iSeller POS for Restaurant - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать iSeller POS for Restaurant [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: iSeller POS for Restaurant APK
Версия: 1.1.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Intersoft Solutions

iSeller POS for Restaurant - великолепная программа в категории бизнес. Остальные представители данного раздела выступают как обычные приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Основное - сочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на звуке который, различается уникальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 101MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали iSeller POS for Restaurant для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: iSeller POS for Restaurant - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать iSeller POS for Restaurant [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iSeller POS for Restaurant [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iSeller POS for Restaurant [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iSeller POS for Restaurant [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iSeller POS for Restaurant MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем