает слишком много времени, а иногда и вовсе не удается. Также очень плохое качество видео, голос прерывается, а функция субтитров не работает должным образом. Я очень разочарован.
alexcarson219
alexcarson219 10 November 2023 14:08
Уважаемая команда Google Meet, мне очень понравилось ваше последнее обновление. Но я думаю, что версия нуждается в некоторых изменениях. 1. При запуске презентации часть презентации не видна из-за отображения профиля в альбомном положении телефона. 2. При включении или выключении микрофона/камеры презентация занимает половину экрана. Я думаю, что эта проблема должна быть решена. Если вы это измените, я поставлю вам пять звезд.
avtoage946
avtoage946 10 November 2023 17:58
Пользуюсь приложением с апреля прошлого года. Однако прекратил использование из-за некоторых проблем. 1. В мобильном приложении по-прежнему отсутствуют функции записи и другие возможности хоста. 2. Автоматический выход из приложения без какой-либо причины. Это создает множество проблем во время онлайн-занятий. 3. Плохое качество звука даже при отсутствии проблем с сетью, когда другие приложения для видеоконференций работают нормально.
alex-be58
alex-be58 10 November 2023 18:30
Как бы я ни старался, у меня никогда не получается провести встречу гладко. У меня скорость передачи данных 100 мбит/с, но все равно не удается смотреть встречи в хорошем качестве. Изображение всегда размыто и лагает. Новое обновление еще больше усугубляет ситуацию. На мобильном телефоне нельзя включить полный экран, окно чата теперь где-то спрятано, и нам приходится искать его, чтобы набрать сообщение. Кроме того, перестаньте просить меня оставить отзыв после каждой отдельной встречи! Разочарование от такой компании, как Google. Не рекомендую это приложение. Используйте zoom/WebEx.
aleppos20
aleppos20 12 November 2023 17:08
Старая версия этого приложения была хороша. В этой версии я не могу четко видеть экран даже при высокоскоростном интернете. Во время онлайн-занятий на мгновение он становится четким, а затем в другой момент - мутным. Я не могу видеть доску четко каждый раз во время занятий. Возможно, для получения четкого изображения требуется больше данных, но это не страшно. У меня нет проблем. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, команда Google встретится. Спасибо.....
ane4ka-90338
ane4ka-90338 12 November 2023 20:16
Хорошо на компьютере, ужасно на мобильном телефоне В мобильном приложении нет возможности видеть несколько человек на экране одновременно. Я бы предпочел видеть кучу маленьких квадратиков с изображением людей, участвующих в разговоре, чем испытывать приступ судорог, когда один экран переключается на другого собеседника. Это хорошо подходит для лекций, где большую часть речи ведет один человек. Но если вы проводите совещание или ведете непринужденную беседу, уследить за тем, кто говорит, практически невозможно.
barmina
barmina 13 November 2023 18:42
Худшее приложение!!! Обновленная версия сидит на нервах. Старая версия была намного лучше, но плитка не позволяет открыть весь экран. Если нужно использовать другое приложение, то оно не дает этого сделать и переходит на черный экран. Маленький экран иногда не позволяет открыть приложение или любое другое. Не ожидал такого от Google. Это не помогает мне в моих занятиях.
ales11
ales11 23 November 2023 17:50
Не знаю, что происходит с этим приложением, поскольку оно не показывает ссылки на запланированные встречи (ссылки на встречи есть в Google calander и в gmail), а называет себя "Google Meet (Original) с немного другим значком на моем устройстве), что очень запутанно. Качество видео и звука в последние несколько раз, когда я им пользовался, было низким (без каких-либо изменений в сети или устройстве, вызвавших это).
andjej
andjej 7 December 2023 00:14
Хорошее приложение, идеально подходящее для встреч. Лучшее качество камеры. Звук хороший. Идеально. Одна большая проблема - они всегда отправляют сообщения о рейтинге. Я делал рейтинг много раз, но все равно они прерывают меня на встрече.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 7 December 2023 21:40
Я видел много отзывов, которые жаловались на новое обновление. Я просто хочу добавить к этому. Помимо того, что окно чата немного труднодоступно, окно ввода текста постоянно прерывается уведомлениями о том, что другой человек присоединился или покинул собрание. Уведомление нельзя смахнуть, так что это создает проблему для тех, кто пытается срочно что-то напечатать. Спасибо.
ama02oeui
ama02oeui 15 December 2023 18:42
Google испортил это приложение новым обновлением. Раздел чата теперь абсолютно бесполезен. Он даже не прокручивается автоматически. Кроме того, предыдущий полноэкранный режим был намного лучше и проще. Теперь новый маленький экран, даже в ландшафтном режиме - полный мусор. Пожалуйста, исправьте это. Предыдущее приложение было таким отполированным. Это теперь идет в неправильном направлении.
baa52
baa52 16 December 2023 00:03
было бы здорово иметь возможность снова использовать google meet original на моем ноутбуке. Это был единственный способ увидеться с семьей, которая находится далеко. Теперь для этого я использую только телефон, что усложняет задачу привлечения других членов семьи.
bagor-92
bagor-92 22 December 2023 15:29
Я начал использовать это приложение с этого года для своих онлайн-занятий. Предыдущая версия была немного лучше, чем обновленная, и была более доступной. Теперь оно мне даже нравится. Я также сталкиваюсь с некоторыми проблемами во время онлайн-занятий. Иногда я не вижу презентацию, иногда не работает видео, иногда экран размывается и т.д. Но все равно приложение хорошее, мне нравятся его новые фоновые функции. Продолжайте в том же духе. Спасибо.
1 2