AfroTie:Ethiopia's Marketplace - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать AfroTie:Ethiopia's Marketplace [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: AfroTie:Ethiopia's Marketplace APK
Версия: 1.9.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 440000
Разработчик: Tie Technologies

AfroTie:Ethiopia's Marketplace - замечательная программа в разделе бизнес. Все представители данного раздела изображают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Основное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей загрузили AfroTie:Ethiopia's Marketplace для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: AfroTie:Ethiopia's Marketplace - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать AfroTie:Ethiopia's Marketplace [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AfroTie:Ethiopia's Marketplace [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AfroTie:Ethiopia's Marketplace [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AfroTie:Ethiopia's Marketplace [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AfroTie:Ethiopia's Marketplace MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем