Viettel Post - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Viettel Post [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Viettel Post APK
Версия: 0.3.5
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: Viettel Media Inc

Viettel Post - отличная программа в разделе бизнес. Все экземпляры данной категории показывают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу восторга от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - приятную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 851MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов загрузили Viettel Post для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Viettel Post - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Viettel Post [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viettel Post [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viettel Post [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viettel Post [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Viettel Post MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем