MePOS Report - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать MePOS Report [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: MePOS Report APK
Версия: 0.9.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: PHAN THANH NAM

MePOS Report - необычная программа в разделе бизнес. Остальные представители этой категории презентуют себя как разумные приложения, с интересным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 217MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили MePOS Report для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: MePOS Report - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать MePOS Report [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MePOS Report [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MePOS Report [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MePOS Report [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MePOS Report MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем