TCC S.A. - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать TCC S.A. [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: TCC S.A. APK
Версия: 2.6.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: TCC S.A.

TCC S.A. - необычная программа в разделе бизнес. Все экземпляры данной категории представляют собой разумные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от понятного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Главное - классную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 525MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали TCC S.A. для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: TCC S.A. - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать TCC S.A. [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TCC S.A. [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TCC S.A. [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TCC S.A. [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TCC S.A. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем