Safety 360 - ABInBev - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать Safety 360 - ABInBev [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Safety 360 - ABInBev APK
Версия: 1.7.8
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: Penrose Technologies

Safety 360 - ABInBev - яркая программа в разделе бизнес. Все экземпляры данной категории изображают себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и всецело выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 690MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Safety 360 - ABInBev для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Safety 360 - ABInBev - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Safety 360 - ABInBev [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Safety 360 - ABInBev [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Safety 360 - ABInBev [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Safety 360 - ABInBev [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Safety 360 - ABInBev MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем