Checkers Mapp - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Checkers Mapp [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Checkers Mapp APK
Версия: 0.8.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Shoprite Checkers (PTY) LTD

Checkers Mapp - яркая программа в категории бизнес. Все экземпляры этой категории показывают себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - приятную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 644MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов загрузили Checkers Mapp для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Checkers Mapp - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Checkers Mapp [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Checkers Mapp [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Checkers Mapp MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем