emoney - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать emoney [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: emoney APK
Версия: 1.8.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 670000
Разработчик: Metfone

emoney - понятная программа в разделе бизнес. Другие экземпляры данного раздела представляют собой продуманные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите большую массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 446MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали emoney для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: emoney - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать emoney [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать emoney [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать emoney [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать emoney [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла emoney MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем