Qudini by Verint Store Team - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать Qudini by Verint Store Team [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Qudini by Verint Store Team APK
Версия: 2.2.1
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: Qudini by Verint

Qudini by Verint Store Team - яркая программа в разделе бизнес. Другие представители этого раздела показывают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 781MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Qudini by Verint Store Team для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Qudini by Verint Store Team - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Qudini by Verint Store Team [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Qudini by Verint Store Team [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Qudini by Verint Store Team [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Qudini by Verint Store Team [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Qudini by Verint Store Team MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем