eShow Events - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать eShow Events [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: eShow Events APK
Версия: 2.6.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Netronix Corporation

eShow Events - отличная программа в категории бизнес. Остальные представители данного раздела представляют собой взвешенные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 553MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали eShow Events для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: eShow Events - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать eShow Events [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать eShow Events [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла eShow Events MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем